Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.08.2007, 15:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОВЕТ (пошаговый): 1) выспаться днем, потому как если в час ночи будет ломиться, поспать не удастся, 2) отослать своего мужа и подругиного сына на полчасика по какой-нибудь надобности, 3) томно посетовать, что все в жизни ТАК непросто и никто не понимает, 4) не расстраиваться, если сбежит, крестясь на ходу :-), потому как нормальный...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.08.2007, 15:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию медиков, медиков забыли! скорую неотложную помощь (-)

  #123  
Старый 03.08.2007, 15:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию выспацца уже не получится, потому как мы встречаемся

ровно через час. Его сына с моим мужем - good idea. А креститься он не будет в любом случае - он еврей :-)
  #124  
Старый 03.08.2007, 15:44
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, боюсь форум не выдержит второго такого топика)))) Я сама завидую Цветочку, как посмотришь некоторые топики по несколько дней висят, а там ответов меньше 20, а тут сразу за сотню перевалило)))
  #125  
Старый 03.08.2007, 15:46
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну а че Вы хотите - человек профессиональный....

флудер? флудист? флудильщик? как правильно-то? видите, как она реагирует? вопросом на вопрос отвечает практически во всех случаях, провоцирует на продолжение разговора, а люди и ведутся...

ну, и конкретно в этой ветке мы не ударили в грязь лицом и тоже пофлудили. Я вот еще 15 минут флужу - и сваливаю пытать щастья с подругиным мужем ;-)
  #126  
Старый 03.08.2007, 15:49
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аффтар, пишы исчо!

Цветочек, вы где, почему не пишите ничего? Ох, боюсь, что в этот момент вы опять разговариваете с мужем подруги, а мы тут в неведении. Жаль мне уходить скоро, не узнаю как у вас там все разворачивается. Везёт же людям, жизнь кипит))) Подруге только ничего не говорите, а то вдруг она не поверит, что он сам пришёл, поколотит вас еще чего доброго. Она как, сильная? Как бы не пришлось потом вам оказаться в гипсе и без подруги оказаться))
  #127  
Старый 03.08.2007, 15:54
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль, что у Вас так мало времени осталось, так бы Вас Цветочек научила как с мужьми подруг себя вести)) Дала бы ЦУ)) Хотя может это секрет, который она как Мальчиш-Кибальчиш буржуинам не выдаст)))

Вообще Цветочек молодец, это ж надо какая неуёмная фантазия у человека и какое желание остаться в памяти народной))) Не дает себя забыть, придумывает новое "мыло"))
  #128  
Старый 03.08.2007, 15:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я думаю, секрет в сочетании банальности с необычностью.

Вроде как и распространенная ситуация - когда мужики западают на подруг своих жен - а с другой стороны, она умеет как-то внести человечинку в свою выдумку, и элемент уникальности. И, опять же, подробностями делится постепенно, оставляет самое интересное на десерт. Ну, собственно, и секрет бразильских сериалов - именно в этом. Грамотная, грамотная девушка. Я все думаю, неужели она из любви к искусству этим занимается? или все же журналистка или писательница?
  #129  
Старый 03.08.2007, 16:06
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, фраза "внести человечинку" звучит устрашающе))) Канибализм какой-то)))

Она ж не признается, что журналистка или писательница, никто ж тогда не будет отзывчиво давать советы и рассказывать в сотый раз как и что надо сказать и сделать.)) Девушки у нас на форуме умные и сострадающие))

Хочется уже интересных подробностей на десерт)) Жаль, что выходные впереди.))
  #130  
Старый 03.08.2007, 20:22
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сострадающие??? Ну-ну.

Соседний топ про болото не бомбят только потому, что Автора многие знают лично. А то держу пари и там упражнялись бы в остроумии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger