Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 04:27
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nza, а Вы найдите-ка номера телефонов работы этих мамаш, с которыми Вы ездите вместе в общественном транспорте, и заявите в их отдел кадров....:-) Авось, отдел кадров и накажет этих самых мамаш, и они больше не будут попадаться на Вашем пути:-)
  #2  
Старый 17.11.2003, 07:06
ю-ююю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! так их! В отдел кадров на них. Разъездились тут - честным девушкам мешают жить.
А тут еще старушки в транспорт иногда входят, или беременные всякие - им место приходиться уступать. В отдел кадров на них. (или Вы не уступаете место?)
  #3  
Старый 18.11.2003, 04:24
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, и я о том же....Помню недавние высказывания Автора в ТД, и понимаю, что можно ожидать от неё даже этого....
  #4  
Старый 17.11.2003, 06:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно с детьми в транспорте не сахар (мы и в 10 лет иногда такое выкинем, что мама провалиться под сиденье готова), но в защиту автора хочу сказать, что есть, ЕСТЬ в этом мире мамашки, которые будучи сами воспитаны только слегка, так же относятся к воспитанию своих чад. Когда горланит песни 1,5 годовалый - усё понятно, но когда 5-6 летний - уже НЕ понятно. Когда ребёнок предшкольного возроста встаёт на колени на сиденье в метро, чтобы смотреть в окошко и задевает ботами всех и стоящих и сидящих, то как минимум замечанье он заслужил, правда? Всё-таки этот процесс можно контролировать, я это знаю не по насылышке и мой сынок сроду паинькой не был. И меня всегда раздражают мамы с улыбкой обожания наблюдающие за своим дитятей носящимся по вагону метро, толкаясь и наступая тётям в красивых сапогах на ноги. Всё-таки метро не самолёт, где ребёнку приходится сидеть привязанным к креслу 3-4 часа, почаса можно и не бегать, имхо, даже в 5 лет..

Часто встречаются мамы считающие своего ребёнка без преувеличения - пупом Земли, и на замечания в их адрес очень сильно удивляются, как бы говоря взглядом - вы что не видите КТО это?? что вы себе позволяете?
  #5  
Старый 17.11.2003, 07:22
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию На мой взгляд, Бастинад, Ваш ответ единственно правильный и

аргументированный. Меня тоже раздражают дети, которые пачкают мою одежду, а мамаша , видя это, сидит и молчит. Объясните, почему мне это должно нравится? Со всеми остальными проявлениями детства более-менее могу смириться. Но когда 4-х летняя девочка в аэропорту начинает пинать мой чемодан, в котором находятся хрупкие вещи, потом переходит на мои ноги, а мамаша в это время слегка ее укоряет , но не делает ничего для того, чтобы ее чадо унялось - никакая любовь к детям не способна погасить мой гнев :-) А вообще, по жизни заметила, что многие мамы считают, что их чадо просто чудо и его должны любить и терпеть все его выходки. Но, ребенок энергичный и ребенок невоспитанный - это разные вещи, которм и должны научить мамы.
  #6  
Старый 17.11.2003, 14:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вот и я об этом. А не о смертельно

уставших плачущих детях (-)
  #7  
Старый 17.11.2003, 07:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не понимаю,почему все так набросились на автора,желают ей всего.......
Я тоже не люблю придурошных детей,которые орут.А почему мне это должно нравится:-)?Не понимаю.Терпеть,да терплю.Не выступаю.Но всегда показываю дочкам и говорю,вот так себя вести не надо.Тебе нравится?Она всегда говорит НЕТ!Я объясняю,вот и не делай так никогда.Дочи у меня совсем не тихие,а монстрики ещё те.Но в транспорте,которым мы пользуемся ежедневно не по одному разу,они могут спокойно сидеть,задавать вопросы,переглядываться с кем то.Но не орать,ржать и тому подобные выходки.
Разве это не нормально?А почему вы считаете,что поведение ребёнка в транспорте не зависит от вас?Вы же его авторитет,почему вы не можете чего-то добиться от него,что вам надо.Или методом,пусть всем будет плохо,лишь бы моё чадушко было довольно.Надо думать о ближних.Не все возможно балдеют от воплей вашего малыша.
  #8  
Старый 17.11.2003, 08:28
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Придурошных..

Рыбка, знаете, дети орут потому, что хотят есть-пить-спать, перевозбудились, устали, душно...По вашей терминологии все они - придурошные. Только из-за этого эпитета хочется оспорить все вами сказанное, в том числе и вполне правильные мысли.
  #9  
Старый 17.11.2003, 10:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы говорим про уже вполне подросших детей.Которые умеют контролировать себя хоть чуток.Я согласна бывают разные дети,но БОЛЬШЕНСТВО из ужастно ведущих себя либо не совсем здоровые дети,либо избалованные,не позволяющие себе сказать нет.А это уже ошибка воспитания.
  #10  
Старый 17.11.2003, 10:23
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подросшими в этом топике назвали детей старше 1,5 лет

Моей дочке скоро 3 года. Подросшая, вроде. Но если днем плохо спала, или перевозбудилась в гостях или клубе, может прилииичную истерику закатить в метро. И ничем ее не урезонишь, потому что суть воплей одна - я устала и спать хочу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger