Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.02.2005, 23:06
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию вы тут не читали "Грустную сказку" про принцессу? :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 02.02.2005, 00:11
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. Ведь все так и есть? И майонез, и попса, и шапки для душа.

Кому этот топик было бы полезнее всего прочитать - это владельцам/менеджерам таких курортов. Они же сами наверное на заграничных курортах не бывали. Или были раз или два. И им невдомек, что существуют международные стандарты на все, от количества полотенец на человека до качества ткани постельного белья.

Они же очень стараются, но не знают, как сделать правильно. Почитали бы такой топик - глядишь, у них и меню бы стало поразнообразнее, и свежие овощи появились бы, и баночек-коробочек в туалете поприбавилось (они же копейки стоят по сравнению с 300-400 долларов за комнату).

Единственное, что меня удивляет - это то, что Шапка удивляется. В остальном я с ней полностью солидарна.
  #133  
Старый 02.02.2005, 00:36
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилась, повеселилась от души. Спасибо, Шапка. :-)
  #134  
Старый 02.02.2005, 02:02
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владельцы-менеджеры курортов в форуме мама.ру не частые гости.. Форум другой направленности. А вобще,это было мое самое любимое и душевное место в инете. Бывали тут больные типа Мурзи-но это не столько противно, сколько пофиг. А топики, которые как будто случайно попали сюда из форумов красотка.ру, passion.ru, клео.ру, где дамы соревнуются, у коро дороже нарощеные волосы и жалуются, как как-то пришлось пообщаться с сибирскими дикарями-это, поверьте,лучше уж Мурзя. Все это-исключительное ИМХО.
ЗЫ:При этом-ничего личного. Считаю только, что автор сделала глупость,заведя такой топик.
  #135  
Старый 02.02.2005, 02:03
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рада за Вас(-)

  #136  
Старый 02.02.2005, 02:40
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Эту песню исполняет группа "Чай вдвоём". Они часто с Лаймой поют. Или она с ними.
  #137  
Старый 02.02.2005, 04:04
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, спасибо за рассказ - я тут в настольжи удрилась по России, а теперь как будто сама там побывала и никуда уже не хочется))))).

В Белокурихе я отдыхала, когда мне было 13 лет. Классный был санаторий, Республиканский, с отвальной кормешкой и ....первой любовью))))) У меня теплые воспоминания о нем;-)
  #138  
Старый 02.02.2005, 05:17
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, ладно, я честно говоря даже и не обиделась, просто пыталась написать в том же духе.
В Барнауле была конечно и в Красноярске и в др сибирских городах. Больше всего нравится Томск. Все города отличаются др от др, но есть и одно схожее - все они отличаются от Москвы. Ну чтож поделать, провинция!:-)
  #139  
Старый 02.02.2005, 05:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! У лётчиков, точно. И тяжеленные... У моего свёкра такие были чуть не со второй мировой, он их подарил мужу (на охоты-рыбалки зимние ходить), но т.к. в них ногу оторвать от земли невозможно, они валялись у нас лет 5, потом побитые молью были выкинуты :-(.
  #140  
Старый 02.02.2005, 05:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я даже живя в Сибири про раскосую улыбку не слышала! позор мне.. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger