Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.06.2007, 19:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я сегодня ходила стучать на воспиталок хотя мы уже в отпуску с Егором. Не повезло саду со мной
<br>Короче, вчера послушала, как воспиталка с детьми разговаривает. Это пиздец, девочки. Повтор просьбы или задания - на два тона выше. Села заниматься с ними лото после полдника, типа большой-маленький, красный-синий, машинка-кораблик. Кто-то (по ходу, мой) цапнул картинку, сразу рык "дай сюда!!!!!!!!" в этом месте я подскочила с банкетки и появилась в дверях, испугалась, что бить будет%%%
<br>Ну и потом был финиш. Девочка есть армянская. "Этери, это какая машинка?" "Ну вот, Этери, Егор-то лучше соображает. Наверное, ты н все слова по-нашему понимаешь" "Все понимаю" "Нет, значит, получается, не все".
<br>Ну вчера был последний день, всю ночь думала, чего делать. Пойти сказать "уберите психическую" - ну а больше нету никого, сад закрывать? Решила я, что свой ребеночег дороже, и что надо забыть до августа.
<br>А потом пошли пиццу с Егором есть, и так мне на обратном пути тошно стало ну короче пошла к зав и настучала (меня застукала наша нянечка и на ближней орбите стала круги нарезать). И на первую воспиталку заодно которая вообще очень мне понравилась, но почему-то в первый день детей мотивировала так: "кто не будет кушать суп, к тому мама не придет". Тут зав совсем прифигеа, типа, а так хорошо о НС родители отзываются. В общем, сказала, чтобы никогда о таких вещах не молчали всем пиздюлей. Спрашиваю, подарки им что ли дарить. Грит, ты охуела, что ли, еще чего. Ну вот, с сентября мы будем в другой группе (безотносительно стукачества моего), в младшие группы придут постоянные молодые воспиталки. Та психическая временная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.06.2007, 19:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

И праильно, кто ж еще за сына постоит. В студии, куды мы ходили, тоже из такого же дерьма не вылазили.(((((если все рассказать...долго будет. меня удивляет как такие люди идут работать с детьми. Это же просто экземпляр для психдиспансера.)))
  #123  
Старый 01.06.2007, 19:31
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На прошлой неделе Дюшка отличную ангину огреб, на фоне новых зубов к тому же. В первый день тепмпературы только красное горло, на третий - фуникулярная ангина по полной программе. Тут же амоксиклав выпили - и вроде оклемались))
  #124  
Старый 01.06.2007, 19:38
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По башке стучать надо конечно, если заведующая вменяемая. Блин, вот откуда там нормальным людям за такую з\п взяться?

Это что, мне заведующая нового сада, напротив моего дома, в который записалось 700 человек(!) и мы пролетели без шансов туда попасть, на комиссии сказала, "вы, родители, сами не хотите о своих детях позаботиться", я офигела, а она пояснила "жалуетесь, что с детьми не гуляют в саду, а вон парк рядом, из сада пошли вечером и погуляли". Я так о@ела, что даже ничего не сказала. В след году буду на комиссии ходить с диктофоном, наверное
  #125  
Старый 01.06.2007, 20:11
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Очень похожа на мою воспитательницу только моя была толще и с усами
  #126  
Старый 01.06.2007, 20:17
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вот этот вопрос зарплаты меня всегда выбивает из колеи. Зав сказала, вот еще подарки, у нас люди за зарплату работают!
<br>Понимаешь, ну а какая зп? Если мало, ну иди ты в отдел кадров со своим педобразованием, кто мешает? В частных развивалках зп 15-20 т.р. при неполной занятости - кстати, если помнишь, там я тоже ходила ругаться, потому что тоже начинается мало, мало и отношение к детям нчинает съезжать.
<br>Опять же, няня на полный день - поди плохо.
<br>Нет, за каким-то хуем прутся в ясельные группы.
<br>У меня в институте зарплата 1200 рублей. Я же не ломаю микроскоп
<br>Я еще очень мучаюсь от того,что мне ОЧЕНЬ нравится заведующая) мне не нравится, что она мне нравится)
  #127  
Старый 01.06.2007, 20:30
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нынче в отдел кадров с их педучилищем близко не пустят. Мне кажется, что в саду половина народу вообще с курсами какими-то. Много народу идет в сад работать, чтобы пристроить ребенка туда. А для частных развивалок они я думаю мордой не вышли и опять же дипломов не хватает скорее всего. Конечно, от человека зависит, а не от з\п, но вот моя одноклассница, закончившая ленинский пед с красным дипломом и преподававшая рус.яз. и лит-ру в хорошей школе и обожавшая свою работу и детев всех без исключения время от времени брала больничный и говорила "устала. @бись оно все, если мой труд не ценят, то я свое здоровье тоже ломать не буду". Если уж она так, то чего уж про остальных((
  #128  
Старый 01.06.2007, 20:34
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, мы-растяпы

и это уже не новость))
Флика, с Днем рождения тебя! Расти большая, красивая, никогда не болей, пусть мужики твои тебя любят и слушаются. Ну и бабла, конечно, побольше;-)
  #129  
Старый 01.06.2007, 20:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да такие же морды в развивалках. Директриса их жаловалась, что работать некому. Встает логичный вопрос, зачем пристраивать ребенка в сад и идти туда работать, это если уж вообще нищие и голодные могут с этого что-то поиметь (ну типа ребенку и маме еда бесплатно), какая выгода? Они не выглядят голодными, нормально одеты, при макияже, т.е. явно еще кто-то участвует в их содержании.
  #130  
Старый 01.06.2007, 20:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Предлагаю Настика с ее табличкой в следующем году на дачу не пускать) совсем от рук отбились. Аня, бабла!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger