Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.02.2006, 09:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть выбрасят фотографии, они и просто сгореть могут. Но гены не выбросишь. И родившаяся через 100 лет девочка с Вашими глазами и Вашим взглядом на добро и зло, будет благодарна всем предыдущим поколениям за то, что она живет. Будет улыбаться Вашей улыбкой и мечтать о чем мечтали Вы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.02.2006, 09:29
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая штука - естественный отбор.
...И если дети родились
Легко и просто, без печали
То нас наверно отобрали
Для гонки под названьем жизнь...

Кого-то отобрали, а кого-то нет. Только очень жаль, когда не отобрали интересных и умных людей. Мне жаль, что таких людей больше не будет. И особенно жаль, если они сами себя не отобрали.
  #133  
Старый 25.02.2006, 12:02
мдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно сами себя не отобрали. И вообще тема естественного отбора - это не тема рождения, а скорей тема выживания.
Так что... неча...
  #134  
Старый 25.02.2006, 12:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы дети гарантированно наследовали положительные качества родителей, тогда да, было бы жаль... Но обычно это не так, поэтому жалеть особо не о чем, зато эти люди (интересные и умные) больше успели сделать в своей жизни полезного, послужили обществу так сказать (ибо рождение и воспитание детей это крайне отвлекающий от основной работы процесс, грубо говоря - потеря времени. Собственно поэтому я второго и не планирую, только если готового взять, очень уж продуктивных 3 года не хочется вычеркивать из жизни. Хотя есть женщины, которые не отходя от станка рожают... Гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче на свете гвоздей).
  #135  
Старый 25.02.2006, 13:17
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно. Не успела написать об этом. Например, мой муж сейчас отдает 40%.
  #136  
Старый 25.02.2006, 13:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я понимаю, что не про меня но я, как представитель сознательно не рожающих, просто пыталась сказать, что не все так думают, как вы пишете.
  #137  
Старый 25.02.2006, 13:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 36. и у меня очень зрелое отношение к миру. и дядя этот тут у меня долго спрашивал советов и вообще рекомендаций, как ему разрулить ситуацию с его дочерью, которой 23 года...Внимательно слушал, через 3 дня сказал, что я была права. А по вашей логике тогда все взрослые люди, не имеющие детей, сами дети по жизни, не зависимо от их мироощущения.
  #138  
Старый 25.02.2006, 13:43
Не так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя пожилая родственница как-то утверждала, что сексом просто так по собственному желанию очень мало женщин занимается. Ну такой у нее свой опыт. Может еще пара подруг с ней тем же поделилось. Грустный опыт конечно. Чего я ее разубеждать вдруг стану.
  #139  
Старый 25.02.2006, 13:51
Угу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю - ерунда какая-то. По логике получается, что все детные - состоявшиеся зрелые личности. Просто автоматически. Родился у тебя ребенок, хлоп - и ты "взрослый", зрелая личность то есть. Что, как мы знаем, и близко не лежит с истинным положением дел.
  #140  
Старый 25.02.2006, 13:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот, как ни странно, с этим проблема . Даже не смотря на то, что "бездетная" я только в выходные раз в две недели, выбраться куда-то получается только с разведёнными подругами, у которых бывшие мужья тоже забирают детей на те же выходные (ну, или с другом, разумеется ). А с детными семьями надо за пол-года вперёд договариваться куда-то выползти без детей.

Вот на семейные мероприятия, с детьми, как-то намного легче найти напарников почему-то...

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger