Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.08.2005, 10:24
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я все могу)

И у меня вопросы такие пустяковые в семье не возникают.... А если появятся, так я свой топик заведу. А тут спорить - бесполезно (я вам выше написал уже почему).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.08.2005, 10:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А если ставить - то еще лучше) (-)

  #133  
Старый 10.08.2005, 10:32
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... То было, то не было. В начале топика говорил "Проходили такое", теперь не проходили, здесь помню, здесь не помню... Спорить действительно бесполезно, когда аргументов у вас нет.
  #134  
Старый 10.08.2005, 10:38
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас муж педантичный и аккуратный, а я раздолбайка:-) Тоже вещи сгребаю:-) Потом, правда сама же и разбираю:-) Он работает много, устает сильно, поэтому я его жалею, основную часть хозяйства на себя беру. Как мы разделили обязанности? Есть то, что может сделать только он (привезти продукты из магазина, у меня машины нет, квитанции заполнить, ну не дано мне, обязательно что-то напутаю)), что-то только я (гладить он не умеет, постельное белье менять не любит, готовить не успевает, про мытье сантехники и говорить нечего). Я на этих вопросах не настаиваю. Что-то мы оба можем, тогда это делается тем, у кого есть свободное время (с ребенком поиграть, пропылесосить, ребенка в сад отвести итд). Грязное белье стирается ТОЛЬКО после попадания в бак в ванной. Вещи расбросанные муж собирает за всеми ( я их просто не вижу, могу через разбросанные игрушки 10 раз переступить и не заметить этого, замечу - соберу:-)) Обязанности ребенка: самому умыться, самому заснуть, самому поесть и самому надеть кое-какие вещи. я к чему про ребенка пишу? Знаешь, как я билась, чтобы он это делал? у него потребности самому делать вообще не было! Мотивирую, как хорошо быть независимым, не делаю то, что сам делать может, иногда даже со скандалом, помогаю сделать то, что не может, как почуствует себя уверенней, перестаю помогать, объясняю почему не могу все делать за него (если ты сам поешь, то мне ненадо будеть татить время, чтобы тебя кормитьи мы...) Может и с мужем так?
  #135  
Старый 10.08.2005, 10:45
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну! Она тогда только поддакивать может, это неинтересно
  #136  
Старый 10.08.2005, 10:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, знаешь, что в муже меня действительно бесило? Когда ребенок родился, любое действие с ребенком было исключительно моей заботой, нет, он помогал, купал, переодевал, с ребенком оставался. Но только если это заранее обговорено. Например, я в туалете, ребенок заплакал. Полон дом взрослых (муж, мама), никто свою задницу не оторвет посмотреть, что с ним. Все меня ждут. Или я готовлю, ребенку надо сменить памперс, несут мне. Ну чего вы ждете, сами не можете поменять, у меня ведь сгорит все нафик! Ух я и ругалась! С течением времени и муж и даже мама это поняли.
  #137  
Старый 10.08.2005, 10:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мы так

примерно и живем Вот в настоящий момент - ребенок пошел гулять с няней, домработница убирается, а мы сидим на диване и играем в любимую комп игрушку) (вот я тока на минуточку на форум зашла) в италию-францию не тянет, вместе балбесничать веселей

всех как-то все устраиваетпритом что я еще и не работаю (муж правда сейчас так все устроил что сам на работу пару раз в неделю на часок заглядывает так что времени для балбесничанья хоть отбалвляй

...но никому и в голову не придет не принести другому чай-бутерброд. у нас за такое башка рубят, шкура снимают
  #138  
Старый 10.08.2005, 11:09
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У нас такая же фигня :-)
Ребенок мокрый, никто не переоденет. Спрашиваю, почему? Ну ты ж не просила...
Вот это и есть камень преткновения. Обо всем надо попросить. Причем даже о том, что меня вобще не касается. Типа, погладь пожалуйста себе сегодня сам рубашку...
  #139  
Старый 10.08.2005, 11:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы откуда знаете?

У меня все может) и поддакивать и даже поперек сказать)
  #140  
Старый 10.08.2005, 12:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А решение глобального вопроса от мужчины, который может мыть детские обкаканные попки, кормить сцеженным молоком и смесью двухмесячного ребенка, резаться часами в компьютерные игры, предоставив детей самих себе, воспитывать-критиковать жену и жарить ей картошку, когда она "упахается", для статистики пойдет или он "не из той группы"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger