Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.04.2004, 16:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно скажу,АНАЛЬГЕТИКА тут нет.А тем более в купе с демидролом.ЭТО Я УТВЕРЖДАЮ ТОЧНО.Чем температуру сбиваем?Парацетамолом.И нурофеном.Так что Оксан,нет тут такого,не хотят рисковать.
А я позволяю температуре до 39.5 быть,пускай перегарает,а потом уже когда часа 3 погарела,то сбиваю.Может я и неправильно делаю.Но я считаю,что организм вызывая температуру,борется,а сбивая её,мы не даём бороться организму.Но это конечно по ребёнку смотреть надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.04.2004, 16:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупай конечно.Уже самый возраст.Я тоже зажимала Джессе,думая,что она мала.А Даня с 2-х катается.Я ж писала,что мы на большом велике уже гоняем.Самокат уже пройденый этап.Она конечно не так как Джесси летает,но хорошо уже.Правда у нас колёсико отвалилось,вот мы и забросили его.Но зато у нас велики новые.
Найду ссылку нашего,покажу.Он маленький такой но с 4мя колёсиками,устойчевый
  #133  
Старый 14.04.2004, 16:30
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Всем болящим еще немного положительных флюидов. Как наш ребенок разговаривает. На площаде все рускоязычные мамаши и няньки думали, что мы вОлОгОдские. Наше чадо говорит-Окает: "Мама, пойдем дОмОй, здесь нет никОвО", а еще "бОлсОй и хОрОший" В кого такое счастье?!
  #134  
Старый 14.04.2004, 17:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кушаешь значит выздоравливаешь :))

В аську не заходила потому что ненадолго забежала на форум, я когда галопом по европам аську даже не открываю, щас вот тоже, пробегусь и побегу с ужином что-то соображать . Это тока вечером можно расслабиться за аськой.
  #135  
Старый 14.04.2004, 17:59
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот зря точно утверждаешь

Парацетомол и нурофен тоже анальгетики, начнем с того. Ты хочешь сказать анальгина нет? Зайди по поиску на слово анальгин и посмотри сколько у него синонимов (АНАЛЬГИН (Analginum). 1-Фенил-2,3-диметил-4-метиламинопиразолон-5-N-метансульфонат натрия. Синонимы: Дипирон, Рональгин, Algocalmin, Algopyrin, Analgetin, Dipyrone, Metamizol, Metapyrin, Methylmelubrin, Minalgin, Neomelubrin, Noramidopyrinmethansulfonat-natrium, Novaldin, Novalgin, Novamidazophen, Novaminosulfon, Novapyrin, Pantalgan, Pyralgin, Pyretin, Pyridone, Pyrisan, Ronalgin, Sulpyrin, Toralgin, Totalgine, Vetalgin и др.) Ты уверена, что ничего из этого у вас нет? )) Допустим. Тогда скажи что же у вас делают если температура 40 и ни парацетомоловые ни ибупрофеновые не сбивают?

И для справки, димедрол это противоаллергенное средство, да самых первых поколений, но видимо внутривенно пока ничего лучшего не придумали. "Вкупе" с анальгином его колят для того чтобы предотвратить возможную аллергическую реакцию на анальгин. А то сразу "тем более" )).
  #136  
Старый 14.04.2004, 18:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!! талант!! будем у вас опят перенимать :-)
  #137  
Старый 14.04.2004, 18:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вот и мне все кажется

что маловата еще для самоката. Надо будет поискать на этих, четырех колесиках, блин, а то пол протрет своей ножкой )
  #138  
Старый 14.04.2004, 18:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, приезжайте поскорее, будем вам любовь к поезии прививать :))

  #139  
Старый 14.04.2004, 21:16
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию

всё..и у меня крыша уехала.....

налила себе бокал красного вина, раскрыла шоколадку (для маникюрщицы лежала, я их уже 2 месяца не ем....) и пью......и ем.....

запиваю всё это дело кофем с молоком и фруктозой....уже гормоны счастья порерли

девочки, моя Лизка дала жару, так въехала пальцем в глаз, что поцарапала веко верхнее внутри..туда попала инфекция....стафф.....я теперь такая красивая....с отекше-опухшем, красно-синем глазом....остается только его выковырять и выкинуть...

это я всё узнала в глазном травмпункте...

не могу отловить своего офтальмолога....записалась на пятницу к ней..надеюсь не ослепну...

а сегодня я должна была на маникюр/педикюр пойти..к косметологу, на эпиляцию...

может зря, что не пошла ?


Ксения и Лиза София (30 июля 2001г.)
  #140  
Старый 14.04.2004, 21:42
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию

была под 40.....я вызвала скорую(это наш первый раз был), пока они приехали и побоялись колоть аналгин+димедрол, т.к. мы ж аллергики, вкололи что-то другое и нефига...t росла.....

потом приехала другая скорая и вкололи как обычно....

ты знаешь..просто я такая паникерша..если б я сразу дала или Найз или что-то другое...думаю, t бы упала....так потом я делала...

может я больная, но когда вижу, что у Лизки растет t, мы не спим всю ночь, дежурим по очереди, по будильнику каждые 20 минут-полчаса меряем t...(мы спим вместе)

да и Лизка начинает кричать, когда выше 38,5 поднимается...

Ксюш, а как вам определили, что у вас был пиелонефрит?

а почему у нас только аналгин применяют а не другие средства?..я думаю, потому что остальные дорогие...03 то - бесплатная...я как вспомню, что Лизке кололи пятикубовым шприцом с такой толстенной иглой, а потом был синяк на полпопы и она сидеть не могла (просто у них не было нормальных шприцов, а меня не спросили, есть у меня или нет....у меня даже капельницы есть дома..можно аптеку открывать, к сожалению...)

знаю, что многие мамы нурофен успешно применяют...

Ксюш...а ты не спрашивала, чем сбивают t в вашем модной клинике? ради интереса?

Ксения и Лиза София (30 июля 2001г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger