Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.11.2003, 06:41
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледь, ну как там ваши сопли?

Мы с соплями гуляли, если температура не очень большая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 14.11.2003, 06:46
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас, Саш! Я бы так не смогла! Вот лечь спать в полчетвертого,

это пожалуйста, но встать.... Я в шесть с трудом после третьего будильника встаю.
  #133  
Старый 14.11.2003, 08:01
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, я с работы прихожу где-то в 19:30. Пока ужинаем с Варькой, с 21 купаемся и укладываемся. Потом я еще часок сидю в интернете - но у нас выделенка и телефон свободен. В выходные, пока Рукавичка будет спать - с 13 до 16 тоже можно спокойно поболтать. Ну и еще на работу можно - 737-61-92. Я вообще очень надеюсь, что в начале декабря буду опять в твоих краях. там же, где и в прошлый раз. Хотя я твой дом не найду даже под пытками
  #134  
Старый 14.11.2003, 08:03
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, там много всего. потеря крови, диета, дисбак старшенный - он похудел на 30 кило с сентября. Одни уши остались(( Исчезает прямо на глазах
  #135  
Старый 14.11.2003, 09:02
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже "сова", но быстренько перестроилась. Просто очень уж удобно, что много времени свободного остается. И не надо каждый день с 10 до 19 на работе сидеть. А зарплата - почти полноценная. И то, ниже нормального уровня, только потому что у меня опыта нет.
  #136  
Старый 14.11.2003, 09:03
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра не работаю, поэтому сегодня рано не буду ложиться - звякну.
  #137  
Старый 14.11.2003, 09:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, забыла ответить, когда с утра заходила, торопилась очень, сори. Шишки- в аптеке (маленькие такие шишечки). И если тебя успокоит, Таня тоже очень мало пьет, вообще по жизни. Это одна из моих параной
Выздоравливайте!!!!
  #138  
Старый 14.11.2003, 09:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, разболелись и мы...

Месяц назад, как раз после ДР мы заболели, не прошло и двух недель, как снова.....дурдом полнейший....

вообщем, началось все с насморка, а седня стала тяжело дышать и хрипло с лаянием кашлять...вызвала врачиху. не знаю теперь когда она придет. наверное, опять фарингит или ларингит....

ты знаешь после этих болезней мне никакие диеты не нужны...я уже хожу на последнем издыхании...мало того, что по ночам не спала и не сплю, так теперь еще и кашель переждать или перелечить придется. я больше не могу.

Артемка в садик ходит?
  #139  
Старый 14.11.2003, 09:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные вы.... Надо теперь что-то смягчающее, отхаркивающее? Я год назад своей корень солодки давала или ту же детскую сухую микстуру, почему-то ей это лучше всего помогало. А еще в сентябре, когда заболела, неделю продавала имунал. Не знаю с него или нет, но очень быстро вылечилась и три раза тьфу вроде нормально пока....
  #140  
Старый 14.11.2003, 12:29
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ледь, давайте выздоравливайте!

Да еще как бы иммунитет поднять, а то пойдет по кругу. Я вот тоже хочу Темке что-нибудь подавать, вот не знаю чего. Он уже со вторника в садик ходит, сегодня второй раз на полный день оставили. Скоро пойду за ним.
Почитаешь тебя, и стыдно становится. Темка болел, я и ела и спала. Эх, мне бы какой стресс, чтобы похудеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger