Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.02.2007, 15:49
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сразу всем спасибо (присела в реверансе)! Я, в студию? Ха-ха! Хотя они там умеют. Лизкины фотки почти все перерыла: сплошные кривляния, не найти почти приличных!:-)

Ходили тут к зубному (конфеты мы любим, мармелад, как откзывать?) Специальная детская стоматология. Думала, у нас к мировому уровню приближается, куда там: не одной игрушки в интерьере! Подарили зубочистку, которой зубы серебрили! Ничем детей не стимулируют! К счастью, не сверлили, так поставили пломбу, а то в прошлый раз больно укол сделали, так она теперь даже рот не хотела открывать у стоматолога!

Папа шутник, это точно, эта тату в бассейне жутко смотрелась, особенно, когда облезать начала. Еще и на гимнастике из-под купальника выглядывала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.02.2007, 15:58
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, про аварию: главное, что ты здорова, остальное пройдет и забудется. Тетушку, видать, Бог наказал, было, значит, за что, а тебя как инструмент использовал. Ну что делать, посоветовать могу только пообниматься с тем, кто пожалеет (с мужем, Юлечкой). А вино, от него только хуже может быть, это все заменители "расслабителей"!
  #123  
Старый 04.02.2007, 16:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин. Ириш, Марк сказал, что ссылка на коврик нужна. Вот она:

http://www.kraftbrands.com/activegame/pad.aspx

Классная штука!

В понедельник мы вполне. Я, к сожалению, не могу Юлю пораньше из клуба забрать, т.к Тиму тоже надо забирать, он уже тоже начнет ходить, а Женя его в понедельник забирать не может, т.к. у нее лабы в институте. Но если я ее заберу в 12, мы доедем до экотариума к 13 - 13-15. Это нормально будет? Пару часиков покатаемся, а оттуда мы тоже еще вполне на гимнастику успеем вечером. Туда, кроме теплой одежды, что-нибудь еще надо брать? Санки точно не нужны? У нас есть подстилка двойная, вдвоем можно съезжать, может взять? Или там только на своих ледянках?
  #124  
Старый 04.02.2007, 16:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! Спасибо. у Натальи вроде бы налаживаются дела. до завтра посмотрим еще на нее.

Иришка, не страдать срочно!! и не переживать. у нас молочко. все пройдет. и это тоже. бабушке надо было пристегиваться - давите на это.

Алла!!! ты просто сногшибательная в этом офигенном платье!!! с такими роскошными волосами!!!!))) мечта поэта. так дежать!!!! почаще одевай такие наряды.

Киви. Нат. опять у нас из-за болезни не сложилось ниче. Сорри. как только - так сразу.
  #125  
Старый 04.02.2007, 16:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не загружайся, Надь, это я вчера в депрессии была и навеяло очередным случаем из жизни, потому так зацепилась.

Да, она не пуганная у нас, наверное, раз позволяет себе так не слушаться. Либо просто слишком самоуверенная. Но мне все равно любыми средствами достигать цели не хочется. И мне нравится вот эта ее самоуверенность, самовлюбленность. Я не хочу это качество искоренять. Ну, в общем, не знаю как это объяснить. Короче, после того, как она все и всех боялась и была слишком послушна года в 2-3, я даже рада, что она вся такая с самомнением теперь, такая вся не сомневающаяся в собственной неотразимости при любых недостатках :-). Я пожаловаться-то на нее могу, и все способы борьбы с ее скандалами, которые мне кажутся приемлимыми, я испробовать могу, но за какие-то границы, которые мне кажутся за гранью разумного, ради прекращения скандала я переходить не хочу. У нее просто вот такой характер. Ей надо иногда выплескивать лишнее из себя, сдерживать это в себе, возможно, более воспитанно, но и более вредно :-). А так все по-простому - поорала, получила, успокоилась и все счастливы. Ну еще пару дней поругаем ее после таких случаев, она раскаивается и просит прощения. Но обычно после таких скандалов, когда все успокоятся, мы потом нормально договариваемся и делаем выводы. Но любыми средствами я ее перевоспитывать не хочу. Мне ситуация не кажется настолько критичной :-).

За то, что она тогда ночью не спала, она получила наказание в виде пропущенного сада и на следующий день пропущенный хор. Потому что я не выспалась и везти ее не могла, ну сделала вид, что совсем не могла :-). Ну она осознала, вроде. Это для нее очень действенно.
  #126  
Старый 04.02.2007, 18:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дописала еще

ага, пасиб, заказала.
думаю, им вполне хватит 3х часов укататься с тех горок.:-) свои санки можно брать, там они выдают, если свои забыли. я еще завтра позвоню в библиотеку - может, возьму пэс, если нет, у меня кажеьтся еще где-то были купоны (те из красной книжечки) "buy one admission - get one free"

и полный офф. ИРиш, слушай, я каждый раз как вспоминаю про то, что ты искала cleaning service, сразу впадаю в ступор - говорила я или нет? в общем, еще вот на этом сайте поищи
http://providence.craigslist.org/

там в services загляни (там несколько отделов sm biz ads,labor, houshold) или поиском задай.
  #127  
Старый 04.02.2007, 20:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все ты меня правильно поняла :-), я совсем

избалованных и капризных детей терплю на расстоянии :-)( Аню развожу с такими, даже когда их родители очень "за"). А если попадается такой ребенок в кампанию, Ане объясняю, что мне не нравится если себя так дети ведут (чтоб не было соблазна, но она обычно и не копирует поведение других вообще). И для меня есть огромная разница между просто возбужденным, уставшим и "слетающим с катушек неуправляемым ребенком". Самоуверенность у Ани воспитываю тем что прививаю :-) вкус к тому чтоб одеваться со вкусом (не наряжаться!), иметь знания в пределах ее возраста (если возможно то и выше) и быть уверенной, что она ЗНАЕТ и может делать правильно и хорошо много вещей (хвалю часто, но за туфту не хвалю вообще). Драм кружок тоже помогает в самовыражении, выплеске энергии. В общем/целом они (младшая тоже) у меня (ттт) очень адекватны и уверенны :-). Ну и когда бывают истерики вредности, которые мешают балансу всей семьи это ей даром никогда не сходит. Шуток и прибаЮток она за плохое поведение не получает и самореализуется в играх со сверстниками, а не в скандалах со мной или папой :-).

У меня в детстве дисциплины как таковой вообще не было, ну я не помню совсем, чтоб мне чего то объясняли. Если наказывали, то за дерзкие слова :-) и познее возвращение с гулянок во дворе (за невозвращение уже не наказывали :-)). Вот и анализируя свой подход к жизни, принцыпы и устои, я для себя поняла, что не так то у меня их много сформировалось именно в детстве, что мне мешало достаточно долго самовыразиться/реализоваться, пока я не скопировала и не вписала сама себе пару моральных норм :-), лучше позно чем никогда :-). Поэтому, наверное, мне так важно вложить в своих то, что описала выше, чтоб им было легче контролировать и направлять свои силы в будующем соразмерно ситуации и не витать в мире своих иллюзий :-). Да, мне еще очень повезло, что и муж у меня такой же. Мне многие замечают "как вы похожи", имея в виду внешне :-), но внутренне мы тоже как близнецы :-) :-) :-).
  #128  
Старый 04.02.2007, 20:41
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это скорее всего та самая

черная полоса. Ирунь, точно пройдет, время надо и самовнушение (как мантра "у меня/нас все хорошо"). И не зацикливаться что это у меня одной такое и постоянно...а то слова они это...материализуются, вот увидишь, станешь поспокойнее, и все само наладиться. Ну а про тетку, да уж, неприятно совсем, но по законам подлости те кто бьют сзади всегда виноваты, даже если все наоборот и она бы задний ход дала, то все равно ты была бы виновата. А про спину, если у нее была хистори и резкого ухудшения после аварии не наблюдается (ну мало ли у нее спина болит время от времени), то с тебя спросить нечего. Страховщики сами это прекрасно знают. Не накручивайся, а? Правда все будет ОК и уже совсем скоро!
  #129  
Старый 04.02.2007, 20:46
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, а после "въезда в зад" ты долго на месте была?

Если еще ее и в госпиталь повезли :-(, чего там на месте делали? Спрашиваю из любопытства и если тебе это огорчает, то не пиши!
  #130  
Старый 05.02.2007, 03:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала-писала. Потом поняла, что не хочу даже ничего писать :-). В этом смысле мы говорим на разных языках :-) и как-то мне кажется не в то русло разговор заходит. Потому что то, что ты пишешь мне наоборот кажется самореализацией родителей за счет ребенка :-). Ну почти :-). И вообще против каждого слова почти бунтую :-), в том числе и по поводу того, что Надя выше написала :-).

Но только в тему о родителях и детях скажу. Я вот читаю нас всех и вижу насколько у нас у всех разные вИдения проблем и разные ценности. И у родителей наших были разные, судя по всему :-). И получается, что, во-первых, общего знаменателя все равно нет и никогда не будет, а во-вторых, что бы ни делали родители, дети все равно останутся недовольны. Ну почти все мы тут недовольны, кроме Ледички ))) Но это все так не важно на самом деле! Важно чтобы все были в итоге счастливы - и дети, и родители. А уж какими средствами и методами нам самим выбирать :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger