Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.01.2004, 12:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верусь, так БТ не обязательно должна сразу на 37 скакнуть. Все будет как положено. Этот год просто должен быть удачным для всех нас. ;-) Я тоже в боулинг играла впервые, понравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 08.01.2004, 14:31
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Девочки, всех с прошедшим рождеством! Спасибо

за поздравления, не удается постоянно здесь появляться. Муж пока дома и мы все время куда-то ездим.

Перед рождеством ездили в Волен, муж с сыном катались на лыжах/борде, а я гуляла пешком. Зато теперь знаю все, что там есть, где и как. Там есть даже борд для батута в прокате. А то обычно бегом бежим из машины на склон, а потом обратно, времени всегда мало. Завтра опять поедем.

Вчера в гости ездили к друзьям на дачу - там была мамочка с недавно родившейся девочкой и еще одна беременная, кроме меня. Очень много беременных вокруг, и как-то у всех девочки, девочки)

Ириша и та, которая сидит внутри (28-я неделька)
  #133  
Старый 08.01.2004, 15:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Успехов и счастья Вам в наступившем году, огромный привет пузенышке твоей!
  #134  
Старый 09.01.2004, 08:10
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Ириш! Здорово, гуляете везде! Мы вот тоже с друзьями все собираемся-собираемся в Волен, да что-то никак не соберемся, то дела у кого-то, то заболеет кто-то. Может все-таки вырвемся.

А то что девчата кругом - здорово! Так и должно быть в природе, женщин побольше, мужчин поменьше!

Удачи тебе во всем, еще чуть-чуть осталось и увидешлся со своей дочей! Легко доносить это чуть-чуть!!!;-)

аня.
  #135  
Старый 09.01.2004, 08:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе всем утро. Никак приготовишки от праздников не очухаются ;-) Нютик ты сегодня тут первая появилась. А у меня теперь инет тоже с 10 до 11 и с 14 до 15 работает. Жаль.

Как твои делишки как настроение? Меня вот очень радует, что сегодня пятница. Работа ну никак не хочет работаться.
  #136  
Старый 09.01.2004, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Нать! У меня инет последнее время глючит, тормозит - жуть! Только все прочитаю, как время вышло... Настроение бодренькое... хотя...

Сегодня ночью умерла Федина (мужнина т.е.) бабушка, старенькая уже, забот прибавилось, хотя свекровь разрешила в приготовлениях к похоронам не учавствовать, а муж поехал помогать.

А так новосетй больше нет. Как сама? Слушай, а может с почками у тебя - это реакция на уколы? если будет сильно болеть, может не стоит делать 4-й укол? Посоветуйся с врачем.

Удачи тебе!

Аня.
  #137  
Старый 09.01.2004, 12:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата!!!! Есть кто живой??? Чтот-то пропали все, наверное действительно от праздников не отойдут, а ведь еще Старый Новый Год впереди, его тоже обычно празднуют!!!
Смотрите не запразднуйтесь!!!

Всем удачи!

Аня.
  #138  
Старый 09.01.2004, 14:04
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет)
Да какое-то послепраздничное затишье.
Я работаю с 4 числа, с понедельника сессия, муж у родителей, я у мамы, еще и тонус ((( короче, хвастаться нечем особо.
Разве что, что сегодня в ЖК через пуз услышали сердце)) пожалуй, теперь мне уже точно не надо бегать на узи , чтоб сердце слушать))
а 19 должна идти на генетическое узи...
вот и все пожалуй. может скажут, кто там у нас.
  #139  
Старый 09.01.2004, 17:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, всем приветы!..))) +

Уже все разбежались, немудрено, я из дома пишу..) На работе админы меняют сеть и связи вообще пока нет. Грустно..(

БТ все еще 36,7. Маааало! Как-то средне, блин.

А еще у меня грядут перемены на работе, повышают. Вернее даже переводят на другую совсем должность. Буду по своему 2-му образованию, не основному работать с февраля. Типа экономистом. Вот. Переживаю, но думаю справлюсь, надо что-то менять все равно.

Так что вот, поделилась своими новостями..) Пока нечем поделиться на тему нашу, хочушинскую..))

Всем до понедельника! Желаю всем классно отдохнуть! И еще гадать пора!!

Вера
  #140  
Старый 09.01.2004, 17:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, привет! ..))+

Хорошо тебе, теперь можно сердечко слушать и успокаиваться..) Не думай о тонусе, но все же будь начеку...)) Еще и генетическое УЗИ...круто! Надеюсь твои мысли о мальчике подтвердятся..)))

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger