Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.12.2003, 13:43
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет Лика - это просто период такой - только что

хотела пожаловаться всем - у меня вчера тоже самое было и тоже ночь плохо спала а утром вообще рыдать стала! у меня точно как у тебя я как узнала о беременности сначала переживала про то вдруг что не так а через дней 10 где-то на меня напала полая умиротворённость и я купалась в медитациях и спокойствии и даже в эйфории - но вот вчера мне один мой родственник прислал имэйл
что мне дурно стало - и главное меня зацепило намнооого больше чем могло зацепить, я впала в глубокую диппрессию и моему умиротврению сейчас 0, об эйфории уже молчу - вобщем выбили меня из колеи полностью - больше всего переживаю за своего ангела- дипрессии сейчас ни к чему, тем более именно сейчас идёт стремительное развитие мозга- вот сижу и думаю повлияет - не повлияет и опять меня беспокойство обуревает!
это потому что беременные всё сильно аоспринимают не так как просто люди - а совсем по-другому!
я умом понимаю нужно мобилизовать все душевные силы только чтобы ребёночку/детям было хорошо, но у меня вчера не получилось слишком меня задело за живое. ещё не забывай что сейчас в тебе не 1 душа а 3 )))) у тебя то 3!!! сейчас ты воспринимаешь не одна а вместе с твоими детьми, а у них душа ещё божественная - поэтому мы так ранимы как дети!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 22.12.2003, 13:45
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже бывает ноет, но сейчас всё меньше

и меньше - если не сильно то не страшно, особенно если у тебя месячные по жизни болезненные

(моему ангелу 10я неделя)
  #123  
Старый 22.12.2003, 14:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Рысенок, за твои слова. Я уже понемногу

успокаиваюсь, днем выспалась, посмотрела хороший фильм, завтра мужа в книжный отошлю, пусть купит мне всего Акунина про Фандорина. Думаю, легкое чтение и фильмы меня отвлекут. Конечно, нужно быть самой повнимательнее и избегать нервотрепок по возможности, ведь сама на эту встречу пошла, зачем? Хотела доказать, что я такая же сильная, как была. Нет, я совсем стала другая и мне теперь милее сидеть дома, читать и ни о чем плохом не думать. А людей неприятных мне просто буду игнорировать, как-будто и нет их.
  #124  
Старый 22.12.2003, 18:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я уже и поняла что мне ни куда ходить не

надо, я вообще сейчас хочу одиночества и покоя и медитаций и никуда не хожу по возможности, от многих забот идлн отказалась, чтобы только о малыше думать - я ведь понимаю что сейчас это самое важное! а сейчас ещё заклад генетический идёт у меня 10я неделя всего! новедь нет- эта гадость сама на мыло пришла! вобщем подстрелили меня вчера!
  #125  
Старый 22.12.2003, 19:26
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, у меня живот не большой, примерно если когда

объешься сильно - типа округлился и малышку мою в нём трудно найти - маленький комочек ))) но зато само ощущение живота - как буд-то я на 8ом месяце! такая тяжесть и всё время что-то куда-то поджимает или болит! спать - дык ващще не удобно никак, а что дальше будет!!!
  #126  
Старый 22.12.2003, 21:05
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже то колет, то ноет, то вздувается, то еще что-нибудь... Но чтобы постоянно одни и теже ощущения боли - такого нет. Надо обязательно врачу сказать, я думаю. А так, до среды времени немного, если никаких больше симптомов нет, не надо переживать, на УЗИ все должно быть видно.
  #127  
Старый 22.12.2003, 21:10
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши мужья

Сегодня мне испортили настроение. Вторая половина (правда сам того и не заметил). Но если бы видели КАК он смотрел на обычную смазливую девицу с которой мы работаем вместе. Мне стало ТАК обидно!!! И если бы хоть что-то можно было изменить! А так я пополнела (в одежде не так заметно, конечно, но все же...)и вообще как то не то для флирта настроение. Может это сказывается. Но я так разозлилась, ужасно просто... При всем том, что раньше повода никогда не было, а тут просто взгляд вывел из себя. Как им не стыдно кошмар.. А как у вас и как с этим своим состояние бороться?
  #128  
Старый 23.12.2003, 01:21
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой соломка! дык это ж целая тема!

я по этому поводу столько накатать могу! зачитаетесь! незнаю сколько часов пройдёт - гыгыгы
я вообще супер- пупер ревнивая! ревнивей меня нет на свете - гыгыгы - извиняйте - так получилось, у нас с мужем по этому поводу уже несколько эпопей и разделов было - вплоть до уходов и выходов- но!!! любовь побеждает всё! да кстати мой муж при этом супер терпеливый и выносливый ))))) бывает и на пустом местк приревную, а бывает тоже по взглядам на женщин с ног до головы! к счастью - больше не заходило(ттт)
а в теперрешнем моём состоянии он понимает что нельзя меня тревожить и давать поводов никаких - иначе снова истерика случится! но мама ему сказала - ревнует значит любит - и он немного успокоился ))) теперь все мои заскоки пытаемся оба в шутку переводить - помогает, потому что всех уже достало и меня в том числе )))
советую тебе не молчать и копить обиду а так и сказать чё пялишься то понравилась видать... но как бы в шутку - и смотри реакцию - если правда понравилась то одна реакция - если просто смотрел - другая, ведь по себе знаю что можно приревновать ни за что ни про что! а вообще почему мужику нельзя смотреть это же не значит что понравилась - а просто оценивает или может сравнивает, ведь у нас беременных другое восприятие! совсем болезненное

недавно муж приходит - ну как дела говорит - ая говорю плохо - мне страшный сон снился- я проснулась вся в слезах - а что случилось - мне приснилось что тебе понравилась другая - гыгыгы - во до чего!!!
  #129  
Старый 23.12.2003, 08:05
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Излияния души.

Да уж девочки. Депресняк это плохо. Хорошо когда есть возможность этот депресняк пережить, успокоится, посидеть дома, заняться любимыми делами. Для меня это целая мечта. У меня вообще ситуация, мы живём с мужевой бабушкой, она сейчас слегла, долго ходить не могла, т.к. упала и потянула мышцы. Сейчас вроде иногда встает при помощи родственников. Она такая вредная, пока лежит, все нервы вытрепает. Я сейчас даже к ней в комнату перестала заходить, муж всё сам делает. Знаете как тяжело!!! И на больничный не хочется уходить, т.к. дома спокойно отлежаться точно не даст. У неё всё в ненависти. Будет постоянно ныть, всё ей не так. Устраивает нам байкоты, не ест, что мы готовим:" Вы же себе готовили, а не мне лично( с сарказмом), поэтому есть не буду, буду умирать." или "Спасибо, накормили, уже не надо (это если мы домой чуть позднее вернулись)". Такое ощущение, что если мы разведёмся и муж уволится с работы, и будет сидесть с ней, ей сразу легче станет. Да и родственница, дочь её родная, то бишь тётка, заявила, что раз бабушка мужа воспитала, он должен всё сейчас для неё. И я вроде могу, не обломаюсь, с бабушкой посидеть, а то что я в положении, никого не колышит. Ещё знаете как хреново, когда токсикоз, состояние нулёвое, готовить не можешь, ещё и эта... Я решила - что малыш для меня дороже, чем вредная и противная бабка. За 3 года совместной с ней жизни, я её начинаю тихо ненавидеть. Поэтому хожу на работу и тихо здесь медитирую и расслабляюсь общаясь с вами, хоть работы и хватает выше крыше.
  #130  
Старый 23.12.2003, 09:12
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюнечка, забей на все, кроме своего малыша.

И ищи поддержки у мужа, пусть он тебя защищает от всей родичей, сейчас ты для него должна быть важнее всех. Я, в свое время, со свекровью столкнулась (она к счастью живет в другои городе), и муж принял мою сторону, а матери почти перестал звонить. Знаешь, как здорово ощущать такую поддержку, а свекровь кстати поняла, что нельзя меня обижать и все наладилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger