Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2003, 15:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это в усредненном варианте, слово обычно, забыла добавить :)

А у каждого, конечно, свои особенности. Вообще-то основная мысль, что без графика что-либо оценить сложно.
  #2  
Старый 12.12.2003, 15:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За беспрерывный сон поручиться не смогу

Ника третье утро просыпается рано и ползает по мне около часа...А 37.2 - моя "коронная" температура, самая залетная.
  #3  
Старый 12.12.2003, 17:36
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, Наташ...

представь, у меня была почти такая же ситуэйшн!!! Я этот день, 12 августа, на всю жизнь запомнила. С утра сделала тест (М не было, кормила, я и Артемом так забеременела) - 2 полоски!!! Побежала тут же в ужасе в ЖК к своей врачихе. Она - шейка синюшная, матка чуть увеличена, вполне может быть Б. Отправила меня на УЗИ. Там ничего не увидели, сказали, контроль через неделю, написали какой-то размер эндометрия, вернулась на работу, всю трясет - полезла на ЕВУ анонимно регистрироваться, вопрос про размер эндометрия задать. Воспользовалась ящиком мужа для этого. Лезу в этот ящик узнать пароль - БАЦ!!! А там м и л е й ш а я переписка мужа с его старой сотрудницей, по новому сообщению в минуту, текст типа "мне так жаль, что мы оба с тобой захотели, чтобы наши отношения развивались в эту сторону, лучше б как раньше - и проблем меньше, и удовольствия больше" (это женский тескт). Ну и т.п. А он ей - я в 6 заберу тебя с работы, расскажу что-то интересненькое, и т.д., и т.п. Сказать, как мне похерело, ничего не сказать. Вот это был денечек в моей жизни. Одна радость - вечером того же дня меня вызвал гендир и сказал, что меня повышают в должности до начальника отдела.

В общем, я это все к чему - Б. через неделю не подтвердилась. Начальником сделали :-) С мужем... Ну с мужем так и тянется тягомотина, кто кого. В общем, тебе желаю счастливого завершения, с непременным положительным моментом (работа чтоб нашлась, или еще что-нибудь...).

Все что ни делается, все к лучшему. Не забывай.
  #4  
Старый 12.12.2003, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж прости, Даш, сунулась

ну козел на козле, а? Просто диву даюсь я на них... Я тут как-то у своего спросила, а чего ты расписаться не захотел. Я ему предлагала перед Алькиным появлением, ну чтоб у ребенка были нормальные мама и папа без всякого документа об установлении отцовства. Он знаешь что ответил... поржал и говорит:"Так ведь тогда я ж уже ни на ком не смогу жениться". Вечный жених...хренов! :-)
  #5  
Старый 13.12.2003, 06:59
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и я, девочки, прокомментирую)

Почему эти сволочи гадят нам в самый неподходящий момент? у меня в голове не укладывается - самый большой процент измен на беременность и первый год ребенка приходиться? Уроды! Ща пойду мужу морду набью за всех!
  #6  
Старый 13.12.2003, 10:17
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего, зато теперь у меня есть полная свобода отыгрываться!!! :-)
И я ею воспользуюсь, муж может не сомневаться.
  #7  
Старый 13.12.2003, 13:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так испереживалась за тебя, Даша,

что второй день ответить внятно не могу. Молодец, что выдержала все достойно!
  #8  
Старый 14.12.2003, 09:24
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жизнь есть жизнь...

Всему учит. Не знаешь, (ну то есть знаю уже), что все надо воспринимать положительно. С другой стороны, весной я с тоской думала "вот, этот муж, этот дом мне на всю жизнь..." Оказалось, не так вовсе :-)

И сама много ошибок делала, но повторения такого не хотелось бы, конечно, в своей судьбе. Очень уж больно.
  #9  
Старый 12.12.2003, 21:43
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот приезжал к нам папик в августе, сделал свое дело ночью, тут же проснулся Сашка, я переключилась на него, потом рухнула без сил спать.. короче подробности в памяти не отложились. А утром папик, заметив на календаре заветные крестики, мудро так спрашивает: а можно было-то? Млин, паразит, поленился принять меры :-( А можно-то было нельзя... День как раз подходящий - именно в такой Саньку заделали.
Как я прожила этот месяц - не передать. И вплоть до самых М. температура была 37.2. И в день, когда они пришли с утра снизилась до 36,8.
Правда, были скудные и я тряслась еще месяц до след. М :-) И тесты делала, делала....


Натуль, все что ни делается, все к лучшему.
  #10  
Старый 13.12.2003, 03:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты зачем это вслух обсуждаешь?

Проблем мало? Твоя БТ и не БТ вовсе, а неизвестно что, девочки правильно говорят. Не переживай заранее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger