Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.11.2003, 16:17
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, чего я не тебя собак спускать буду :-)? Я же тоже не представляю, как обойтись без повышения голоса!!! Я просто опять не так выразилась! Я о том, что ЕСЛИ БЫ мне не разрешили на него даже кричать - я бы признала "фиаско", даже не пытаясь!!!! ВОт выведет иногда - и думаю, ка бы не всыпать ему по первое число. А потом как тот топик вспомню - непередаваемая гамма чувств :-)! Кстати, дорогая, как раз ТВОИ методы вполне отвечают моим представлениям о нормальном воспитании. Вопрос, собственно, даже не в том, какими методами пользоваться, а почему он третирует только меня. Или "кто кого любит, тот того и чубит"? Да ладно, девочки, я ж действительно не хотела жаловаться! Это я размечталась, какя его укладываю, а рядом стоит Олеся и командует:"Пасть!:-)" И он будто бы слушается :-) :-) :-) P.S. Вечно вы на его стороне! Вы его больше любите! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.11.2003, 16:35
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Красавица, и слов нет. Как чудо-прекрасная, маленька, но один раз увидел и не забудешь никогда. А я насмотреться не могу, столько чувств, а высказать не могу. Оля и Егорка 16.08.01
  #123  
Старый 16.11.2003, 16:44
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если бы ты обладала такими огромными глазами и такими завитыми ресницами, то мы ж конечно тебя бы любили, а так мы Его конечно-ж больше любим:-):-P
  #124  
Старый 16.11.2003, 17:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всем,что Ольга выше написала.Но один советик можно.....
Когда надо очень......ВСЫПЬ ЕМУ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО,одного раза может быть достаточно,что б он понял,мама не тряпка.Ну это только советик.Многим деткам это не помешает.
  #125  
Старый 16.11.2003, 17:21
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю нам всем стоит Олесю одолжить на недельку, чтобы она приказывала нашим детям ПАААААСТЬ!:-)
  #126  
Старый 16.11.2003, 18:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да ради бога :-) честно говоря скорость скачивания мулом меня устраивает, а выбор. ооооооо, нет, мул-форева :-))))) но я никого не призываю все бросить и начать качать мулом, просто поделилась.
Ира и Софьюшка Катюшка
  #127  
Старый 16.11.2003, 18:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, не могу, прикол :-)) мать. это точно будем ходить парами. если наши детеныши нас уже строят. У нас вчера тожебыл пример. мы с Джереми маленько поругались (он ходил за мной хвостом и торопил- мы уезжали, а я огрызалась, не трогай меня , дай мне собраться, не могу когда над душой стоят, огрызалась). и тут человек, приносит свой стульчик, залазит на него, со стульчика на кухонный стол и пальцем в морду мне тык, резко развернулась и ему тоже пальцем тык. и кааааааак пошла ругаться громко, с активным жестикулированием. мы офигели. среди словесного потока мы поняли пару слов "низя ругаеся", но главное разобрали слово "утюх". мы решили, не надо утюгом нас - мы и так помиримся :-)

то ли еще будет ойойой (с)

:-) :-) :-)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #128  
Старый 16.11.2003, 18:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Анюююююют, ну с кем же не повыпендриваешься как не с родной мамой. у меня тоже иной раз у папы кушает сама, а у меня выкоблучивается и кричит и тарелку может оттолкнуть. только папа появляется, и я исчезаю все - золотой ребенок, берет ложку и ест, в крайнем случае рот открывает такой, чтоб ее кормили, что дом, боюсь, проглотит. вот такая же фиглюшка мелкая. :-) А потом, вы ему, наверное, еще не говорили про малыша, но может он чувствует что-то и нервничает? эти мартыхи ж все секут и понимают больше, чем иной раз от них ожидаешь. может нервничает человек и проверяет маму? мне понравился совет из одного топика. если мама чувствует, что щас сорвется, а уговоры не помогают, то она просто делает вид, что не видит. интерпретируя на твою ситуацию, может, если не хочет спать, и не надо? пусть играется. устанет -сам свалится. либо если не поспит день - вечером раньше уляжется. хотя для нас день без сна - это катастрофа, вечером капризов не оберешься, но мы ее тогда в люди вывозим - все легче справится. ну и спать пораньше укладываем.
опять же, если вечером бабушка с дедушкой и папой дома - то они, может с ним справятся. главное, что тебе ж нервничать нельзя, а так с такими укладываниями - сплошные нервы и Адриашика и твои и малышовые. держись, Зай, все наладится.


ПЫСЫ как перечитала свой пост, аж за голову взялась, скока очапаток :-) было. исправила )

Ира и Софьюшка Катюшка
  #129  
Старый 16.11.2003, 20:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не.я просто впечатлением поделилась, так как казой пользуюсь в первый раз. А вообще я больше покупаю, чем скачиваю. Вот полечу в Россию и опять накуплю штук 50 DVD:-)
  #130  
Старый 16.11.2003, 20:31
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, свет мой в окошке, спасибо! правда что, нельзя мне нервничать!!!! Самое главное забыла! СПАСИБО! А то эти две мамаши с золотыми дочками спелись на мою голову! Жертвы Адрианчиковых глаз и ресниц! :-) Лана, унимаюсь! Чес-слово! Жаннка час меня по телефону обрабатывала - я тепрь умудренная! :-) СПАСИБО, девчата!!! Целую вас! Ваша я.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger