Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 23:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ума сойти! Тань, ты еще можешь писать в шуточной форме? :-) ...мне так Никулю жалко стало! кажется, я б разнесла тот батут, чтоб дитя спасти!

а в люди выводить - я вон своего на улице выгуливаю среди людей с детьми (мамы с малышами нашими ровестниками - кто чуть старше, кто чуть младше), так я всегда на стреме - детки они ж еще маленькие, не понимают, что делают - кто то толкнет, кто то игрушку отберет, а кто то и по голове пытается съездить - так я блюжу енто дело...


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #2  
Старый 10.11.2003, 02:47
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочки, он ей так нос покусал - до крови. Особенно пострадали крылья носа :-( Хорошо еще, что насквозь не прокусил :-)
Мариша, ну а что делать? Жалко ее, конечно! Меня еще родители его спросили, не против ли я его - я не была.. в начале. Кто ж знал? Там в семье - два мальчика. Может они привыкли так друг с дружкой играться. Нас и в Детройте такой же мальчик побил, со старшим братом.
Мариш, как у тебя с этим делом обстоит? Как мальчишки играют друг с другом?
  #3  
Старый 10.11.2003, 21:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои не дерутся... во всяком случае пока (зарекаться не буду, иди знай, что дальше будет, я вон в детстве дралась с сестрой)

...Артур может вредничать и не давать Тимуру ломать его постройку из конструктора (я его вообще то понимаю, но все таки прошу - ну дай ему(Тимуру), пусть две-три штучки из домика вытащит, ты же потом подправишь, но Артур бывает не разрешает) ...Артур любит купаться с Тимуром (а Тимур купание вообще обожает), но я их сейчас вместе редко купаю (не так уж тепло, чтобы сидеть долго в воде, купаются по очереди) ...Артур любит на улице идти за ручку с Тимуром :-)/такая идилия:-)/ ...любит говорить "дай братику!" именно "братику", а не "мне" или "сюда"(ну там игрушку или листик) ...любит дурачиться с Тимиком, когда и я (и/или муж) все вместе дурачимся - тут уж главное вовремя остановиться, а то всегда в конце кто то крайний получается (обычно Артур, потому что не может успокоится) ...а вообще - мои мальичшки не драчливые, что Артур, что Тимур... Артур был маленьким спокойным, а сейчас (девочки с которыми гуляю не дадут соврать) Тимур в нашей уличной компании слывет самым спокойным (среди тех деток, с которыми мы гуляем), хотя я бы не сказала, что он удав - дома такой шутсрячок огого :-)

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #4  
Старый 10.11.2003, 03:57
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе!!! Блин!

Мы много в людях куляем и играем, но пока (ттт) ничего такого ни с кем из моих знакомых не было. Наши в основном играют каждый по себе, только иногда подсмативают друг за другом и повторяют )

Так жалко Никки! Пусть поправляется скорее!! И чтобы никаких следов не осталось!!
  #5  
Старый 09.11.2003, 22:08
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://grainedeveil.eveiletjeux.com/ChoisirCommander/fiche.asp?ID_produit=200979&Complement=
Хочу ребенку стул купить, а то он у меня, когда на кухне болтается, ищет куда сесть, на пакеты молока садится /6х/, научили его в садике сидеть
  #6  
Старый 09.11.2003, 23:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, а че ты (выше) доктором стала? че случилось?

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #7  
Старый 10.11.2003, 00:31
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что нельзя? Это я Кики вопрос задала по поводу веса. Так серьезнее как то?
  #8  
Старый 10.11.2003, 00:32
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а чего там у тебя нового как у зарегистрированного пользователя, ты нас лучше видишь?
  #9  
Старый 10.11.2003, 21:42
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какой там лучше! мне теперь, чтоб вас увидеть столкьо манипуляций надо сделать, что я не рада, что зарегистрировалась!

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #10  
Старый 10.11.2003, 23:00
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, у тебя куда-то головка исчезла...раньше рядом висела, это ты сама ее выкинула?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger