Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.06.2003, 21:10
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла спросить.

Как же вы все поместились в одном помещении, или у Люды свой дом? А малыши как располагались? Все на полу)? Хором не писчали?Вы их там не перепутали)))))? Точно своих Колобков домой принесли))?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 08.06.2003, 21:13
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира! Как вы там? Как Томер? Что-то ты мочишь? Ждем и надеемся,что все идет на поправку.

Кристина и Ринатэ(13.08.02)
  #133  
Старый 08.06.2003, 22:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаха :-), ой, Кристиш, ну ты спросила :-)(я аж вслух засмеялась:-))

...девочки, ну как там Лерунья и Малина в реале? крылья-хвосты есть? а их детки по русски понимают или агукают на иностранческом? ;-) ...а малыши друг дружку как восприняли? за носы-ухи трогали? ...боже, как ужасно, что нет фоток, я ужжжжжасно расстроилась...
  #134  
Старый 08.06.2003, 22:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ложку держу я... а он рот открывает... руками пытается иногда взять то что в ложке или засунуть руку в рот вместе с ложкой... а чтоб сам ложку взять да еще и зачерпнуть из тарелки и в рот попасть - мы так еще не делали... но Ринатик молодец, раз такие номера уже проделывает :-) и ничего, что кормит глазки и нос со щечками, по тихоньку научится, раньше нас, даже не пытающихся кушать самостоятельно...
  #135  
Старый 08.06.2003, 22:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да, Кирочка, обьявись, напиши, как там наш Голубоглазик поживает? ...ты редко пропадаешь, а сейчас чего то долго молчишь... напиши, как ваши дела...
  #136  
Старый 08.06.2003, 22:30
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, видишь, они ВСЕ молчат! Только Гранда как человек ответственный решилась дать весточку о СОБЫТИИ. Раздразнила, правда, но и на этом СПАСИБО! Мы хоть чуть в курсе событий. Думаю, что все напились (помнишь, девочки просили за них выпить, кто мартини, кто покрепче)), вот и нет мОчи до компа добраться) Придется ждать пока в чувства придут (от эмоций и событий) )

Кристина и Ринатэ(13.08.02)
  #137  
Старый 08.06.2003, 22:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы канешна подождем пока они там протрезвеют ;-)

но они нас тоже должны понять - мы тут сидим-с, понимаИшь, ждем-с :-), а они там пьют-с и наслаждаются общением друг дружки...

Кристиш, ты точно сказала - "раздразнили" :-) ...я теперь спать не могу лечь, все сижу и обновляю топик, в надежде, что появятся фотки... а спааааать хочу! :-) счас усну на клаве :-)
  #138  
Старый 09.06.2003, 00:35
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОДНА (пока) фотка со встречи

Мне Гранда выслала на мыло 3 штуки, я выбрала самую массовую (в смысле где больше деток запечатлелось) Вот ссылочка http://www.7ya.ru/club/member.asp?name=Murushka
А то совесть спать спокойно не дает :-) Вроде как могу хоть чем-то успокоить раздразненных наших девочек, а не успокоила. В общем, я тоже ответственная, и как могла, исполнила свой гражданский долг :-) Подробности про встречу с утра, на трезвую голову, ладно? ;-)
  #139  
Старый 09.06.2003, 04:29
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААА... хочу остальные фотки, а то у мам только ноги видны, зато детки просто супер!!
  #140  
Старый 09.06.2003, 04:35
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже каждый раз открываю и первым делом Киру смотрю, а её всё нет. Ты где? Как Томерчик? Хоть бы у вас всё уже нормально закончилось и интернет тоже не отключили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger