Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.07.2007, 22:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказка про Золушку прямо. Так он её силой принудил что ли всё это делать? Я так поняла, что она сама согласилась на такие условия. Эти вещи решаются в начале совместной жизни. Если партнёры договорились на условиях, которые Вам или мне кажутся несправедливыми, это в общем-то их дело, а не наше. Обычно приглядишься - а условия-то справедливые, просто со стороны не всё видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.07.2007, 22:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мы всего не знаем... Героиня нигде не пишет, какая была первая реакция.
  #133  
Старый 29.07.2007, 08:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это ясно. ну хоть на словах поблудовать :)

  #134  
Старый 29.07.2007, 10:17
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Ваш мужчина подсознательно боится, что если Вы забеременеете и родите, то с Вами тоже что-то плохое случится. И ищет причины, чтобы Вы не рожали.
  #135  
Старый 29.07.2007, 15:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОООО!

  #136  
Старый 29.07.2007, 21:48
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живут-то не мало вместе, штамп для кого-то не повод знаете ли. А потом в предыдущем посте Вы написали, что в раздельном бюджете ничего такого не видите и она сама должна заработать, теперь что он ее содержать не хочет и в этом все дело. Так должен содержать-то? Или сама должна заработать? Моя реплика была только ответом на Вашу))
  #137  
Старый 29.07.2007, 22:55
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте в автора спросим о чем они договаривались в начале совместной жизни. Хотя я сомневаюсь, что они вообще о чем либо четко договаривались. Подозреваю, что автор, взвалив на себя кучу обязанностей, просто надеялась доказать, что она в нем любит не спонсора, а человека. А ему это оказалось удобно - он видать любит не столько ее, сколько тот комфорт, который она ему дает. Справедливого в данной ситуации ничего не вижу, даже если очень сильно приглядеться.

Редко когда чужую тетю девочка 8 лет станет мамой называть - наверное она это заслужила и этот факт вызывает у меня симпатию и уважение к Автору. ) А про мужика лучше не буду выражаться...
  #138  
Старый 30.07.2007, 00:31
+1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1. Мы всех детей планировали, заводили, рожали и растим вместе. Хочется одной - пожалуйста. Но тогда и ответственность - на одной.
  #139  
Старый 30.07.2007, 08:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот он и выдал свое взвешенное решение.
  #140  
Старый 30.07.2007, 08:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года 4 назад он сам намекал на ребёнка,но мне и с этими то было тяжело.Они мелкие были,а щас вроде я готова,только он в кусты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger