Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.03.2005, 23:40
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не занаю какие люди в России на самом деле,но в те редкие приезды постоянно попадаю под раздачу :-) Пример: стоим (3 деушки) возле Савёловской,покупаем курицу гриль,продавец заворачивает в лаваш. Подходит мент,такой метр с кепкой ;-): Чё стоим?
я- курицу ждём
он-ну и сколько стоять будем? (зло так) причём не прошло и пары секунд
я-ну сколько потребуется
он-слышь ты,овца,совсем одурела рот тут свой раскрывать!
я- а чего вы так нервничаете,это не от меня зависит? повежливее можно?
он-да я щас те морду разобъю пип-пип-пииип (ненормативная лексика)
тут нам выдают курицу и мы разворачиваемся,что уйти. Он за нами- ах вы ещё задом ко мне ????!!! Дальше мы не стали слушать и ретировались бегом.
Граждане Россияне,скажите, вы считаете это НОРМОЙ ????

А деушки на еве.ру ,которые пишут возмущённые топики по поводу того,что 11месячный малыш посмел толкнуть её двухлетку СО ЗЛЫМ УМЫСЛОМ! О как! Она ещё долго распиналась,что у него было злое лицо и как она орала на малыша и мамашу!
Не, ваще адекватный человек может такое ляпнуть? Кстати, подобные топики не еденичны,прослеживается определённая тенденция,что кругом враги,а чужие дети-тем более.И невдомёк им,что 11месячный малыш мог просто потерять равновесие,а полуторагодовас залазит в вашу сумку с игрушками не чтоб украсть (ах какая невоспитанность!И куда смотрят родители?!) а просто увидел яркую вещь.

Так что не важно доброе лицо у вашего ребёнка или злое,для кого-то априори он будет врагом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 11.03.2005, 23:51
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а два соседа её отговаривают :-)
  #133  
Старый 11.03.2005, 23:53
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

латышские стрелки-это позор нации,они революцию сделали :-) :-)
  #134  
Старый 12.03.2005, 00:04
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да щас! Так как пашут в Росси Европе и не снилось. У них охрана труда и профсоюзы,лишнюю секунду на работе не просидят.В Норвегии так 100%
  #135  
Старый 12.03.2005, 01:11
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я прекрасно поняла что Вы имели в виду,

и что Алексс имел в виду. Он именно имел в виду то, что некоторые годовалые дети достойны того, чтобы на них наступили. И именно такой взгляд меня очень сильно озадачивает. Как можно так про малыша сказать - не понимаю.
  #136  
Старый 12.03.2005, 06:27
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"лишнюю секунду на работе не просидят" - не нужно сидеть лишнее, нужно в рабочее время заниматься работой. Вспомните "Служебный роман". Начало рабочего дня. Очень характерно. Чего-то не заметила я, что ВСЕ в России пашут. Большая часть отсиживается или старается кое-как сделать, чтобы отбрыкаться. Ну и результаты говорят сами за себя. Что-то никто не рвется поддержать отечественного производителя. Качество не устраивает.
  #137  
Старый 12.03.2005, 10:37
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, хозяин своего слова, здрасти :-)). А Вы за свой позор попросили прощение у русского народа?
  #138  
Старый 12.03.2005, 21:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть чем озадачиться, если существуют типы, которым хочется на ребенка наступить.:-(
  #139  
Старый 12.03.2005, 22:08
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это за то,что сварганили революцию россии? :-)
  #140  
Старый 12.03.2005, 22:11
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у них всё поставленно на поток,думаете там мысль шевелится? Поверьте,они тоже играют в сетевые квесты и плачуцца на форумах в рабочее время ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger