Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.05.2007, 13:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей была бы точно такая же реакция! и на мух мошек муравьев мы реагируем точно так же!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.05.2007, 15:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас видимо на цветение

такие же симптомы как у вас, у нашего Киры(ему три с половиной)а у Софиски тоже глаза красные и пардоньте (п.губы)в ужасном состоянии, держу ее на кларитине, стал отек спадать,но очень медленно, я тормоз,пока поняла что это аллергия,чуть детей не загубила.
  #123  
Старый 16.05.2007, 15:12
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимо да, я сама то не склонна к аллергии, а тут

хожу и недоумеваю. Аллергия сильная у Киры и Софиски.
Ириш,курс выглядит так:дней пять кларитин , а потом на зиртек уходить?а зиртек месяц?
  #124  
Старый 16.05.2007, 15:14
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно:)), мой старший

насмотрелся мультов про сивинку пэпу и тоже подходит к зеркалу и проверяет,не шатаются ли зубы и все спрашивает,когда же они выпадут,чтоб зубная фея ему тоже подарок принесла)))
  #125  
Старый 16.05.2007, 17:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! кстати, к вопросу о зубах. Мне между прочим в эту субботу залечили молочный зуб!)) он так и не выпал!

Айриш, с зубами вас! С новыми!)) Сегодня мне воспитательница у своей 4-х летней дочки показывала новые зубы
  #126  
Старый 16.05.2007, 19:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почин это у нас был, между прочим:-) У Саши зуб првый уже выпал недавно. Правда, не без ее помощи. Такую глупую девицу я не видела - ей так завидно было, что у других зубы шатаются, а у нее нет, что она сама его себе расшатала. Ну слов нет. Попало ей от меня за это. Ну он еще пару недель болтался, а вот неделю назад выпал.
  #127  
Старый 16.05.2007, 20:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у нас уже больше недели лето. жара под 30 градусов. вроде в субботу-воскресенье было понижение до 20-23 и с понедельника опять жара. ох, как я люблю такую погоду. это самый теплый май за те 4 года, что мы тут живем. я млею и таааааю :-) красота. если так пойдет дальше, через неделю можно будет за клубникой начинать ездить на ферму.

а продлить больничный? пока дома не надоест :-)
  #128  
Старый 16.05.2007, 20:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а постоянный рос вторым рядом? или так и не вылез.

пасип. надеюсь, он не сильно будет спешить вылезать, чтоб молочный успел выпасть, чтоб у этого зуба было время встать на его место.
  #129  
Старый 16.05.2007, 20:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну просто так зуб фиг расшатаешь. просто может в самом деле время пришло и зуб уже не так плотно сидел, и Саша только помогла ему. не ругайся,:-)
  #130  
Старый 16.05.2007, 20:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а цветение у вас там как, береза как? Марк рассказывал, как он в воскресенье прилетел в аэропорт в шортах и майке, вышел, понял, что до парковки не добежит - замерзнет, вернулся в аэропортовский туалет и там переделся в брюки и рубашку с длинным рукавом, в которых в пятницу с работы к нам приехал. Про жару ни разу не говорил, я прям удивлена, что у вас там жарко!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger