Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.11.2005, 21:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(( It's soo sad!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 22.11.2005, 22:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, вот специально для тебя нашла термин: bioelectric impedance analysis . Тебе нужны такие весы или прибор, вот например take a looksy: http://www.allheart.com/scales.html. Все эти формулы среднестатистические. Даже lean body mass - ну как можно у индивидуала определить наверняка сколько у него жира , а ? Это просто ориентировочно. Например body builders - они могут весить по 250 фунтов, они что overweight ? Нееет. У них может быть 8% body fat. И что ? И то, что тебе нужно узнать сколько из этих 70 кило на самом деле жира ! И оттуда исходить. У тебя может кости тяжелые, ты смотрела что твой range от 57 до 75 кило ?

Нужно знать с чем боремся. Если кости тяжелые - ударим по потере кальция из костей , если мускулы - уб'ем мускулы, а то - чего такое вес "излишний" ?! Шучу конечно. Но в самом деле - не терять же кости в конце концов ? Ну от мускул еще можно избавится. Если очень хочется.
  #133  
Старый 22.11.2005, 22:26
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вот вчера утром, выпила 2 чашки капучино. Не чашечки, а ЧАШКИ , декаф правда, но там же у меня аж до стакана молока. Потом пожевала порцию отрубей , потом с'ела 3 , не 4 яблока, потом 1/2 стакана йогурта. Одним словом к 4 м часам это то что я успела освоить (было некогда). И что ты думаешь ? Набежало что-то близко 550ккал. Как будто ничего, а на самом деле - вона. И в результате вечером я была голодная как зверь - добрала до дневного максимума(1000ккал) на ужине (правда разбила его на 2 присеста, с 1.5 часовым перерывом , ну и то).

Не, я подумала, так дело не пойдет. Сегодня сделала бутеры с куринной грудкой, сыром, огурцом, ржаным хлебом - отмеряла на весах, каждый по 85 ккал. С'ела один в 10, потом небольшое яблоко кусочками и стакан клубники, потом суп PC blue menu тот что с бобами - сначала пол. порции (115 ккал) плюс стакан свежей малины (60ккал), потом опять бутер (90ккал) плюс яблока на 90ккал. И да - капучино утром одну чашку, то 60ккал пускай будет. И суп доела - 115ккал. И что - к 16.30 получается порядка 650ккал, дык я ж не голодная. Тут еда перед глазами лежит и я как человек нормальный ее не хочу совсем !
  #134  
Старый 23.11.2005, 10:03
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос. Как у бутера так мало калорий получилось? У меня на упаковке с хлебом из цельнозерновой ржи стоит, что один кусочек(половинка от буханочного) - 89 каллорий - плюс сыр, курица??? Я для простоты бутерброт с лососем, например, сразу за 200 считаю. Набегает на самом деле мигом. Но если плотно завтракать, потом есть целый день не хочется.
  #135  
Старый 23.11.2005, 17:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tasha, I was 64 kg when came to Canada 6 years ago

So there is nothing wrong with my bones. May be, that's just because my brain became heavier? ;-)

Or "Bremia zisni"? ))
  #136  
Старый 23.11.2005, 18:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Кстати :о), почему никто ни в каких формулах не берет в расчет этот фактор ? :о) Кости, мускулы, кишки даже, а вот про brain ну никто даже не заикается :о) ?

Шутки шутками, а я знаешь что еще вспомнила ? - я все время когда сажусь на диету (в смысле понижаю калорийность и принимаю меры для сброса веса) всегда начинаю с разгрузочных дней - 1-2. Вероятно что этим самым я посылаю организму сигнал о своих намерениях (иначе чего глядишь не поймет :о) ). Но самое главное, после этих двух дней строго придерживаться установленной планом калорийности и на быстрые результаты не рассчитывая очень твердо "давить на педаль" не срываясь. Это получается как бы разбежка перед прыжком - тебя потом несет по инерции, главное не затормозится. И периодически (ну скажем раз в неделю, нужно смотреть по состоянию) делать разгрузочные дни.
  #137  
Старый 23.11.2005, 18:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О, беднында вы. Вот так всегда, себя на последнее место. Грустно, но факт - а куда денешься ?
  #138  
Старый 23.11.2005, 21:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разгрузочные дни

Tasha, I think it would be good to start to have it...Could you please tell me more about these days, like what you would prefer to eat (apples, kefir, what else?). And how much/the amount of food in one day? Two days should go together, or it's like twice a week, with some rest between them?

Thanks!
  #139  
Старый 24.11.2005, 13:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь. я честно физкультурюсь ежедневно

И много хочу написать, но некогда. Этот топик во главе с тобой - мой маяк ))
  #140  
Старый 24.11.2005, 13:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где наши мамы (ТОли и Славы), где наша громко-грустная Лена?

Карина, Эсмеральда, вы как? Почитываете втихую?

Эсмеральда, как детки?!! Удалось ли дождаться улучшения. Эк, как на вас навалилось все...Дай Бог вам всем сил и ЗДОРОВЬЯ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger