Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.12.2006, 06:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 на 50 чего - йогурта и творога. я с утра тоже ем 100 г творога и 125 йогурта. Но у меня " с утра" - это часов в 11. сейчас, когда я после 17-и не ем, завтракаю в 9 - 9.30. но теперь с утра ем булочку несладкую. Вот сейчас сижу и ем обед у меня в 14 примерно и в 17-18 последний творог. Все. Пока полет нормальный, сегодня 60,2, за ночь минус 400 грамм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.12.2006, 09:49
Раша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такая творожная диета? Я как подумаю о пачке творога в 200 гр. меня прямо тошнить начинает, как вы столько творога кушаете? Ну две ложки утром еще можно, ну вечером...
  #133  
Старый 25.12.2006, 13:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кроме творога вообще могу ничего не есть. есть вариации: ленивые вареники, сырники, запеканки и т.д. ем с удовольствием. но у меня периодами, бывает, что совсем творога не хочу
  #134  
Старый 25.12.2006, 13:58
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что лучше себе позволить. Такой праздник! А то начнуться переживания, недовольство. Это скорее приведет к срыву. Просто потом отработать набранное. Ну, что же поделаешь! Алена
  #135  
Старый 25.12.2006, 14:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот не пить после 17-ти - это зачем?
  #136  
Старый 25.12.2006, 15:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алена, я и не выдержала вчера. Никак не упорядочить режим дома

Вчера пообедала тарелкой борща в 2 дня. И погуляла с дочкой до 6ти 2 часа: она - на велосипеде, я быстрым шагом - следом. Аппетита не было в 6. Полтора часа упражнений на все группы мышц. А в 8 стала делать "селедку под шубой". У нас сегодня рождество в Канаде отмечают, выходной день, вот я и кормлю своих разносолами. Обливаясь слюной, не выдержала и слопала кусочек селедки. Заела такой ерундой, что никто и не поймет :кусочком сырой тыквы :-) Ну и пила чай несладкий после. Селедка для меня - смерть, там не то что минус 300 граммов, я отекаю до неприличия!

Так что, девочки, я постараюсь не наедаться на ночь, но физкультуру буду ставить превыше всего. Ибо вес и отекшая мордашка - фигня по сравнению с крепкими мышцами. Мои призрачные бока два дня - все та же вода. Только физкультура!
  #137  
Старый 25.12.2006, 15:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - лишнее, думаю

Пить воду нужно, если есть желание. Да хоть бы и зеленый чай. А вот фрукты, соки разжигают аппетит неподецки :-)
  #138  
Старый 25.12.2006, 15:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утро канадского дня, 9:30

Завтрак: чашечка крепкого черного кофе + 100 граммов 4% творога и кофейная ложка меда. Больше творога с утра не впихну. А вечером могу, даже без сомнений. Но предпочту салат.

Вот какие организмы разные :-)
  #139  
Старый 25.12.2006, 16:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ты спросила, что ем я. я тебе ответила, я-то известный творогоман а салат - в самую последнюю очередь, да и голодно после него мне...
  #140  
Старый 25.12.2006, 16:34
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить можно. Но не моного. И просто не есть соленое, чтобы вода в организме не задерживалась. Кстати, о селедке! Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger