Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.03.2007, 22:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вообще - у меня ребенок завтра в Альпы летит,

на сноуборде кататься.. Я в тихом ужасе сижу, но виду стараюсь не подавать.. Тьфу-тьфу, но он начинающий и по характеру достаточно осторожный.. Но блин папа его "мотивирует" на риски.. Ой боюсь-боюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 14.03.2007, 23:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в альпах счас тоже лавинно

вчера засыпало опять кого то.

но не попрет же его папа начинающего вне трасс кататься, правильно? а на трассах в европе, как мне кажется, уж намного безопаснее чем на нашем российском и постсоветском пространстве. И за порядком строго смотрят, и разметка правильная.

по крайне мере не будет такого свинства, как в Грузии я видела, когда трассу неудачно проложили (не вижу другого объяснения как пьяный грузин по ошибке не туда на ратраке свернул и на скальный участок выехал) и никаких предупреждающих знаков не вывесили. привычный к порядку мальчик европеец вылетел на нее на всех ходах и разбился.
  #123  
Старый 15.03.2007, 00:01
Wicked
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, "civil war" в Ираке мы согласны своими налогами оплачивать - миллиард долларов в неделю. А поиски альпинистов, которые к счастью не так часто пропадают, за 6-10 тысяч в день нас точно без штанов оставят :-).
  #124  
Старый 15.03.2007, 00:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, спасатели очень удивились бы, если б они им начали в грехах каятся и просить прощения
  #125  
Старый 15.03.2007, 00:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС...
  #126  
Старый 15.03.2007, 00:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте вы! А прям лыжники все такие воспитанные-культурные, аж искры из глаз! Я в Абзаково в этом году насмотрелась на учебном склоне (как раз борд осваивала) на неуправляемых кретинов, летящих "по линии ската воды" на неуправляемых лыжах... А внизу дети...
  #127  
Старый 15.03.2007, 02:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, папа у нас законопослушный в этом плане. ПОтом, они там будут достаточно большой группой, у всех уоки-токи.. хотя в прошлом году один мальчик сломал-таки руку.
  #128  
Старый 15.03.2007, 07:09
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получается, цивилизованное сообщество немалые деньги

тратит на прихоти своих детей. Эту бы энергию, да в мирных целях, на настоящее спасение кого-нибудь, ведь несчастных людей, детей, больных - так много на планете. Грустно цивилизацией распределяются средства А тут люди смертельно больным родственникам по сусекам набирают. Конечно, это больше риторическое восклицание
  #129  
Старый 15.03.2007, 07:10
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их не так давно страховать стали.
  #130  
Старый 15.03.2007, 07:26
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если время будет фотку вывешу. В этом году в Альпах: снегопад, половина трасс перекрыта, и едит инструктор с детворой 3 лет, не больше, человек их 10 было точно. Подъежает, поднимает красную ленту ,к-ой трасса перекрыта ,и всех своих цыплят выводит на закрытую красную (хорошо что красную:-)) трассу.. У нас не все взрослые за ними поехали.
и ведь прекрасно известно что за закрытых участках ни одна страховка не работает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger