Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.05.2007, 16:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у меня как раз 2 грыжи. Ничего подобного

Наоборот пока танцевала, почти о них забыла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 23.05.2007, 16:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз понимают еще как. Всем бы быть такими "серыми"

  #123  
Старый 23.05.2007, 16:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 2 грыжи. Именно танцы живота спровоцировали обострение зверское. Лечилась полтора месяца, скованность есть до сих пор, хорошо хоть боль ушла. У моей коллеги - боль также началась, хорошо быстро поняла от чего и прекратила. Обошлось без врачей.
  #124  
Старый 23.05.2007, 16:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Мерамед нельзя ходить даже с насморком. Могу поделиться, где последний раз мне сняли обострение.
  #125  
Старый 23.05.2007, 17:03
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделись, пожалуйста. Скинь на мыло, плиз. Только у меня не обострение - у меня хронь. ПОСТОЯННАЯ боль. Просыпаюсь - болит, сажусь - болит, транспорт тряхнет - болит, чихаю - схватывает, и проч. и проч. Что угнетает - причину не устранить, а только ВРЕМЕННО мышечный блок расслабить можно. Я-то хотела лазером чик - и все! обломинго...
  #126  
Старый 23.05.2007, 17:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще у нас очень хороший иструктор. Если

после большого перерыва приходишь (а у меня это почти всегда так) она отдельно корректирует, что делать, как, что пропускать. И вообще с такими тонкими болячками надо уже чувствовать хорошо свой организм. Я, например, знаю, от чего мне хорошо, а что может спровоцировать обострение, и бдю. С умом короче надо подходить. А танцы это хорошо, они растягивают мышцы спины, снимают всякие зажимы, кровобообращение повышают. Я обычно по утрам очень плохо встаю, с дикими болями в спине, вся в ступоре. Потом расхаживаюсь час-полтора. Когда танцевала регулярно, спина была гораздо гибче, болей утренних почти не было, не говоря уж об обострениях, хромоте и т.п.
  #127  
Старый 23.05.2007, 17:42
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старухи они... зато я... как там в том анекдоте? "Родился мертвым!" Был короткий период, когда интересовалась своей внешностью, но очень короткий. А все родители:"Внутренняя красота! По одежке встречают! Что ты вырядилась! Сними побрякушки!" и проч. А потом муж:"Ты всегда красивая" Он-то любя, но! Поправилась на 30 кг, год назад взяла себя в руки, похудела на 10 кг, но стимула продолжать как-то не было... Заедаю все тревоги по-прежнему. Промывкой мозгов сама себе занимаюсь регулярно, сама на эту промывку и забиваю. Разучилась ходить на шпильке (при таком наборе веса это, наверное, есс-но), но последний бастион - каблуки - пока не сдаю. Вся обувь (почти) на каблуке. Не шпилька, но хоть нога лучше смотрится....
  #128  
Старый 23.05.2007, 20:22
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так себя в 16 лет чуствовала..
  #129  
Старый 23.05.2007, 20:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо хотели то??:-) Может не все так плохо??:-)
  #130  
Старый 23.05.2007, 22:15
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотели

живот плоский и тела молодога)))
сорри )))я на роликах укаталась)))грежу)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger