Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.08.2003, 15:35
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию эээ... Значица так. Вот я фотки когда отправляю - ужимаю

их примерно до 45-50 КБ каждую. Иногда чуть больше, иногда меньше. Так вот в общей сложности нужно приблизительно в сумме набрать не более 300 КБ - ну в районе 5-7 фотографий такого (или приблизительно такого) размера. Воооот.... А ты спрашиваешь про что? Про то, почему у тебя в первый раз не получилось, да? Вот этого я не знаю. Мож ты другие файлы попробовала загнать? Или ты по поводу того, почему Петя такой большой :-))? Ну это вы так сфотали :-). По-моему классно получилось!

По поводу зубков - это уже давным-давно мы делаем - пока только вечером. Я сказала, что как только официально 2 исполнится - перейдем на двухразовую чистку - по утрам тоже :-). Зубы чистим с удовольствием - сама напоминает, что нужно почистить. На ротик показывает, а потом говорит:"Зубки". И попробуй забудь тут! :-). Один раз чего-то закрутились, я ее положила и ушла - слышу - вопль. Влетаю в комнату - стоит мой ребенок с огромными недоумевающими глазами и кричит:"Мама, зубки"! Естесс-но пришлось вытаскивать обратно и начищать :-). Так что это мы с удовольствием. А на чупу смотрим в магазине с горящими глазами, но понимает, что нельзя - мама запрещает, говорит, что для больших деток. Вот. Ждем пока :-).

Увидеться - это можно :-). Ведь и вправду не на разных же полюсах живем... Только мы не очень разъезжаем своим ходом - все больше на папе ;-). А вообще вы в каком районе? Мы - южные, на Домодедовской обитаем. А вы? Телефончик 398-60-58 - звоните, пжалста! :-). А свой-то дашь ;-)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 20.08.2003, 15:39
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не-не - на второй!!!!! Вот там и вправду Холмс! Хиии...

Здорово гуляли. Ириш! Вы сами (в смысле вдвоем) выбираетесь? или тоже папу припрягаете? просто у меня пока духу не хватает топать с Полькой и с коляской в центр.... Вы как?
  #123  
Старый 20.08.2003, 15:40
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну не знаю как я вам, но вы мне - просто отдушина!!!! И нифига

не надоели. Я вас лублу :-))))))))!!!
  #124  
Старый 20.08.2003, 15:52
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И мы поздравляем пропавших мамулек и их деток с годовщинкой!

Вернее, с двухгодовщинкой! :-). Будьте здоровенькими! Аничка, а мы сейчас тоже в этой стадии пребываем причем в такой гиперформе, что мне иногда удавиться хочется - особенно в момент потребления пищи. Попробуй подступись с ложкой!!!! Такой вой - "АМА!!!" (сама). и истерика сразу. Брр... Вот и сидим по полтора часа над тарелкой. А я дама сама экспансивная - не ж надо все по-быстрому - то в магазин, то гулять, то еще куда - но эта ж колбаса "Ама!" Одеваться - сама, раздеваться - сама, горшок - даже не предупреждает - только выливать успеваю. Хотя тоже проблемы. Сейчас стали записывать трусы и прочие штаны и иже с ними - диваны, кресла, ковролин и т.д. :-). Чего-то регресс наступил у нас с горшком :-(. Но мы крепимся и терпим (я имею в виду себя) :-), в памперс не влезаем, стоически остаемся в трусах, но мама от стирки уже все руки свои, пардон, похерила - маникюра - 0, руки шершавые - никакие крема не берут - брр... Вот в отпуск если поедем - обязательно наращивать ногти буду - просто видеть не могу руки свои сейчас. А! И ночью тоже иногда истерим - во сне что-нить насмотрится и готово! Особенная проблема - "боюсь дядю". Это про дебилов-соседей, сверлящих постоянно все стены вокруг. Никик не могу этот страх перед дрелью у ребенка приглушить :-(((. вот. Так что мы с вами в одной упряжке :-))))). Такие вот мы, львята!
  #125  
Старый 20.08.2003, 16:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, что, поздравим сегодняшних именинничков? хоть они давно к нам не заглядывали, но может хоть на день рождения снова присоединяться к нам?

Поздравляем
Милену с Никиткой и Лену-Кенгуру с Пусей-Даниелой!!!! Желаем радости, солнца, новых достижений и вообще всего-всего и побольше побольше!!!!!
  #126  
Старый 20.08.2003, 16:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не дождетесь :-)) единственное , что у меня сейчас случается - так это то, что я падаю раньше, чем появляется шанс добраться до компа. фффсе включаю режим "ни дня без строчки!!!!!!!" :-))
  #127  
Старый 20.08.2003, 16:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вправду вылитый холмс :-))) Ир, ну до чего прикольные фотки :-)) класс! и предыдущие смотрела - оторваться не могла!! в тазике - супер!!!! а биг нас тоже ооооооооочень понравилась!!!! выставляйтесь почаще - не забывайте, что народ любит смотреть на вас !! :-))
  #128  
Старый 20.08.2003, 16:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЖЖан, Жан, Жанн, дай ей мой новый мыл - иожет хоть так спишемся - а то в аська у меня матюкается на чем свет стоит - никак не налажу, елки.
  #129  
Старый 20.08.2003, 16:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не факт. могла и придумать. вот тебе два случая. один был с мальчиком 5 лет, которого я смотрела в свое время. так он теребил свое хозяйство и доводил себя до стоячего состояния. нигде такого он видеть не мог дома. значит додумался сам. и не далее как вчера я паоймала Софи в ванной с бритвой в руках (без лезвия, слава богу), "бреющую" себе ноги. обычно своим туалетом я занимаюсь уже после нее,к огда она спит,п отому что люблю поваляться в ванной расслабиться . а вот поди ж ты, где-то она меня углядела. Это я к тому, что может Джесси вас с папой тоже вот так ненароком увидела, вот и начала эксперементировать. В любом случае, ты поступила правильно, если она почувствует "запах запретного плода" активно запрещаемого, то тем более вероятность повторения и возникновения привычки. так что не заострять внимание, так про между прочим подмываясь обращать внимание и про глазик и про нежную кожу. ты, умная мама, молодец!! не знаю хватит ли у меня выдержки, если я поймаю Софью за чем-то подобным через пару лет.
  #130  
Старый 20.08.2003, 17:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очти что ралли Даккар-Париж

вот такие гонки состоялись на нашем заднем дворе. двое участников полны решимости выиграть :-) правда, через несоклько туров, у одного участника мотор потребовал подзарядки, так что другому пришлось проявить джентельменские манеры и отбуксовать застрявшего товарисЧа на парковку. ну, после этого и побегать не грех :-) косточки поразмять :-)
Изображения
Тип файла: jpg rally.jpg (54.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg otbuksovka.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vse begut.jpg (42.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger