Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.12.2003, 14:05
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Пригласила бы вас в гости, да мы уже похоже совсем поправились ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.12.2003, 00:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню - писала здесь или нет... Мы тоже хотели пригласить свекровь к нам в гости. Моя мама уже была, да и отпуска у нее нет, думали что свекровь тоже захочет. Нивкакую. Говорит - лучше вы приезжайте и Даню привозите. Тем более нам все равно, что Даня с няней сидит, что с бабушкой бы сидел (с бабушкой наверное даже лучше, да и мне бы она помогла по хозяйству :-)). Ну не хочет, поедем в Россию сами :-).
  #123  
Старый 23.12.2003, 04:59
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #124  
Старый 23.12.2003, 05:54
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня свекровь

на операцию ложится, глаза будут оперировать, потом долгий период восстановления и еще одна операция. Она теперь невыездная :-(. ВОт, может, сестра мужа хоть на пару недель приедет, правда, ей один раз уже в визе отказали. Нам что-то не везет с визами для родственников - отказывают всем.
  #125  
Старый 23.12.2003, 06:01
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как визит врача? Чем болеете? Выздоравливайте!

Алл, Юлька пряники тоже будет кушать, я уже по таким поводам и не переживаю. У нас сейчас остались под запретом только молоко и мол.продукты, но в выпечке уже можно, вроде, и сыр в пицце она нормально переносит. И рыбу даже не думаю давать пробовать, яблоки и груши не даю. А во всем остальном, можно сказать, что Юля питается с общего стола, т.е. я ей все равно готовлю отдельно более здоровую пищу - не жареное, все из органик магазина, побольше овощей, но готовлю практически то же, что и нам. Нам гомеопатия очень заметно помогает (или просто переросли?). Экзема у Юльки на ноге совсем прошла. Мы недавно были у гомеопата на повторном визите, если хочешь, могу написать как сходили и какие успехи.
  #126  
Старый 23.12.2003, 06:11
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас Юля неделю была капризная до невозможности

скандалила по любому поводу, а вот сегодня я увидела, что у нее 17 зуб вылез!!! Так что поздравьте нас!

И еще хочу спросить всем ли деткам хорошо даются буквы и цифры или мы одни такие отстающие? Юля букв практически не знает (2-3 не больше), цифр то же. Считает ужасно, все время ее надо поправлять. Самое главное, что она совершенно не интересуется ни буквами, ни цифрами и даже сопротивляется, когда я с ней начинаю учить. Тут Юлю недавно проэкзаменовали в гостях и меня пристыдили, что мой ребенок в 2 года букв и цифр не знает. Я, конечно, не заморачиваюсь :-), но мне, все же, интересно, ваши детки уже знают буквы и цифры?

Вообще у нас есть области, которые очень легко изучаются, а есть совершенно неизучаемые области, просто ступор какой-то. ВОт с буквами и цифрами так, хотя начиналось все еще год назад очень хорошо, а сейчас Юля даже те 5 букв забыла, которые знала.
  #127  
Старый 23.12.2003, 07:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да брось, ты, Ирунь,

вот уж по поводу чего я не парюсь абсолютно, так это буквы-цифры. Рано им еще!!!!!!!! Когда интерес проснется тогда и научишь за 1-2 дня, а сейчас лучше лишний стишок учите, память развивайте - в будущем для чтения и счета пригодится ;-).
О нас :-): Аня букв вообще пока не знает, а насчет счета ее только недавно "пробило" :-0, любит на пальцах показывать раз-два...-пять, ну и по англ. с папой. Ессно, пока не понимает КАК это применить, но кайф от процесса загибания-разгибания пальцев точно ловит :-).
  #128  
Старый 23.12.2003, 07:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фуууу, глючит мой комп - извиняюсь за повтор (-)

  #129  
Старый 23.12.2003, 07:13
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По последней фразе : Какая Юля сознательная!

Моя торгуется до последнего (когда говорю "хватит" кричит "чуть-чуть!" и фиг ее переспоришь :-0), чтоб ей еще шоколада дали, все сделает, только б еще перепало (а я этим пользуюсь :-)).

А еще праздник ты интересный организовываешь, чья идея??? Может есть рецепт пряников?
  #130  
Старый 23.12.2003, 07:15
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже скучаем :-), очень приятно зайти и

прочитать опять новости про всех вас!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger