Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.02.2004, 12:27
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что 19-я неделя для АФП уже поздно. Вы ведь не знаете точную дату зачатия, поэтому можно промахнуться. И кстати, по этой причине может быть высоковат результат. Обычно делают между 16 и 18 неделями, желательно где-то посередине.

Результат анализа надо получить в обязательном порядке. Что за произвол. Трактований результата может быть несколько, поэтому важна сама цифра. У меня был результат по нижней границе нормы. Кто-то трактовал его, как нормальный (в норму же попадает!), а кто-то как плохой. Это как температура 36.9. Вроде нормальная еще, но уже немного завышена.

Патологию у меня нашли по УЗИ. Потом несколько узистов ее подтвердили, да и потом генетик тоже подтвердила.

Я считаю, что надо забрать анализы, влезть в И-нет и посмотреть точную трактовку (где-то был хороший сайтик с цифрами) и дальше уже заморачиваться. На 95% я уверена, что Ваши результаты попадут в раздел допустимых, а врачи перестраховываются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.02.2004, 12:48
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы еще не шевелимся (точнее, я пока не чувствую явно). Что-то похожее на описания есть, но точно я не могу сказать. Хотя топик и был назван в честь наших всех шевелений, а мы как-то запаздываем (хмык-хмык).
  #123  
Старый 03.02.2004, 12:49
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что одна из Санкт-Петербурга? Тут прозвучала здравая, на мой взгляд, мысь - посещение школы для мамочек. Может кто из СПб уже нашел варианты?
  #124  
Старый 03.02.2004, 13:16
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага пацанёнок)))))были на УЗИ в Арт меде - делали три Д узи экспертное -дык нам вывели все причиндалы на весь экран))))))))))))))) муж теря гордый ходит))))))))
  #125  
Старый 03.02.2004, 14:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка! ну заочно, это ещё куда ни шло!! но

всё равно все мысли о малышке, ведь правда? я вот брату сайт ещё с лета обещала сделать - и то не могу никак раскачаться - даже начать ) гыыыы
  #126  
Старый 03.02.2004, 15:05
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюнечка, извините что влезаю, но у нас у одной девочки

в прошлом году тройной анализ с очень сильными отклонениями был и генетик что-то ей наговорил, а родился замечательный мальчик и это не единственный пример. Т.ч. анализы очень часто ошибаются


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #127  
Старый 03.02.2004, 18:11
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Не расстраивайся! У всех в свое время. мы уже шевелимся недельку, даже чуть-чуть больше. Но я это не считаю. Еще почувствуешь, когда будет потом больно пинаться)))))

Летик и 20-я неделька
  #128  
Старый 03.02.2004, 18:15
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Лике

Прошу прощения, не увидела вопрос раньше. Я рожала на Опарина в 1993 году. А что, есть вопросы?
  #129  
Старый 04.02.2004, 02:16
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, седня не спала всю ночь, а дело вот в чем: у мя пролапс митрального клапана 1 степени - направляют в р/д при 67 больнице.... там такой гадюшник!!! облазила все форумы и все такое.. отзывы тоже самые "прелестные" вот теперь маюсь как оттуда сбежать о обычный роддом. при 67-й - считается с кардиологией, а что рожавшие пишут - что там даж давление мереют тока когда очень сильно выступаешь..., персонал пьяный и очень много практикантов... а еще весь "букет" детского отделения - стафилоккок, инфекции и т.д. Короче я не то, что в шоке - я в трансе!!!
  #130  
Старый 04.02.2004, 08:50
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего себе! Мне казалось, что все эти "прелести" больниц и родильных домов несколько ушли в прошлое, все же 21 век... Сочувствую, если это не так. А поговорить с врачом насчет другого роддома или спецотделения больницы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger