Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.04.2005, 23:00
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию А я так живу, хотя и редко в последнее время (растет

все-таки деть, полегче становится:-) ) Теперь никто меня не обвинит, что с головой у меня все в порядке :-) :-) :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.04.2005, 01:32
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инке

Сёдня гоняла на велике в соседнюю деревню :-), по дороге попались две штучки с розовыми волосами. Это што-то! Они у тебя "списали", эт точно! Правда мне может через мои очки показались они розовые, но выглядело потрясающе! Еслиб еще держалось долго... А то так не накрасишься кажный месяц!
  #133  
Старый 10.04.2005, 01:34
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не жись, а сплошная авантюра :-). Весело твоим ;-) (-)
  #134  
Старый 10.04.2005, 10:40
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин,приходи..я те собачку модную подобрала,вся в дредах..а характеристикаааа(мужа не надо
Это Бергамская овчарка(Бергамаско)
А если обидел хто...зови нас с Михалычем(Мастино),
ну а если одной за пивОм неохота,свистни нас с Карасем
Изображения
Тип файла: jpg Бергамаско.jpg (7.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif Мастино.gif (295.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Той Терьер по имени Карась.jpg (20.1 Кб, 0 просмотров)
  #135  
Старый 10.04.2005, 10:51
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринус,я уже ничаво не хочу.Журналов налисталась до тошнотикоффф.Сейчас скоро тепло,я напялю свою бейсболку,вытащу в дырочку свой хвост(в дырочку на кепке,хвост с головы и встречу пятый десяток неувядающей тинейджеркойкак соббно и всегда...консерватор..шаааа.
Я вчера получила по работе фото из Торонто,все полураздеты,сухо,зелень опять же.А это было вчера(прямой эфир-аукцион)Везееет ваааам!Вот ты на велике и катаешься,сухотень,чистоте нь(выглядываю на свои сугробья)
  #136  
Старый 11.04.2005, 10:09
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и где? мы продолжаем не спать и вчера случился приход - произвела генеральную уборку. Закончить не успела, но даже то что удалось принесло в дом чистый воздух, кто бы мог подумать, скока пыли под кухонной мебелью и ванной скопилось за неполные четыре года:-) Пока убирала угробила два цветка - стрептоцидум погиб смертью храбрых, кувырнувшись с подоконника от сквозняка, и его брат просто сгнил неожиданно. Зато тара освободилась:-) теперь у меня тока фикус многострадальный и прущая роза, и два мертвых кактуса.
  #137  
Старый 11.04.2005, 12:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас пойдут угрозы!!(-)
  #138  
Старый 11.04.2005, 12:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Гав :-). БГ, горжусь тобой на предмет генеральной уборки. Я вчера весь день собиралась, но руки не дошли, т.к. площадя относительно большие (для меня). И никакие волшебные тряпочки не помогают. Подумываю привлечь к этому какую-нить добрую тетеньку.
  #139  
Старый 11.04.2005, 13:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я выгребала попискивающие комки пыли, тоже думала о тетеньке. и када не успела доделать. А еще больше думаю про тетеньку, которая ребеночка мово брала бы иногда себе:-) вот я ехидна так ехидна:-)
  #140  
Старый 11.04.2005, 13:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот если бы ты была "нежнее, еще нежнее".. я бы тебя спросила кое-что, а так не буду:-) а очень надо:-) щас сразу пошлешь и се:-) буду терпеть:-) и страдать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger