Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.12.2003, 08:08
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.12.2003, 08:18
Обратная сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНА, ОНА, ОНА... А что она соб-но делает? Рассказать можете?
  #123  
Старый 17.12.2003, 08:19
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена, послушайте!
У Вас в душе страх, что муж может уйти к этой женщине, та женщина, как Вам кажется имеет преимущества из-за рожденного ребенка. Вам надо избавиться от своего страха, надо его отпустить. Как это сделать? Надо впустить мысль в голову, что муж МОЖЕТ уйти к этой женщине. И что? У Вас закончится жизнь? Вам 70 лет? Это последний шанс? Вы похожи на Бабу Ягу? Вы не хотели бы этого? Да,это понятно, но не все в этом мире происходит, как мы хотим. Отпустите ситуацию. Пусть все идет, как идет. Живите одним днем. Как только Вы отпустите ситуацию, а это значит к Вам вернется душевное равновесие, уверенность в себе - все изменится!
  #124  
Старый 17.12.2003, 09:49
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы откуда знаете?
  #125  
Старый 17.12.2003, 09:53
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно по первому сообщению автора этого топика.
  #126  
Старый 17.12.2003, 09:53
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно по первому сообщению автора этого топика.
  #127  
Старый 17.12.2003, 11:24
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. сорри. заметила 8))
  #128  
Старый 17.12.2003, 12:10
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если воспользоваться искусственной инсеминацией спермой донора? Физически мужу Вы не изменяете. Можно даже сделать так, что и муж знать не будет. А уж в процессе лечите мужа и имея одного, родного для Вас, ребенка, делаете второго.
  #129  
Старый 17.12.2003, 19:32
Гуттиэре
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А представьте себе что чувствует Та женщина? И вообще порядочный ли человек Ваш муж?
Я, честно говоря, "по другую сторону баррикады". Нельзя ненавидеть человека только за то, что у нее ребенок от вашего любимого мужчины. Нельзя других винить в своих проблемах.
И мне всегда был интересен вопрос: "что заставляет женщин встречаться с мужчинами, у которых маленькие дети". Понятно, что мужиков никто силком в койку не тянет, но если женщина не хочет - ничего ведь не будет? :-)
  #130  
Старый 18.12.2003, 09:43
Обратная сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Если женщина не хочет, то ничего не будет>??? Так он же наверное ей с три короба наговорил! Стандартная ситуация когда женатый мужик чтоб затащить в постель говорит "у меня с женой ничего нет..., все так плохо..., я просто жду подходящего момента для развода... и тд" ПРИЧИНУ В МУЖЕ ИСКАТЬ НАДО!!! И вообще лучше бы снять розовые очки (он у меня такой хороший) и спокойно поговорить с той женщиной, можно много нового для себя выяснить и потом уже задать себе вопрос "а такой ли он хороший?, а нужен ли он мне вообще?, еще и бороться чтоб детей от него иметь??? Может вам и дети с ним не были даны-то чтоб избежать большего разочарования. Все что не делается, все к лучшему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger