Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2003, 10:36
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где он? У меня на экране его нету!!!

  #2  
Старый 16.09.2003, 12:08
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонночка, обнови форум, должен появиться, я его подняла...
  #3  
Старый 16.09.2003, 12:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, я тоже заказала по почте, сказали что выслали, должны на днях прийти. Так что вместе будем эксперементировать

Удачи.
Нати.
:-*
  #4  
Старый 16.09.2003, 15:00
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчушки,

Как вас много опять стало!!! :-)

А я вот после гистероскопии. Ещё ноет в животе и на антибиотиках сижу. Но не так страшен чёрт как оказалось как его малюют. На УЗИ говорили, что у меня эндометриозная шейка матки, а на гитере сказали, что шейка хорошая и это радует! Теперь буду 3 месяца сидеть на ОК, а затем попытки с новой силой! Такие вот пироги....

Иришик, Зая, как твои дела? Похоже, что всё вроде ТТТ. Ну и славно :-) Передавай привет Усику - пускай не вешает нос :-)

Целую всех и обнимаю,
фаня
  #5  
Старый 16.09.2003, 15:15
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А полип удалили, да? И больше ничего плохого

не нашли?

У меня пока все нормально. Но узи делала только один раз в 6,5 недель.
  #6  
Старый 16.09.2003, 16:05
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришкин, пи_ри_ве_ты! :-)

да, полип удалили (я надеюсь), по крайней мере так сказали и написали в выпеске после операции. Вроде больше ни чего не нашли (они там видят только матку, шейку и ещё чего-то, что тоже вроде в порядке).

Отдали мою каку на гистологию, через неделю получу результаты и пойду к гинекологу.

Фаня
  #7  
Старый 16.09.2003, 16:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Умница:))

  #8  
Старый 17.09.2003, 07:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Фань, а ты к Чередниченко -то попала?

Понравилась она тебе?

И на квартиру новую переехали?
  #9  
Старый 17.09.2003, 08:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаничка! Привет! Умничка, что удалила эту бяку! И хорошо, что все у тебя в порядке. А зачем ОК пить будешь, врач назначила? Может просто предохраняться?

А я тут у себя в архивах нашла тедефон Чередниченко, если тебе еще он нужен:
977-47-22 Чередниченко Татьяна Сергеевна. Я как-то записывала тел. врачей, которые в форуме обсуждали, на всякий случай, а потом про них забыла, и тут нашла. Так что рада помочь, хотя и поздно.

Удачи, тезка!

Аня.
  #10  
Старый 17.09.2003, 11:43
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, история была очень бурно развивающаяся... щас расскажу:

Поехала это я к своему врачу по страховке после УЗИ на котором мне и нашли енту каку, а она мне и говорит:"Давай ка попей 3 месяца дюфастон, авось кака и пройдёт!"
"Нееет!" - думаю я. Надо с кем-нидь ещё проконсультироваться, по скольку у меня ещё не было хорошего прецидента приёма гормонов.

И пошла на консультацию к Чередниченко.

Работает она скажем прямо не в самом известном месте, и принимает не по записи, а в порядке живой очереди Ну и вот отсидев 3 часа в очереди на приём я нашла довольно приятную женщину 30и с чем-то годов. Она мне сразу же сделала УЗИ и сказала, что полип огромен, восполительного характера и ни когда в жизни от таблеток не уйдёт. Вердикт - надо резать к чёртовой матери!!! И тут же (не успела я и рта открыть) она позвонила по мобильному какой-то своей знакомой и попросила её выйти из отпуска дабы вырезать из меня полип. После того как она уже с кем-то договорилась и договорилась, что меня через день кладут на операцию я робко спросила её "а сколько это будет стоить и кто собственно отважился из-за меня бросить отпуск (а именно в чьи гистероскопические руки я попадаю)?". Чередниченко мне что-то не внятно проговорила и сказала, что позвонит мне завтра (за день до операции) и скажет где будет происходить всё действо и кто будет оперировать. На следующий день она мне действительно перезвонила и сказала, что всё будет в Люберецком роддоме и сказала фамилию женщины-специалиста по гистере. Ну и на следующий день всё случилось!

Такая вот стремительная история :-)

Нютка, спасибо, дорогая, за инфу :-)

Фаня
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger