Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.09.2003, 00:06
.ИРУНЯ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные открыточки!

Алиса - прелесть! Даже в мальчишеском образе, хотя кудряшек жалко :-). Лен, а в фотошопе, вроде, можно делать выделения по цвету. Тогда и кудряшечки можно перенести :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.09.2003, 02:45
.ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нас в субботу

ригласили на детский день рождения. Девочка-именница принесла Юле открытку с приглашением. Юля весь день просила меня читать это приглашение, раз 1500, наверное, читала (муж смеется, что первое личное письмо). Ждет не дождется субботы, все меня сегодня тянула: "Мама, пидем на День Ясьдения!" ВОт объясняю ей когда будет суббота :-). Репетируем как Юля будет дарить подарок и как она буде говорить "С днем Ясьдения!".

Вчера мы с Юлей делали пиццу - раскатывали тесто, клали на него всякие овощи. Юля себе делала пиццу сама, очень старалась и красиво все раскладывала. Потом с удовольствием грызла ее (пицца получилась жесткой, как подошва :-(). Я ей размачивала кусочки в чае, она съела все, не дала выкинуть.

А еще Юле понравилось прятаться в шкафу. открывает шкаф, заходит в него, закрывает дверь и тихо там сидит, а я и рада :-). Потом с воплем: "Воть где Люля!!!!" выбегает из шкафа и хохочет.

Еще мы учимся рисовать в пэйнт браше. Юля уже поняла как щелкать мышкой (три дня ен могла понять), только не попадает на фигуры, нервничает. Занимаемся так: Я рисую круги - маленькие, большие, 10 штук, при этом четко их считаю. Потом Юля выбирает каким цветом будем раскрашивать и какой именно круг, я раз по пять произношу какой цвет она выбрала. Юлька знает синий, красный, зеленый желтый и белый, а вот всякие оранжевые и сиреневые сильно путает. Потом Юлька пытается встать мышкой на тот круг, который она выбрала, я ей помогаю. И - самый радостный момент - щелкает на круге и он окрашивается. Потом мы красим фон в разные цвета и выбираем кому какой фон нравится :-). Юле почему-то всегда нравится синий фон. То же самое делаем с квадратами, треугольниками, прямоугольниками и овалами. Жалко, звездочки в браше быстро не рисуются, а Юльке терпежу не хватает дождаться, когда я их нарисую. Под конец я рисую какую-нибудь картинку, а Юля ее разукрашивает под моим контролем, ну т.е. я ей говорю, что небо должно быть голубое, трава зеленая, а река синяя. ВОт прикрепляю пару картинок. На первой - Юля только разукрашивала, на второй - наше совместное творчество (Юлин кусок нижний, все, что голубым и красным). На третьей - круги в синем фоне :-).
Изображения
Тип файла: gif Julia1.gif (7.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: gif Julia2.gif (13.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: gif Julia3.gif (8.3 Кб, 1 просмотров)
  #133  
Старый 26.09.2003, 07:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да - это про нас! Сегодня снег в Кировске лежит на асфальте.

Горы все белые, а деревья еще не опали. Красотища - но ХОЛОДНО!!!!!!!!!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #134  
Старый 26.09.2003, 08:17
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ничего себе фотки!!! Неужели это все можно сделать в

Фотошопе???? Я все никак не могу собраться и разобраться с ним!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #135  
Старый 26.09.2003, 08:47
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Ирунь!

  #136  
Старый 26.09.2003, 10:02
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!
На уровне профессиональных открыток.
А кудряшки жалко.
  #137  
Старый 26.09.2003, 10:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты не ленись - напечатай и ссылочку скинь! Вдруг в одни прекрасный день проснешься знаменитой, как автор Гарри Поттера? Чего тебе очень желаю! :-)
  #138  
Старый 26.09.2003, 10:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я удивляюсь, что Ваня про бабу с дедой из России (из "Омкста" :-)) помнит :-)
  #139  
Старый 26.09.2003, 10:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ВАня сегодня выдал! Я чуть не описалась от смеха, но виду не подала :-)! Короче, я как всегда утром, говорю "Пошли зубы чистить!" Он "Нет, Нихацю!" Я "Кариес вон уже на лестнице топает, скоро до двери дойдет!" Ваня "Дойтет? А, кариес, привет, захади! Ваня цистит зуби, смати!" Вот так! Но зубы дал все-таки почистить :-)
  #140  
Старый 26.09.2003, 10:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, шпашибки за комплименты! Маме передам, будет рада! :-) А фотки, если не лень, то вывеси прямо в форуме, мне их все равно больше слать-то, вроде, не кому, только вам :-) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger