Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.12.2003, 19:12
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тока сейчас увидела Что сообщение послалось интерено почену я его отменила так как фотка нивкакую не крепилась Что то с форумом подожду пока наладят и сейчас ещё разок попытаюсь,ne ne krepitsya((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 19.12.2003, 19:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, исковеркали нормальный английский язык, да?
  #123  
Старый 19.12.2003, 19:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас победил папа. Санек вчера, на вопрос папы "что это" - ответил "ПИСИК" :-(
  #124  
Старый 19.12.2003, 19:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно-то как звучит! Может, предложить нашему папе так ЭТО называть у сына?
  #125  
Старый 19.12.2003, 19:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, про где болит, щас в тему поделюсь приколом... Из мира генетики, значит. Когда мне было столько лет, сколько Саше, я начала показывать на голову и говорить "бо-бо". Помню этот момент прекрасно, и было это вызвано тем, что у бабушки с мамой была гипертония, и словосочетание "болит голова" я слышала, наверное, каждый день. Ну, а раз самые близкие люди так делают, то и мне надо было... Как результат, бабушка с дедушкой заставили бедную маму таскаться со мной по всем врачам, чтобы определить причину недомогания. Бедная моя мама! Что мне только не делали, включая рентген грудной клетки, и все напрасно! Так вот, Санек на днях завел ту же песню. Показывает на головку и говорит "бо-бо" . Но меня-то на мякине не проведешь, мы уже это проходили :-) Я-то догадываюсь, что это вызвано тем, что у папы в последнее время давление повышено, И я его каждый день спрашиваю, не болит ли у него голва, и жалею его :-)
  #126  
Старый 19.12.2003, 19:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять про наказания :-)

Санек-то у нас стал сам себя наказывать. Вчера в садике при мне хулиганил, стучал машинкой по стене, и у него отобрали машинку. Так он решил, что такого наказания недостаточно, залез на диван, и объявил себе "Тайм-аут!" (довольный такой сидит и четко произносит "тайм-аут"). Сидел, правда, недолго :-) Блин, опять генетика...Миша в детстве сам себя в угол ставил, если делаа что-то из недозволенного :-) Какое самосознание!!!!
  #127  
Старый 19.12.2003, 19:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не крепятся фотки давно уже...Давайте что ли где-то договоримся наши фотки на специальный сайт класть... Кто знает подходящие? А то у нас тоже фотки на подходе, я хотела хвастнуться, как мы с Саньком подстриглись, а не аттачится ничего...
  #128  
Старый 19.12.2003, 19:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, у нас тоже был подобный период, но не в такой степени...сейчас вроде получше. Однозначино, делает на зло, тестирует границы и терпение мамы. В принципе, Иришка очень хорошой совет дала, т.е. идея - это дать ему почуствовать, что тебе все равно, и ты идешь по делам, и это его право - остаться одному или идти за тобой. Немного дополню. Такие "тренировки" на самом деле лучше проводить не когда тебе действительно нужно спешить по делам, а например во время прогулки "сделать вид", что тебе нудно по делам, и выбрать для этого наиболее безопасное место, где тебе действительно есть куда уйти, и будет достаточно времено просто его ждать, не нервничая. Делать так несколько раз в разных местах. Потом, когда он увидит, что тебе все равно, что ты не спешишь и не нервничаешь, скорее всего, он просто потеряет интерес к этой игре.
  #129  
Старый 19.12.2003, 20:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С колясками, Саб, сложно... У нас Санек уже давно в ней только ест (и то перестал) и спит днем (если не дома). Сам залезает, когда хочет и сам вылезает. И попробуй его посади туда без его воли! Болшие мы уже :-)
  #130  
Старый 19.12.2003, 20:01
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, рановато еще фильмы ужасов смотреть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger