Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 18:34
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я звонила им недавно , мне сказали, что он кодирует

сам, раз в месяц всегда.Остальное время его "друзья", я пойду только к нему...
  #2  
Старый 20.03.2004, 23:30
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!Это новость!:-)А мне год назад говорили,что только

друзья.И на сайте в расписании были только друзья.Я тоже к нему только пойду.Интересно почем берёт?Раньше он был дороже,чем ученик.А Вы еще про кого-нибудь "кудесника" не слышали что-то дельное?
  #3  
Старый 21.03.2004, 07:02
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он сейчас берет 6000 р. Я даже не думала менять "стратегию "и

искать другого кудесника.ОООООООООООчень надеюсь на метод Смелова...Только и мечтаю к нему пойти,но пока кормлю.....Он мне все же очень помог похудеть...И еще я после Смелова ,периодически пила ксеникал, он очень помогает держать форму, но уже после похудения...
  #4  
Старый 21.03.2004, 18:02
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клякса, а как Вы считаете, почему второй раз меньше сбросили??

Есть хотелось??, ели запретные продукты??, через три месяца начали есть все подряд???Я так себя вспоминаю после кодировки, есть вообще не хотелось, смотреть на торты и сладкое не могла вообще....А как второй раз у вас было????
  #5  
Старый 13.03.2004, 19:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет назад мне подруга рассказывала про свою сослуживицу, которая "закодировалась" таким же образом, тоже за небольшие относительно деньги (дело было в Питере). Все шло чудесно, она худела без труда и душевных мук, до тех пор пока не съела "запрещенный" продукт - всего лишь две дольки шоколада. Ей и есть-то его не хотелось, просто угостили, а ей почему-то было неудобно отказаться. С этого момента ее понесло на сладкое и пр. и она быстро вернула свой вес.
  #6  
Старый 14.03.2004, 10:11
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это понятно, кодирование это ведь не панацея,а

лишь возможность просто похудеть, а вот удержать вес, уже ваша задача.Я вообще не ела после кодировки,запретных продуктов.Мне и не хотелось и если хотелось не ела, а вот во время беременности уже не смогла себя сдержать и разъелась..
  #7  
Старый 14.03.2004, 20:01
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приношу извинения... понятно, что мой метод не для вас...

Уязвлять никого не собираюсь! Всем хотца похудеть, при этом ничего не делая и жалуясь на свои болячки... Надеюсь шарлатаны, наживающиеся на вас , вам помогут... что может быть лучше-похудеть за 3тыс. руб. ничего не делая самой! УДАЧИ!!!P.S. И все таки может кто-нить прислушается к реальным и действующим советам, достичь труднее, зато сбережете наверняка!
  #8  
Старый 14.03.2004, 22:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, дорогой мой, ты тоже не панацея ;-)

  #9  
Старый 15.03.2004, 07:24
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда..Вы вообще чужие посты читаете

или только себя?
Про спорт уже раз 5 я написала, а Вы все свое талдычите.
  #10  
Старый 15.03.2004, 22:46
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну люди же разные! Во-первых бывают действительно серьезные проблемы со здоровьем, при которых заниматься активным спортом непросто, во-вторых не все люди обладают железной силой воли чтобы полностью перестроить свой образ жизни. Поскольку еда занимает огромную часть жизни и если уж возникли такие проблемы, то это показатель, что человеку сложно изменить эту данность. Т.е. я хочу сказать, что нельзя всех грести под одну гребенку, у тебя все получилось? Супер, все за тебя рады. Но это не значит, что все вокруг должны идти по тому пути, кот. получился и подошел к тебе. Никого не хотела обидеть, извиняйте если что.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger