Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.08.2007, 20:19
Согласна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я на нашем форуме давно много слез пролила и получила массу полезных советов. Но по прошествии >2 лет поняла, что замена не нужна. К новому человеку привыкать нужно, терпеть его заморочки. Дочь неизвестно как к нему отнесется. А я уже поимела несовместимость сына(от первого брака) и мужа. Это, я вам скажу, врагу не пожелаешь. Мир прекрасен независимо от наличия или отсутсвия мужа!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.08.2007, 20:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

спасибо большое за ответ - как раз хотелось услышать голос опыта. Реального опыта.

Просто это стало как девиз - вы обязательно найдете себе другого (умнее, лучше, быстрее, выше и т.д.). Такое впечатление складывается что его непременно НУЖНО искать и почти незамедлительно :о). А вот мне было бы лень, и в конечном итоге можно променять шило на мыло. Хотя все конечно зависит от его отношения к тебе , скорее чем от его персоны как таковой. А это пожалуй трудно найти в любом возрасте - прекрасная динамика отношений штука редкая. И даже внеполая - найти хороших (близких) друзей эквивалентно не просто. имхо
  #123  
Старый 01.09.2007, 01:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,я прожила год одна с ребёнком.Чувства противоречивы.Больше склоняюсь к тому,что мне муж нужен,хотя почти 50 на 50.Но только не эфемерная личность,а конктретный человек.Теоретически чисто тут нельзя рассуждать.
  #124  
Старый 01.09.2007, 19:11
Согласна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже первый год думала, что без мужа-конец жизни. Про секс не говорю, но отсутствие под боком мужского плеча меня приводило в полный аут. Но оказалось, что мужскую работу по дому, с которой так блестяще справлялся мой бывший, могут сделать за деньги, а вот то постоянное чувство раздражения, придирки к любой мелочи... Как без них легко! Дочь теперь не боится домой пригласить друзей, а раньше при виде постоянно насупившегося папу никто не решался зайти дальше прихожей.
В общем специально что-то делать, чтобы выйти замуж, не буду. Если встретится кто-то, кто убедит меня, что без него не проживу-тогда пересмотрю свои убеждения.
  #125  
Старый 01.09.2007, 21:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня как раз наоборот,я весь год жила оч.легко психологически,отдыхала душой и мне никто не был нужен,потом встретился человек,без которого я не то что не проживу,но буду уже несчастлива.Но вот тут как раз почему-то мозг стал включаться и сопротивляться.Посмотрим что выйдет:-)
  #126  
Старый 01.09.2007, 21:59
Согласна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода! С ней трудно расстаться
  #127  
Старый 01.09.2007, 23:30
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию хорошие новости :) (-)

Leake
  #128  
Старый 02.09.2007, 19:29
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почти невозможно.После 4 лет самостоятельной жизни я не представляю совместной с кем-то жизни.Мне хорошо одной с детьми!!И признаюсь-кажется,даже лучше,чем было с мужем..Хотя мы были счастливы и я тогда считала,что жить без него не смогу.Научилась,видимо...
  #129  
Старый 02.09.2007, 19:29
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сори,дубль
  #130  
Старый 03.09.2007, 12:54
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут свои плюсы и минусы.Готовить, гладить рубашки, обладать бонусом под названием "свекровь" и пр. - без этого наверное, многие разведёные женщины вздохнут с облегчением. Но есть помимо этого и ещё что-то, без чего уже хочется вздыхать не с облегчением, а наоборот: рассчитывать только на себе в финансовом плане не всегда легко, особенно когда родители немолоды и им нужно серьёзно помогать, при этом дети подрастают и им тоже нужно многое дать - и образование, и одёжку и пр. Не расслабишься. Банально , но если в окружении все замужем-женаты, уже сложнее найти компанию, чтобы съездить в отпусу или Новый год встретить. А про секс - вообще отдельная тема. Если не готова решать интимные проблемы с первым встречным, то КАК?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger