Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.08.2003, 12:22
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию JJ, очень сложно у вас там, когда нет

возможности выбрать врача и выслушать разные мнения. Как в темной комнате - только на собственных знаниях и предположениях.

Но про мазню без лапары/гистеры ничего точно сказать нельзя - только предположительно. Это может быть начальная стадия эндометриоза или аденомиоза, которая ни на что не влияет и на узи не видна.

А может быть что-то другое, иногда миомы вроде бы дают такой эффект или полипы. Полипы не всегда хорошо видно на узи.

Просто особенности организма - это отговорка.

С Уськой я общалась по почте и потом передавала ей тесты с оказией (в конце прошлой недели). Пока она не проявилась - видимо, не получила еще.

У меня все нормально, но так как есть чего бояться, то далеко идущих планов я не строю. Жду выхода врачей из отпуска.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 26.08.2003, 12:28
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюте...

Ань, а Гексавит сама себе прописала или врач? ТЕСик как-то тут писала, что для формирования полноценной ЯК пила Мультитабс В-комплекс. Может стоит попробовать? Да и Гексавит хорошие витамины...)

Да, чую я после отпуска тоже буду очень активной-ждать надоело уже! А ты молодец, что все же к доктору собралась. Надо сдать гормоны в одном цикле, может быть УЗИ, вообще что-то делать все же!

Что же будем надеяться на лучшее!

Удачи!

Вера
  #123  
Старый 26.08.2003, 12:28
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вит.Е по сколько пить? Это такие красненькие? А может еще фолиев. попить или пока не надо?
  #124  
Старый 26.08.2003, 12:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #125  
Старый 26.08.2003, 12:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гегсавит врач советовала пить, вообще, очень хорошо укрепляющий иммунитет комплекс.
  #126  
Старый 26.08.2003, 12:35
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, Ириша привет! Нют, ты деиствительно считаешь что надо сделать тест и опять Дюфастон пить?И что БТ странно снизилась?Ириш, а как ты думаешь? ну вот сеичас и консилиум созовем..)))Ириш, а у тебя тоже мазало перед предположителными М или я ошиблась?..В любом случае, подожду до завтрашнего вечера - если не начнется, сделаю тест.У меня вообше никаких нет ошушений - ни болеи, ни усталости, ну ничего вообше.Так что может это все очередные зацикливания...я уж мужу ничего не говорю.

Операцию сделаи мы Нютик еше в начале Июня, результатов не знаем еше- СГ делать будем в Сентябре.Но муж хорошо себя чувствует,ттт 3 раза.)
  #127  
Старый 26.08.2003, 12:37
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я объявилась. Рассказываю по порядку: вчера пошла к своему врачу, она поставила на уши всю клинику :-) Сделали УЗИ. Шейка матки расширена, матка не увеличена, эндометрий 8 мм (в пред. цикле в 1д.ц. был 5 мм), в матке пусто, в шейке матка эхогенное образование. По мнению врача, вполне может быть остатком плодного яйца. За час до узи у меня с кровью вышел сгусток, пардон за подробнотси. Размером с 10-ти копеечную монету, плотный, похожий на плотную слизь.
Но это присказка, сказка будет впереди...
Сегодня получила рез-ты ХГЧ. <1,2. Вот так.
С утра сделала тест. Вторая полоска стала бледнее, но она по прежнему есть. Вечером опять пойду ко врачу.
Если честно, я не верю рез-там ХГЧ. Кроме тестов есть еще и доп. признаки:
1. Вторая фаза 17 дней.
2.БТ во второй фазе 37,0-73,15 (бычно 36,9, редко 37,0)
3. Сильно тянуло поясницу и яичники. Перед М. у меня такого не бывает.
4. Ну и конечно, тесты. Еще до задержи они начали показывать едва заметные полоски, которые с каждым днем становились все ярче и четче. Тесты 6! разных производителей Включая 3! теста Clear Blue, по-моему не могут ошибаться с такой завидной постоянностью.
Если тест врет, то он будет всегда показывать полоски одинаковой яркости, а не разной.
  #128  
Старый 26.08.2003, 12:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Пардон за неосведомленность, к сожалению у меня никогда не было беременности, поэтому я сказала о сугубо личных ощущениях.
Я за вас рада , Белка, тогда вы и сами все знаете, мои советы не к чему. поэтому вам просто удачи, удачи, и удачи.
Не сомневайтесь, все у вас будет. И очень скоро.
;-)
  #129  
Старый 26.08.2003, 12:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я тоже считаю, что температура пока

укладывается в вариант "есть надежда". Несколько дней же было 37, я бы от этой отметки снижение считала, и получается не очень много. Тест надо сделать, и если вдруг - вернуть дюф (лучше утрожестан).

У меня была мазня (немного) один раз за день до предполагаемых (и так и не начвшихся) М.

А мужа лучше попусту не обнадеживать.
  #130  
Старый 26.08.2003, 12:43
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу пугать никого, но вот что нашла про уровень ХГЧ, от чего могут тесты полосатиться:

"Факторы, влияющие на уровень ХГЧ

Обнаружение ХГЧ в отсутствии беременности
1. Прием препаратов ХГЧ
2. Остаточный уровень ХГЧ от предыдущей беременности (возможно прерванной)
3. Киста желтого тела
4. Хорионэпителиома
5. Пузырный занос

Необнаружение ХГЧ при наличии беременности
1. Срок беременности меньше предполагаемого (возможно вследствие нерегулярного менструального цикла)
2. Патология беременности (внематочная, замершая, угроза выкидыша)
3. Несвежий образец мочи
4. Низкая концентрация ХГЧ в моче вследствие большого диуреза, моча собрана днем

Уровень ХГЧ в моче в 1,5-2 раза ниже, чем в сыворотке крови..."

Это по данным Лаборатории Бонецкого, к сожалению, названия сайта не помню, просто табличку к себе сохранила с гормонами.

Ляль, думаю, что всеж была Б. Жаль, что так вышло, говорила тебе - иди быстрее ко врачу или на УЗИ. Ну не переживай, в след. цикле все получиться как надо. А врач какие рекомендации дала на след. цикл?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger