Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.05.2004, 15:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

обижаете. Эксперименты чистые были - т.е. сравнивали монозиготных и дизиготных усыновленных. я гляну в интернете линки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.05.2004, 19:09
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, я это понимаю, Да вообще как такое

могло случится. Это кошмар какой-то.
  #133  
Старый 31.05.2004, 20:35
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня где-то в голове застряло, что для усыновленных/разделенных частота снижалась в 2-3 раза по сравнению с воспитываемыми в одной семье, хотя статистически связь все равно оставлась достовенной... Это глюк памяти? Ведь, если у разделенных было в два раза реже, то у неразделенных не 100% же. А?

А если я путаю и это действительно разделенные, то где ж они столько разделенных монозиготных с шизофренией нашли, чтоб статистику посчитать? У меня подруга близнецовыми исследованиями много лет уже занимается. Так их поди собери нормальных-то...
  #134  
Старый 01.06.2004, 13:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шалтай, вы ошибаетесь

Конечно, я ваше мнение профессионала оспаривать не стану. Только имею массу практических вполне примеров, когда в хрупкой на вид девице обнаруживалась просто удивительная физическая сила. Пару раз стукнуть - это один раз подавить можно, а вот на три года - стучать замучаешься. Кстати, я с самого начала и предполагала, что задавил он их отнюдь не физически, а психически.

К тому ж, если честно, в этой истории еще много очень неясного.
  #135  
Старый 01.06.2004, 19:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно. Поэтому мне кажется, что приемные родители имеют право и даже ДОЛЖНЫ знать правду о родителях ребенка (если есть такая возможность).
  #136  
Старый 02.06.2004, 03:02
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Очевидец Норд-Оста об этом писал. Что столько было в зале людей, если бы все сразу набросились на террористов, могли бы и победить. Но первых бы постреляли. И как он сам тоже "прикипел" к креслу и понял, что ничего вообще сделать не сможет.
  #137  
Старый 02.06.2004, 04:36
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Только что показали передачу о каннибалах и первым шел Чикатило. Прославились на весь мир :-( У него сказали дело не в генетике, а передние доли мозга были повреждены при родах. А еще он был родом с Украины, 37 года?, и мать ему рассказала, что его брата словили и съели во время голодомора. И его пугала, чтобы он не выходил.
  #138  
Старый 02.06.2004, 13:13
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Шалтай, в одном из последних номеров "Новой газетыЙ (за этот понедельник, по-моему) была большая статья о генетических и физических изменениях у маньяков и других асоциальных типов. Так вот, исследования проводились и у нас и за рубежом. Выяснилось что ВСЕ серийные убийцы имеют в своем наборе еще одну хромосому (по моему так, я не медик и с трудом отличу ген от хромосомы, так что прошу прозщения за неточность, но что-то лишнее у всех есть - либо одно, либо другое). Так же говорилось о изменениях в правом полушарии мозга. Да и много чего. Статья была о возможности диагностировать склонность к порокам с помощью генных исследований.
  #139  
Старый 02.06.2004, 14:04
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Не согласна. Я вот характером в мать :-)
  #140  
Старый 02.06.2004, 14:21
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"диагностировать склонность к порокам с помощью генных исследований", а потом удалять тот ген или что-то, в чем причина аномалии (в том числе и наслед. болезни), тем самым устаняя эту склонность))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger