Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.08.2007, 15:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может получится в следующем году, кто знает ))

и если вы будете настроены на прием :-) Я б с удовольствием! Но там же приглашение нужно, как в Америку???

Джинсы очень даже хорошо! Спасибо! На попке здорово сидят. Такие классные! Но великоваты по ножке. Думаю через год будут в самый раз!!! И сумочка очень модная, удобная. Дашка любитель сумок и рюкзачков :-) Наташка, ты нас балуешь! :-) Но нам приятно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.08.2007, 15:30
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто у нас еще из Москвы тут живой? ))

Был б здорово пообщаться вместе несколько часиков )) Но с тобой, Натуль, мы уж точно! телефон записала.
  #133  
Старый 09.08.2007, 15:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Anekdot! :))))

  #134  
Старый 09.08.2007, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Priglashenie ya sdelau

Prosto nado budet vremya rasschitatj, sleduyshee leto bydet u menja sumashedshim. No vedj i leto dlinnoe. Obgovorim. Setra hochet ko mne sled. letom, no vse upiraetsja v mamino sponsorstvo. Mozet, ya sama poedu v Piter na mesyac.
  #135  
Старый 09.08.2007, 16:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Masha, proverj pochty

Ya poslala tebe 3 ochenj horoshie veshi pochitatj - dushevno: Lihanov, Rubina i Notomb.
  #136  
Старый 09.08.2007, 20:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила!

спасибо. Муж уже закачал к себе на тел. Скоро буду читать, пока время появилось :-)
  #137  
Старый 10.08.2007, 00:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аболела пароваркой!

Мне тут подружки подарили пароварку на ДР. Как же мне нравится это чудо техники!!! УЖе два дня без проблем готовлю Даше каши, овощи, печ.яблоки только в этой пароварке. Получается очень вкусно, вкуснее, чем на огне! Даша все ест с пароварки... На след.неделе попробую приготовить мясо-рыбу (там даже решетка есть тефаль для этого). Сегодня вечером даже приготовила шоколадный кекс. Это просто восторг!!! Нежный, сочный, не пригорел нигде... И никаких заморочек с плитой. :-) А главное - полезно! :-)

Девочки, а чем вы больше всего пользуетесь в быту?? Чем довольны? без чего не можете?
  #138  
Старый 10.08.2007, 01:15
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жж-шные посты тоже прочитала?

там завидовать особо нечему )
  #139  
Старый 10.08.2007, 04:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусь, какие во мне шлаки?

Я ж, как кролик, на овощах и фруктах сижу. Рыба, кисломолочное и немного мучного. Иногда мясо. Ни жаренного, ни копченного не ем. Масло - только растительное в салатах.
  #140  
Старый 10.08.2007, 06:20
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кишечных, может быть, и нет

Но хорошо бы еще пройтись по печени и желчновыводящим. Я почему говорю про магазины натуралных продуктов? Там эти системы на травах. Не знаю, это ли помогло, или что-то еще, но мигрени у меня заметно уменьшились. Так ты воду пьешь, сколько я написала, или нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger