Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.05.2004, 00:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыба в микроволновке - самое то!

Я уже иначе не могу есть рыбу :-) А на эту "подсело" и семейство. Сбрызнуть раст. маслом, хорошо сдобрить соком лимона, травки сушенные - и вперед!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.05.2004, 01:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я объелась!

Приготовила своим мясо по-французски (ужасть, какое неполезное, но вкуснючее блюдо!) Продержалась, накормив всех, кроме мужа. Тот терпеливо ждал моего возвращения из бассейна. И - дождался: стала коасть ему ужин на тарелку (любит, гад, по всем правилам сервировки ужинать! :-)) Ну и - себе положила. Немного, но после 2х недель голодовки практически это меня чуть не убило! Если несоленную рыбу с помидором я могу мусолить 20 минут (засекала), то вредное блюдо проскочило за 5 сек, непроглоченным :-)

Не берите с меня пример, люди! :-)
  #133  
Старый 01.05.2004, 01:37
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, просто все никак не могу понять, как их отличать, называюся вроде одинаково.
Планирую может и сяду на диету, если выйду на работу и не похудею до этого с великом. Для меня рыбу или мясо приготовить без соли - не проблема, а вот если красный перец (каким бы он ни был) сжигает жир, то мне инересно какой именно, потому как chilly, например, мы часто добавляем, а с простым перетертым красным bell pepper мой муж часто любит что-то делать :-)

WBW, Lena
  #134  
Старый 01.05.2004, 01:39
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, спасибо! Бум думать :-)

WBW, Lena
  #135  
Старый 01.05.2004, 01:43
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это тоже не по всей Канаде так. В Алберте мы сдавали за теорией сразу одну практику, и после этого можно ездить и по хайвеям :-)

Как мне кажется рассказывали конкретно про Онтарио

WBW, Lena
  #136  
Старый 01.05.2004, 09:35
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, за нескромный вопрос, а есть ли у вас проблемы с походом в wc? 6- день японской диеты
  #137  
Старый 01.05.2004, 16:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ездить можно и после первого экзамена, конечно

Просто в сдачу первого хайвей не входит. После второго можно пить! :-) И пересдавать его не надо. А первый действует 5 лет. Об Онтарио речь.
  #138  
Старый 01.05.2004, 16:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были

В первый раз диеты. Чтобы этого не происходило, необходимо пить не менее 2х литров воды в день! И тогда, наоборот, стул - как часы. И почки работают завидно. Я кормила грудью оба раза. Только вода спасала меня от полного пересыхания. Ни чай, ничего не утоляет жажду, не чистит организм так хорошо, как вода. Без бутылочки с водой из дома не выходила.
  #139  
Старый 04.05.2004, 19:36
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю. О том и речь, что в Альберте (по крайней мере 2 года назад, сейчас, вроде менять собираются на похожую в Онтарио) надо было здать лишь один экзамен и он ничем не отличался (как в Онтарио надо было здавать на G1, G2 i G). Тут лишь теория и практика и все. И еще момент. В Онтарио, если у тебя никогда не было прав - ты здаешь теорию, не раньше чем через год - практику на первый уровень, через год на высший и т.д. Здесь мой муж здал сразу и без проблемм (в смысле водить он умел, но вот до прав у нас руки на Украине не дошли :-( )
Что было нам на руку.

Почему говорю об Онтарио, мы туда сначала приехали, там у нас друзья и мы там здавали теорию, а потом муж нашел работу в Альберте и мы перебрались сюда и уже здесь на месте здавали пратику :-)

Все это было 2 года назад, так что за сегодняшний день не ручаюсь. :-)

WBW, Лена
  #140  
Старый 05.05.2004, 13:42
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все, все насмарку((( Худела зря, все за 3 дня набрала(( Не сильно, конечно, но штаны снова узкие(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger