Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.02.2004, 18:41
not a guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное мой - не хороший муж. По крайней мере для меня :-( Цхем компенсируется - теперь, когда любовь подувяла, наверное только моей глупостью. Боюсь быть одна, у меня тут больше никого нет. Даже друзей хороших. И ввобще я как бы ето сказать - я очень insecure person. От етого то и проблемы все. Но теперь уж все слишком далеко зашло, пытаюсь как-то разрешить отношения
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.02.2004, 18:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хотите я помогу вам ответить на этот сложный вопрос ?

ответ такой :
Природа не предусмотрела для женщины роль отца, следовательно создала нас равными.

Мне, так же как и вам заняться нечем , иначе я б тут дурью не маялся. На этом форуме почти никто друг друга не знает. Удачи.
  #123  
Старый 10.02.2004, 18:47
not a guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже такие подозрения, хотя его мама не подтвердила. Но отрывочно такое слышала - его отец городской, мама из села. Отца мама была очень хорошая хозяйка и видная женщина со вкусом, а жена простая из простой семьи. Жену он воовще как будто не очень любил, все что делала было не так, он считал ее ниже себя и хуже себя.
  #124  
Старый 10.02.2004, 22:28
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут я с любимым вопросом - а что, эти женщины готовы отдать ребенку мужу на воспитание? Ну, а самой заезжать в выходные и алименты платить? То есть они отдавали ребенка мужу, в руки пихали, а он отнекивался и отпихивался? Отказывался от роли отца?
  #125  
Старый 10.02.2004, 23:03
из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой первый муж тоже такой. я от него ушла и сейчас очень жалею что так долго терпела его придирки и хамство. А теперь он при дружеских встречах за чашечкой кофе вздыхает и выражает сожаление, что так плохо со мной обращался. Поделом ему! :-)
  #126  
Старый 11.02.2004, 01:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя запрячь не даю, и все придирки просто пропускаю мимо ушей. Ну ессно я не идеальная женушка. Но ведь и он не во всем соответствует суперменскому стандарту :-). Совместная жизнь это путь компромиссов.
А вообще, если Вас так достало обслуживать его - наймите домработницу.
  #127  
Старый 11.02.2004, 07:52
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #128  
Старый 11.02.2004, 09:36
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #129  
Старый 11.02.2004, 10:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо про "мучения". Когда я жил с родителями, то у нас отцом был заведен порядок - дети делают уборку по средам и пятницам, когда я жил в студенческой общаге, то убирал через день свою комнату, не считаясь, делают это соседи или нет (мне не нравится жить в грязи, мне и париться, а не агитировать других), когда я стал работать, то уборку в будни, да, делает жена, потому что я прихожу поздно, а по выходным это, как правило, моя прерогатива. Фигня это все, а не мучения, не надо ля-ля. А вот если вы будете воспринимать работу по дому как мучения, то ни в жизнь не дождетесь помощи от мужа, потому что кто ж согласиться мучаться за другого? Помочь в обыденном труде - это да, а мучаться - дураков нет. Вспомните хотя бы, как Том Сойер красил забор, и учитесь, учитесь, учитесь, а не в форуме сопли на кулак наматывайте по поводу "бездельников-мужей".
  #130  
Старый 11.02.2004, 13:34
Аделоида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже,какой Вы умный!!!!! Вы что думаете я и без вас это не знаю,равенство между полами не всегда и не всеми принемается.А вообще- то мои слова по поводу кто "выше", кто ниже были адресованы страдающей девушке ,ей очень необходима поддержка в ее ситуации, И в отличии от Вас мне есть чем заняться и на этом форуме я не болтаюсь просто так , у всех свои интересы,у вас видимо они отсутствуют.Вам тоже удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger