Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.12.2003, 08:52
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

А что тут кроме похода к врачу придумаешь???!!!:-( Идите, может сверлить и не будут, да пломбу ставить, может помажут каким-то лаком да отпустят? Ох, бедные.... Я постоянно у своей смотрю во рту -Сашка мой такой дыркозубый, от врачей не вылезали!!!:-( Вот боюсь, что систрелла по его стопам ломанется..:-(

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.12.2003, 08:55
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

У нас такая хрень была... Ночью, да и днем, только до 38,5 с 39ти удавалось сбить.. и так каждые три часа...:-( Держись! За три дня должно пройти! А спать надо - лучше будильник заводи каждые три часа...Поправляйтесь!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #123  
Старый 17.12.2003, 08:59
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Из мирных перлов... счежак, вчерашнее..:-)

Укладываемся спать, одеваемся... Спрашиваю у дочи:

-Малышка! А ты не испугаешься Деда Мороза в садике на празднике?

-Неть!

-А что ты ему споёшь?

-"В есю ядилась ёёчка"!!! И куицу (курицу) ему дам!

-Курицу???

-Да!

-А откуда курица-то?

- С собой возьму!

:-):-) Блин! Логика - железная!!! Алаверды Деду Морозу за подарок -святое дело притащить!!!:-):-)


Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #124  
Старый 17.12.2003, 21:46
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ! Вы нас помните?

Мы только что вернулись из Таллинна.Эх,хороший и красивый город. Я 4 года(уже больше)набегами делаю визит и очень заметна разница , в хорошую сторону.

Бьянка- сорри! Я специально не выходила на контакт ((( Страшно за деток. У нас вирусы свои у вас свои. Ужасно было бы вам подарить свою бяку к которой нет иммунитета у вас и наоборот. Тем более что приезжали на месяц и как таковой адаптации еще не было и не могло быть.

Что рассказать? Если помните Эрика - прекрасно перенес 10 часов на машине по горам ( это нам столько до аэропорта ехать) и 20 часов лета на самолетах 3 пересадки. Единственно плохо он не давал возможности зайти в магазины ( аааааа) требовал катания на поездах и эсколаторах.

Разницу во времени не ощутил. Если темно-надо спать. Светло-играть. Это я чуть коньки не отбросила ))

Климат воспринял на ура, даже не чихнул

В самолетах снимает ботинки , ждет взлета-посадки и начинает сам играть. И это мой гиппер-активный деть. Нда. За лето и кучу часов поездок чему только детки не научатся. )))

На новую еду немного отреагировал диареей. Но , это бывало и в америке. Если переест и все намешает в кучу. Покушать же он любит( на радость бабушке и деду. им только дай покормить ребенка)

В тот же вечер прилета в Таллинн потребовал продолжения банкета и полетов на самолете. На вопросы от всех" Эрик, ты не устал?" Бодро отвечает " Эрик никогда не устает!" и это кажется правдой -----

Сон- в любом месте и в любом положение под любой шум. Главное чтоб были сумерки. Свет его кажется раздражает.

Речь- два дня была переводчиком с англ на русский. Но потом заговорил быстро и много на русском . Сразу огромными предложениями. Английский не забыл. Спокойно переходит на тот или иной язык,но на русском все же есть акцент. который нам похоже будет не бурать уже. Ну чтож. акцент вполне сексуальный ))

Общение- нет проблем. Это немного пугает. Со всеми разговаривает и улыбается. Немножко был в шоке когда на его радостное Хелло-Привет- Как дела- люди опускали глаза и быстро уходили. ( Мне тоже за милых Таллинцев обидно (( Однако жизнь и погода вполне все оправдывает.

Всех с наступающими праздниками! Очень по вам соскучилась!
Юля и Эрик (апрель 2001)
  #125  
Старый 17.12.2003, 21:46
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЛЮК Извините
  #126  
Старый 17.12.2003, 21:47
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой

  #127  
Старый 17.12.2003, 21:48
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой(-)

  #128  
Старый 17.12.2003, 21:48
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините это глюк :(((

  #129  
Старый 17.12.2003, 21:48
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-( (-)

  #130  
Старый 18.12.2003, 08:44
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Успехи и мировосприятие Эрика просто поражают!!! Здорово!!!

Юль, жаль, что ты все же не решилась увидеться - можно же было и без детей встретиться...:-( ну да что уж теперь об этом говорить...:-(

Расскажи, как вы ТАМ готовитесь к НГ! Может фотками побалуешь? так интересно на Эрикуса взглянуть!!! Да и новое место обитания ты так и не показывала... Буду ждать!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger