Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.02.2004, 11:43
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я еще, наверное, не до конца осознала счастье материнства,

т.к. детишки еще не родились, а раньше я детей и не хотела. Я пока не согласна проводить все время только с детьми, мне хочется, чтобы муж рядом был, хотя м.б. это пройдет, когда дети появятся. По крайнем мере, он скоро едет на рыбалку, я делаю вид, что обиделась, а сама мечтаю как отдохну без него, весь день будет по моему распорядку. Вот такая я непоследовательная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 29.02.2004, 11:51
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не удержалась и почти все из одежды уже купила,

правда, розовое в одном экземпляре, а остальное старалась брать бежевое или салатовое, чтобы и мальчику и девочке. Коляску мы выбрали прогулочную, кот. оснащается сумками для грудничков, мне с Инглезиной из подъезда не выйти одной, был бы один, не раздумывая, купила бы Инглезину - очень хорошая коляска. А насчет ванночки, сгибаться же будет нельзя вниз (если кесарево тем более), а у нас ванна огромная и глубокая, а поставить мне маленькую не на что, а на этом столике ванночка высоко, рядом отделения для присыпок, кремов и т.п., внизу 2 полки для полотенец-пеленок. Для меня это будет очень удобно, но пока только смотрю, из крупных вещей ничего не покупаем, только выбираем постепенно, а купит муж, пока я буду в роддоме.
  #133  
Старый 29.02.2004, 11:54
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От всей души желаю дочку, и завидую белой завистью

твоим мужичкам. А вообще 3-ий ребенок - это подвиг. Молодец! Должна быть вознаграждена красавицей - дочкой!
  #134  
Старый 29.02.2004, 12:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я зашла в выходной, но это случайность, не скучай,

все появятся в понедельник. А насчет Джульеты, у меня знакомая есть, ей лет 70, все жизнь ее и муж и все зовут Юлей, не думаю, что для России - это хорошее имя, вот в Англии самое то. Я с именами пока ничего не решила, сначала хотела самое редкое, потом подумала, а скажет ли мне моя дочка за это спасибо, сейчас пытаюсь подоброть достаточно редко встречающееся, красивое, но не вычурное, задачка не из легких.
  #135  
Старый 29.02.2004, 12:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мужики пошли!!! А правда ни разу за эту зиму не упала,

но один случай был, шли с мужем, было как всегда у нас очень скользко, но я в хорошей обуви и вообще хожу аккуратно, так он упал рядом, а когда падал, за мой локоть схватился, пытался удержаться. Я не упала и не испугалась, хохотала как сумасшедшая, но могло быть и не смешно. Мама мне сказала, ты от него на прогулке гуляй подальше! Вот так. Так что все мужики в какой-то степени похожи, мой, например, старается, заботится обо мне, но фрукты покупает только если я напомню, сам инициативы никакой, я же раньше на машине за продуктами ездила и все хоз-во сама вела, ему очень удобно было, сейчас ноет, может помощницу по хоз-ву пригласить, а раньше все устраивало, он и не думал, сколько дел по дому.
  #136  
Старый 29.02.2004, 12:10
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вчера была в большом ТЦ для детей, там, помимо всего

прочего, видела матрасики надувные для детишек, очень удобно на таком купать и не страшно. У вас тоже такие, наверное, продаются. Мы такой купим обязательно, но месяцев с 6-8, новорожденных я боюсь в большую ванную, она у нас огромная, угловая.
  #137  
Старый 29.02.2004, 13:08
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про приметы

Девочки, даже писать стыдно, но мы же все свои. Я тут увлеклась вышиванием, знаете, такие наборы готовые, там нитки цветные и картинка на сеточке нарисована, очень нервы успокаевает, ну и ваще-красиво. Вышила я пол картины, а тут мама говорит, что ей сказал кто-то, что беременным шить, вышивать, вязать и тд нельзя, ребенок, якобы, пуповиной обмотается. Я грю, это бред средневековый, посмеялись мы с мужем...но вот уже неделя, а я к своим тигрятам на картинке не притрагиваюсь, то неохота, то голова болит, то темно уже, а тут поняла, - я ж боюсь! Девочки, ну скажите мне, что это чушь (али нет?), а вы че-нибудь шьете-вышиваете?
  #138  
Старый 29.02.2004, 16:38
Ира+ трое дето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С сыном вязала и вышивала постоянно. в роддом уехала не довязав комбез. муж пошел за машиной а я вязала. затем у меня была девочка - погодка сыну. разница 1.2. не до вязаний - вышиваний было. не притрагивалась ни к чему всю. бер. девочка родилась с тугим обвитием. муть все это.
вяжите и вышивайте!!!!!
  #139  
Старый 29.02.2004, 17:10
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, все это суеверия. Вышивай на здоровье.

Раньше мамочки приданное деткам готовили (с помощью тетушек и сестричек) сами, все вышивали и вязали, и шили. У меня у подруги дочка была обвита пуповиной, но она не умеет ни шить, ни вязать точно. А я раньше вышивала, но всю квартиру (свою и мамину) уже завешала своими работами, некоторые даже лежат, т.к. места нет. А связать что-нибудь я подумываю, если не сильно буду уставать сидеть в одном положении, т.к. недавно видела костюмчик вязаный за 100 дол. на 3 мес., понимаю, что реально его можно связать за неделю, а оденем мы его раза 3-4, так что, наверное, займусь. И выбрось такие мысли из головы!
  #140  
Старый 29.02.2004, 17:12
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что то связанно с тромбами при плохой свертываемости крови его назначают и там еще написано при плоцентарной недостаточности ....но я никаких анализов на свертываемость не сдавала а общий анализ крови у меня как у космонавта ))) ...так что назначили "навсякий случай " видимо этот препарат ((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger