Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2007, 22:19
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была. Мне не понравилась ни одна из 4 учительниц, которые берут в этом году. А хваленая Струкова просто психопатка на мой взгляд. Она просто строит детей как в казарме.
  #2  
Старый 29.03.2007, 22:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я жила как ты, в 5 минутах, то конечно пошла бы туда.

Любовь МИхайловна -категорично нет. Татьяна Геннадиевна вполне симпатичная. Мне очень понравились 2 момента. То как дети сидят на уроке. Ты видела как у них столы в классе стоят? Т. е они группами работают.

И еще я слышала как она разговаривала с мамой одной девочки. Мама очень плохо говорила по-русски( таджичка), но тем не менее Т.Г. разговаривал с ней очень уважительно и пыталась терпеливо все объяснить.

Т.е. она идет пунктом 2 в моем рейтинге учителей. А п. 1 идет учительница из Ковчега.

Муж мой правда плевался от запаха столовки :-)
  #3  
Старый 29.03.2007, 22:27
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с учетом того сколько мы тратим времени на выбор одежды и обуви, выбор ранца нужно начинать уже сейчас.
  #4  
Старый 30.03.2007, 20:44
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть запах столовки будет самым страшным в этой школе. Любовь Михалну я даже не видела, я подошла к ее кабинету, когда у них продленка была и услышала оттуда ТАКОЙ ор, что в ужасе пошла на второй этаж. Там тоже постояла под кабинетом и мне очень понравилось, как ТГ с детьми разговаривала - достаточно твердо, но без нажима. Еще мне понравилось, что когда я ее спросила, а разрешаете ли вы им на перемене бегать, она совершенно искренне удивилась и ответила :"А как же!"

А таджиков нам, видимо, таки не избежать...
  #5  
Старый 30.03.2007, 22:01
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы же вроде не собирались отдавать?
  #6  
Старый 30.03.2007, 22:47
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и сейчас не собираюсь Смысла не вижу. Во-первых, ребенок реально первый класс перерос уже сейчас, а во 2 ее вряд ли возьмут. Во-вторых, из-за школы ей придется лишиться многих гораздо более полезных, интересных и нужных ей занятий. Но если она в конце августа передумает и в школу захочет, пусть тогда уж, если прошла тестирование, идет туда - как школа это лучшее, что я видела вообще в Москве (в 57 не была, не знаю).
  #7  
Старый 31.03.2007, 08:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может на будущий год вместе будем на подготовку ходить
  #8  
Старый 31.03.2007, 09:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы ездить собираетесь? На машине или на метро? А насчет второго класса не пробовала поговорить с завучем? Может получится?
  #9  
Старый 01.04.2007, 07:19
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все-таки будет ездить, то нв машине. Поговорить попробую, если возьмут вообще. Я поняла по отзывам, что "шибко умных" не любят брать - стараются набирать сообразительных, но не слишком продвинутых детей, поскольку программа Эльконина-Давыдова в первые два года очень простая. Если ребенок в математике уже очень хорошо себя чувствует, ему реально скучно может быть в школе - первый год они вообще с числами мало оперируют - в основном, измеряют и сравнивают практически в категориях длина, объем, масса. А мы всем этим лет в пять много занимались. Программа-то отличная, но года на два отстает она, учитывая особенности развития современных детей
  #10  
Старый 02.04.2007, 09:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) точно )).

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger