Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.09.2006, 12:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка - ну хоть вкратце - как ты и что делаешь?

а у меня мужа заболел - простудился по-мужской части. Инфекции нет - но воспаление приличное. Лечение долгое и нудное, антибиотиками и уколами. возможно операция - варикоцеле вылезло.
А я в очередном новом цикле - планирование переехало на следующий год. снова лечимся ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.09.2006, 12:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, привет!

Ну что за фигня такая, откуда это воспаление у мужа, только показатели стали лучше у вас, так опять ерунда какая-то пошла... Натик, лечитесь, операции, говорят, очень помогают при этом заболевании. Жаль антибиотики придется колоть, это тогда да, попытки можно начинать не раньше чем через 3 мес. после лечения. А альернативного лечения нет? Может гомеопатией какой? Натик, все наладится, главное не переживай. У вас сейчас много других планов насчет квартиры - обустроитесь потихоньку, сделаете ремонт, а там глядишь и после НГ пополнение ожидать будете!
  #133  
Старый 12.09.2006, 15:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюточка, спасибо за поддержку. антибиотики пить приходится мужу. инфекции нет, это радует, но воспаление - обострение простатита, на фоне аллергии и ледяного душа - отключили воду горячую, а муж решил не утруждаться подогреванием. Вот так и получилось. у него эпидидимит неинфекционный, варикоцеле, неоднородные ткани, кисты - и тама побаливает и тянет. сделали все анализы и уЗИ и ТРУЗИ - врач его посмотрел - и незначил лечение. Потом физио будет. А операция - возможно тоже, только после лечения. Из гомеопатии даже не знаю что можно попробовать, но без обычных назначенных лекарств не обойтись.
ну а там будем стараться.
  #134  
Старый 15.09.2006, 12:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки - ну не пропадайте )) Нют, а ссылку на пробирочный форум кинешь? а то я туда заходила - ну не разобралась где общаться то, как здесь?
  #135  
Старый 15.09.2006, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Ссылка пробирочного форума - www.probirka.org/forum/, только там надо зарегестрироваться, чтоб общаться, а если просто читать, то можно и не регестрироваться.
Я вчера здесь тоже пыталась топик наш поддержать, написала сообщение, а он не показалось и меня выкинуло вообще из форума.
Давай присоединяйся к нам на пробирке, правда я в основном читаю, пишу "по-необходимости".

У меня кажется овуляка должна быть, может чего поймаем!;-)
  #136  
Старый 16.09.2006, 20:58
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Натик, Нюта, Вера и всем всем! У меня пока все по прежнему. Здала все требующиеся анализы, гармоны в норме, все ок! Это конечно радует, планирую инсеминацию в след.цикле. Девочки очень волнуюсь, даже не знаю, я так долго жду этого прекрасного момента, когда случится беременность, что мысль о том что все может и не получиться на меня нагоняет дипрессию. Чтобы минимизировать свое разочерование я решила начать с одной попытки, вот такая я глупая натура!
  #137  
Старый 18.09.2006, 07:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светулик, ты главное не загоняй себя в депрессию. Это не даст созреть фолликулам или лопнуть им. Правда, не грусти. Ставь себе цель - и иди к ней. Не получилось - один первый день вылей эмоции, и снова в бой - мол в чистенькое новенькое все будет хорошо! просто наслаждайся мужей и собой. и все получится.

Я сейчас так счастлива с муженькой, вот просто в данный момент не хочется делить себя на кого то еще. только для него. Видимо небольшая усталость от планирования. Надеюсь пару месяцев таким образом отдохнуть ))

А у нас венчание скоро
  #138  
Старый 18.09.2006, 07:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анют, ну очень надеюсь, что через пару неделек ты чихать будешь!!! удачной овули!
  #139  
Старый 18.09.2006, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, поддерживаю Нати, не надо думать о плохом и о неудачах. Если все гормоны в норме и все ОК у тебя, тогда инсеминация должна быть успешной! только нужно в цикле контролировать гормоны после самой процедуры, я сдавала эстрадиол и прогестерон на 5-й день после инс. По ним судили, как идет 2-я фаза, хватает ли гормонов и т.п., если что, назначат поддержку утрожестаном или прогиновой. Поговори об этом с врачом. И еще хорошо бы сделать не одно вливание, а хотя бы пару - в день перед овулякой и в день овуляки - повысить шансы!
Хочешь, почитай об этой процедуре здесь: http://www.probirka.org/vmi.htm

Натик, а вы молодцы - венчаться собрались!!! Я тоже вот все хотела и сразу после свадьбы, и сейчас бы пошла под венец, но мужа мой не хочет! Не то что бы он боиться, что это связывает узами брака, но сам по себе как-то не настроен на венчание. Раньше это считалось как бы модно, все поголовно венчались, а потом разводились, а теперь вроде бы и не хочет, т.к. уже после свадьбы времени много прошло - уже 11 лет вместе!

Совет да любовь вам!!!!!
  #140  
Старый 18.09.2006, 15:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, спасибо. мой сначала тоже как то не настроен был. А тут просыпается с такой любовью в глазах -и говорит - поехали, договариваться на венчание. Воть.. говорит он созрел ))

Нют, а прогинова для чего пьется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger