Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.11.2003, 13:27
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Даш!
Очень вам сочувствую! Прекрасно знаю, что у вас такое. Митя у меня до 1 имел два раза такое...Никаких простуд, а только вот такие отравления или желудочные гриппы, фиг знает! Держитесь, скоро пройдет! А насчет АГУШИ не первый случай! Может ну ее? Что-нибудь еще? Мы только их творого едим, и то думаю, может перейти на "ДОМИК"
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.11.2003, 13:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, расскажи уж обязательно!!Здорово! Сюрпризы- это супер!:-)
  #123  
Старый 17.11.2003, 13:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жутики действительно :-( Вы уж держитесь пожалуйста и выздоравливайте побыстрее.Я честно говоря очень за вас переживаю. Нельзя, чтобы такие малыши так болели... Хорошо хоть температура спала. Очень -очень сильно желаю Максу выздороветь побыстрее!
  #124  
Старый 17.11.2003, 14:27
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюш, а как ты потом Митьке флору кишечника восстанавливала? После того, как понос прекращался. А к Агуше я даже близко теперь не подойду. Всю молочку скормила собакам в гараже. Надеюсь, что у них не будет отравления.
  #125  
Старый 17.11.2003, 14:30
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я уже как-то описывала Филькин рацион и все сказали, что лопает он вполне достаточно (рацион примерно такой же, как у Мити, только в обед суп с мясом, ужин -- грамм 200-250 каши, а на ночь и ночью есть перестал, только пьет водичку). Мой вопрос: а куда это все девается? так и остается без ответа То есть, я, конечно, знаю куда -- в памперс(
Так что я считаю, что Митя ест нормально.
И сразу -- про сон: спит ночью Филька тоже часов 10-10,5 (с 10-10.30 вечера до 8-9 утра), а днем 1,5-2 часа, очень редко 2,5. Я тоже немного переживаю, что недосыпает, но не могу же я его заставить спать, если он не хочет!
  #126  
Старый 17.11.2003, 14:36
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Помню, правда, меня неделю до 30-летия колбасило -- все, мол, молодость кончилась А потом приехала вечером с работы домой слегка пьяная (слегка, чесслово, вывалила охапки цветов на капот и давай орать в сторону балкона, чтоб ожидающие гости спустились подарки и букеты тащить... И как-то отпустило) В общем, жизнь только начинается! Счастья тебе и как можно больше радости от мужа и деток!
  #127  
Старый 17.11.2003, 14:42
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, ужас! Бедный заяц, как же его жалко. Будем кулаки держать, чтоб Макс скорее выздоравливал. А у меня Филька на днях творог Агушин отказался есть, я попробовала (дура, нет, чтоб до того, как парню в рот совать), а он какой-то с душком, что ли. Ну, привкус неприятный. Боюсь теперь, все пробую. И что делать, не знаю -- любит он Агушу кисломолочную очень И кефир тоже
Выздоравливайте быстрее!
  #128  
Старый 17.11.2003, 14:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, я стала замечать, что в последнне время действительно качество Агу очень ухудшилось. Притом и по датам не просрочено, а несвежее. К творогу у меня тоже были нарекания,но я сразу его выкинула, так как явно ьбыли каике-то хлопья.
Может попробовать Активию питьевую (без добавок)вместо Агу, мой с удовольствием пьет. И Растишка нам понравилась.
  #129  
Старый 17.11.2003, 14:58
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! И нам тоже тухлый творог не раз попадался! Фу!
  #130  
Старый 17.11.2003, 15:25
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Даш, попробуем Активию и Растишку(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger