Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.12.2003, 16:47
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глазь, давай не унывать!!! И из мелочей можно приятное сделать! Главное- настроение! Сама в гости напросись к кому-нибудь, с подругами, с которыми сто лет не виделась, на которых в будничных делах времени не было... ну что-нибудь в таком роде, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.12.2003, 17:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, а у вас как все начиналось - с соплей, а потом кашель прибавился или все вместе? и кашель какой? ночной тоже?

мы лечимся в основном всем масляным. Капли в нос "Пиносол". Потом в нос же....персиковое масло и масло чайного дерева. Кстати, чтобы мокрота лучше отходила тоже хорошо в нос капать масляные вещи (персиковое или абрикосовое масло, масло туи и т.д.). Попробуй. Еще капаю в нос масло шиповника.

От кашля мы начали с Бромгексин Берлин Хеми, потом микстура от кашля, Линкас, растираю на ночь грудку, парю ножки и на ночь ставлю дышать воздухом с добавлением тех же масел, что и в нос капаю. Ну вот....собс-но и все лечение, пока....

А, да, даю по одной таблетке Арбидол-Лэнс (3 дня).

Ждемс улучшений и сидим дома. дурдом.
  #133  
Старый 22.12.2003, 17:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а ты где живешь??? Не в Москве?

Девочки, а у кого есть коты (пушистые) мальчики??? Я вот хочу свою кошку свести с кем-нить, а потом стерилизовать.
  #134  
Старый 22.12.2003, 17:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Вик, раньше мне ребенок не давал по ночам нормально спать (она и щас плохо спит), так теперь еще и кошка моя периодически ночи любви нам с мужем устраивает! я вообще уже как выжатый лимон ходю....не одно так другое не другое так третье))))) вот и заводи живность!
  #135  
Старый 22.12.2003, 20:45
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Москве. Кот , как раз пушистый мальчик. Можем принять невесту. Теперь, когда опыта поднабрался, надеюсь не оплошает))
  #136  
Старый 22.12.2003, 21:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так все оно и было, сначала сопли, потом кашель... Я вообще сначала маслами этими так воодушевилась, тоже чайное дерево и пихту использовала, бэз эффекта... И растирала ее, ноги, правда, не парила, поскольку из этой затеи с моей мадам ничего не выйдет. Да, кашель у нее наиболее сильный ночью, если проснется и с утра, а потом на улице, потому как дышит ртом по привычке, а не носом, сооответственно надышивается холодным воздухом и кашляет.. Бред...

Сочувствую очень по поводу бессонных ночей, у нас вроде только полегче стало, так тут сегодня опять танцы, прыжки и вопли устроила... Думала, съем кого-нибудь.... Все живы
  #137  
Старый 23.12.2003, 08:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лен! Клево как. а терр-но живете??? У моей подруги правда еще как-то вот не установилась картина ее любовных историй. Неделя проходит нормально, а потом три дня все вместе с ней мучаемся)) потом опять неделя, 2 дня мучаемся.... в какой из дней то надо????)))
А какого ваш цвета? а фота есть??? Наша фот.
  #138  
Старый 23.12.2003, 08:39
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лен! Клево как. а терр-но живете??? У моей подруги правда еще как-то вот не установилась картина ее любовных историй. Неделя проходит нормально, а потом три дня все вместе с ней мучаемся)) потом опять неделя, 2 дня мучаемся.... в какой из дней то надо????)))
А какого ваш цвета? а фота есть??? )) У меня не получилось вставить фото нашей...
  #139  
Старый 23.12.2003, 08:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, моя врач сказала, что сейчас рапостранен коклюш среди деток. Хоть и делали прививки, но просто протекает все в более легкой форме. Не хочешь сдать анализ? В этом ничего нет страшного и приобретается пожизненный иммунитет (если вдруг это оно), но вот кашель при этом длится очень долго и приступы случаются большей частью ночью. Попробуй сдать анализ, ты ж все равно с врачихой общаешься. Хуже не будет?!!! Зато хотя бы будешь уверена на все 100!
  #140  
Старый 23.12.2003, 09:40
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На севере . В Лианозово. Я сама ничего в этих делах не понимаю. Сестра свою кошку привезла на 3 дня. Только на 3-й день что-то там получилось. Правда результат не знаем, пока. Кот рыжий перс, красивый. Если есть знакомые кошатники, посоветуйся с ними, я профан полный. У меня может инет вырубится, лимит на этот месяц почти закончился, на всяк. случай пишу телефон свой 400-58-51.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger