Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.07.2004, 12:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня не загрузилось ;-(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 31.07.2004, 12:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вааще там ничего не поняла :-( (-)
  #133  
Старый 31.07.2004, 14:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаю шуршать шифером:)

********Tooks.ru - ролевая интернет-игра. Вам предлагается создать свой виртуальный участок с домом, вашему выбору предлагается множество предметов для развития хозяйства. В начале игры Вам выделяется сумма 2000 туксов, на которую Вы можете начать строительство своей новой виртуальной жизни. Однако, этой суммы не хватит, чтобы осуществить все ваши мечты и Вы столкнетесь с проблемой - "Как заработать туксы?". Очень просто - отправьте ссылку на ваш участок как можно большему числу друзей и знакомых, и Вы заработаете по 40 туксов за каждого. Более того, если Ваши друзья зарегистрируются и начнут создавать свои участки, они станут вашими соседями, и Вы получите за это дополнительные деньги.***********
Это по-умному,а вот мне суперчайнице народ объяснил по-народному:*** ой, не объяснишь так просто :о) Короче, Бесенок вам дал ссылку на свой участок, и вы с нее зарегистрировались - появились у нее в соседях=друзьях. А чтобы у вас друзья появились, надо, чтобы они соответственно зарегистрировались через ваш участок. уфф ***

А я так еще по черной кошке в левом верхнем углу кликала,тогда появлялась мухобойка и я ей(прости осподи) должна была попасть по бедным кошкам,и там при попадании шли какие то очки.Это давало участнику домико-садико-мании 40 ихних тугриков,которых мне ну млин не хватаетвсе как в жизни,и я нигде не регистрировалась.
А я все 2000$ ухнула на домище(а патамушта вас у меня много,хочу чтобы когда вы бы ко мне приехали,у каждой была своя спаленка)ну и бассейн дожрал остаток денюжек(ну а как вот при такой жаре мы с вами без бассейнУ?)Хоть в виртуале потранжирить;-)
Девочки из Доски объявлений(где я успешно вчера в 3 часа ночи подцепила эту заразью) все попали по моей ссылке,я там зовусь Пеппи,потому что я регистрировалась,чтобы помочь девчонкам,а мне писали"да есть уже такой пользователь,достала ты танька,совсем никакой фантазии",так вот появилась Пеппи.
Если есть желание просто подкинуть мне по 40 $ и не регистрироваться,то побейте кошек просто
Ссылка:http://www.tooks.ru/house.php?id=18698
  #134  
Старый 01.08.2004, 11:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уфф(+)

Все разломала,кроме дна(там намертво,а над дном корней то всего два,толстеньких)насыпала на дно нового горшка сначала дренажа,потом земли(вот и думаю сейчас главное вовремя,когда все уже содеяно...прально или нет.Ну ты помнишь,там внизу борода Дедушки Мороза,она ж по любому придавливается,ну вот я дренажика сыпанула,потом грунт Фикус,ну и поставила торжественно во все это бороду то,ну а дальше как обычно.Больше часа по листику пыльцу обтирала,хотела Pokonуть..да ланна,а то и так стресс для растеньица.Посмотрим что выйдет.
А насчет Гортензии..неее,я не расстраиваюсь,даже довольна(вишь я какая,главное мне нравится,а про бедных юбиляров и не слова;-)просто себе очень захотелось.Она была ну очень хороша.Жаль у нас в садах она ну никак,я дважды пробовала.У меня даже фото-мечта сохранилась,щас найду и прицеплю
Изображения
Тип файла: jpg Ну ах и ох.jpg (11.6 Кб, 0 просмотров)
  #135  
Старый 01.08.2004, 11:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюхастик,ау(+)

Ты там у нас цивилизованным спосом обустройства дачи начала заниматься,будь другом,спроси своих рабочих,сколько может стоить вот такая(фото) барбекю,если учесть что и материал их и все.Я облазила много сайтов ваших по ланд.дизайну,но у них в прайсах ну нигде.
Мне муж давненько уж привозил две разных(от электричества и на углях)из Германии.Но у них есть один общий недостаток(может это только у меня)Когда много народа,то кому то(тоесть моему мужуприходилось стоять и стоять(жарить и жарить) там площадь для жарки небольшая,например 10 кусков мяска не входит.А на старой дачке у меня была(правда дача досталась мне от еврейской семьи,уезжающей на всегда на историческую родину)и КТО делал и ЧТО и КАК спросить не успела,а на следующий год,после покупки у нас в Кургане было очень сильное наводнение и на месте дачи образовалось просто поле грязи все снесло,как ножом срезало,вот такая она водная стихия.А штука ну очень удобная(может и ты возьмешь на заметку) плюсы:стоит отдельно от строений,растений..можно готовить еду и в дождь и при ветре..объем приготавливаемой пищи опять же..топливо-обычные березовые дрова..можно не париться с чисткой после каждого использования(решетку помыл и хорош)
Ксюх,спроси пожалста..мне б хоть примерно знать.
Изображения
Тип файла: jpg Барбекюшница.jpg (38.3 Кб, 0 просмотров)
  #136  
Старый 01.08.2004, 13:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО!-не барбекюшница. Это прям дворец какой-то!(-)
  #137  
Старый 01.08.2004, 13:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мне напомнила один случай.Когда мы купив эту чудо-дачу(действительно чудо,настолько грамотно было все там расположено,а какой сад,какие сорта)
Ну и естественно,если есть дача,то летом и сам там,и для друзей всегда двери открыты.И вот на Антошкин д\р я затеяла там "шоу"(дитю целых 7 лет исполнялось)детей наприглашали..и вот одна девочка пяти лет, выбежала за ворота и никак не заходит.Мы и так,и сяк(я сразу подумала,что ее кто-то умудрился за минуту обидеть)она в рев.И только своей маме на ушко она сказала,что боится туда идти,там стоит печка,где Ивашечку хотели зажарить.Вот и такое было
  #138  
Старый 01.08.2004, 15:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Таня, как муж?
  #139  
Старый 01.08.2004, 17:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ответила на e-mail(-)

  #140  
Старый 01.08.2004, 19:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гортензия обалденная, слов нет

У нас в этом году ими все ВДНХ было завалено, уж не знаю почему. Но и стоили они в общем-то нехило. А у меня такая гортензия в квартире жить не захотела. Уехала к сослуживице на дачу. Прижилась или нет - не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger