Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.05.2007, 10:17
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

я ж говорю - широкой души женщина
попробовал бы мне кое-кто сказать, что я каких-то бедных девочек запугиваю. я бы очень удивилась.
"кто - я запугиваю ? да я сущая овечка, а ведь могла бы не сдержаться и просто лицо расцарапать. или волосья повыдирать. да, в состоянии аффекта.
тебе, дорогой, ведь не нужна жена в тюрьме - это ж передачи носить, с детьми возиться самому. так что давай не будем меня выводить из себя и пожалеем бедную девочку вместе, на расстоянии. вот такая тебе ревнивая жена досталась. бачили оченьки, шо купували, так йишьте, проклятые, хуч повилазьте".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.05.2007, 10:41
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что лучше - горькая правда или сладкая ложь - дело вкуса. Речь не об этом, а про то, что не надо себя ломать, чтобы мужику нигде не жало и не терло, а было мягко и сладко. Если бы жена легко забила на все и жила в свое удовольствие - ну, совет да любовь, как говорится. Так ведь болит, и будет болеть, если не разобраться в конце концов.
  #123  
Старый 14.05.2007, 10:47
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а я вот стеснялась спросить

были ли вовлечены третьи лица, но предполагала, что да.
потому что если б не были, то был бы соблазн провернуть это втихаря, а не тратить энергию на перевоспитание жены.
но раз человек привык получать то, что хочет, то он выбрал такой вариант.
некоторые недальновидные при таком раскладе пытаются все же провернть по-тихому, а потом жене другие люди "раскрывают глаза".
он предусмотрительно решил упредить нападение и заранее "расширить" ваше сознание.
я очень хорошо его понимаю, потому что сама из таковских же.
в нужном месте и в нужное мне время умею быть очень убедительной и логичной.
в таких ситуациях мне реально нужна жетскость партнера, но не истерично-бессмысленная, а просто внутренняя сила и убеждение.
  #124  
Старый 14.05.2007, 10:49
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами виноваты во всем. Меня даже не мужики такие бесят, как муж у автора,потому что практически все мужчины в той или иной степени как телкИ на веревочке женских прелестей и хитростей, а сами тетеньки, которые позволяют загонять себя в такую ситуацию. Сначала загонят себя сами, потом плачут.
  #125  
Старый 14.05.2007, 11:12
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я понимаю автора. Мало ли как болванский муж может мозги пудрить беременной женщине. Она же на гормонах, резких телодвижений делать не может. Автор, я на вашем месте, чтоб полегчало, отплатила бы ему той же монетой. Пусть даже втайне. Еще лучше явно. Прикрываясь такими же словами заумными, теориями, психоанализами и Кантами. Пусть это неправильно, мелко там, пошло, все что угодно. Но мне бы помогло. А это главное. Плюс тогда и муж поймет, что он сделал и как это приятно.
  #126  
Старый 14.05.2007, 11:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем желательно, чтобы "очень сильное чувство" пришлось на его приступ ревматизма или аппендицита...
  #127  
Старый 14.05.2007, 11:17
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #128  
Старый 14.05.2007, 11:19
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию убийственная логика :)

еще, бывает, говорят, что в изнасиловании виновата сама девушка, а мужик что, он увидел короткую юбку и не справился с собой.
  #129  
Старый 14.05.2007, 11:26
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не буду спорить. Вы передернули
  #130  
Старый 14.05.2007, 13:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, милая. Я Вам ТАК сочувствую, что предлагаю действенную помощь. Можно я возьму бейсбольную биту и разъясню Вашему мужу, что такое беречь любящую беременную жену и куда ему идти к духовной общности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger