Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.01.2004, 22:36
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья Константиновна - красивейший пупсик!:-) Растите здоровенькими!:-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.01.2004, 22:36
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за открыточку!:-)
  #123  
Старый 02.01.2004, 09:36
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Поздравляю вас с Новым годом!

Надеюсь, в новом году у аиста проснется совесть! Всем здоровья!
  #124  
Старый 03.01.2004, 20:55
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прелесть!(-)
  #125  
Старый 03.01.2004, 22:29
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие залетаечки! От всей души поздравляю вас с прошедшими праздниками! Всем вам желаю в этом годуобзавестись пузиками! Дай Бог, чтобы вы забыли о том, как это больно, когда не можешь забеременеть и наконец-то узнали, какой это кайф носить под сердцем малыша, и какой это труд его растить:-) Я сама раньше не верила, что когда-то рожу ребенка, а теперь я уже мамочка и как страшный сон вспоминаю годы бесплодных попыток забеременеть,слезыи отчаяние. Я теперь знаю, что если очень сильно хочешь ребенка, Бог обязательно его даст. Верьте,девочки, в своего ангела, в свою счстливую звезду! Будьте счастливы! Я как никто знаю, как тяжело бороться за свою мечту! Не опускайте руки и ВСЕ получится! Я от всей души вам этого желаю!

Маша
  #126  
Старый 05.01.2004, 08:19
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С наступившим! (+)

Как вы? Где вы? Весело отметили? А на работу вышли? Сижу в офисе. Грущу. И делать особо нечего, и уйти нельзя. А за окном снежооооок...
  #127  
Старый 05.01.2004, 08:41
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию По пунктам :-)

Хорошо :-) На работе. Весело, но можно было и веселее :-) Вышла. Тоже там сижу. Но не грущу :-) Тоже делать нечего и хочется уйти. Снежооооок....

С наступившим тебя, Олик! :-) Приветик пузику! Как самочувствие? Какие новости на беременном фронте? Как отметила НГ?
__________________
Жу-Жу
  #128  
Старый 05.01.2004, 10:31
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ (+)

ох, Юлик, НГ был мутно-сонный, но был же! Был! ))) Встречали мама-бабушка-сестра-собака-муж-и я. Самочувствие, не будем грешить, значительно лучше, хотя доктор почему-то не хотела выписывать. Но я настояла, а то так и до увольнения дойдет. Вся в ожидании 23 января, т.е. УЗИ. Про страхи рассказывать не буду - самой противно себя слушать. А вы ездили куда-нибудь или в Москве были? И главное: овуляция больше не "хандрила"?
  #129  
Старый 05.01.2004, 10:47
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Эхххх....

Начну с главного: овуляции в этом цикле вообще не наблюдается, как и второй фазы. Вот и думаю, что делать - или ждать у моря погоды или вызвать М. норколутом. Т.к. в след. цикле Пакуло в любом случае будет меня стимулировать, чего я давно хочу - пора приступать к активным мерам. Причем, если все вырастет как надо и в нужных пропорциях, то она еще и инсеминацию мне забацает. Вот таки дела. НГ встречала в доме отдыха, очень понравилось :-) Очень рада, что тебе получше, удачного вам с пузиком узи, не боись, все будет ОК! :-) Будем ждать вместе с тобой новостей! Похоже, мы тут с тобой одни такие везучие, на работе сидим :-)
__________________
Жу-Жу
  #130  
Старый 05.01.2004, 10:49
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Какая сладкая девчушка! :-))) Просто прелесть! Спасибочки за поздравления! И вам всего-всего в новом году! :-)
__________________
Жу-Жу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger