Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.10.2003, 08:05
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, мы как-то с мужем покупали прямо перед отправлением Авроры, а до этого из Москвы не могли на него купить. Так что, думаю, и на ЭР-200 возможно. Многие брони скидываются за несколько часов до отправления (сама работала на бронировании, правда авиабилетов, но система похожа).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 01.10.2003, 08:24
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

:-) спасибо. когда там у нас следующая вструча "под моточком" ?
  #133  
Старый 01.10.2003, 08:34
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Марьюшка, мне кажется вы беременные на все 100% :-) и страхи, и вопросы у вас с с.м. беременные :-) Держу за вас кулачки и молюсь

Моё беременное ощущение, отличающеся от всех циклов, когда всё тянет из-за лошадинных доз гормонов - чуство постоянного голода и желание белковой пищи.

Удачи вам !
  #134  
Старый 01.10.2003, 09:32
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биб (у кого-то я "слизала" такое сокращение - мне понравилось), она мне через пару дней после подсадки заявила, что ей все время чего-то хочется, причем ровно через 10 сек. этого уже перехачивается и хочется чего-то другого. Но я уже не очень на все енти признаки реагирую. Ну вот уже тестов накупила (нехорошая, глупая). Завтра ей передам тестики (на выходные) и лекарства еще. Конечно же поднадеиваюсь (т.к. надеяться сильно боюсь). Спасибо за твой положительный настрой! И тебе обязательно в этот раз надо ответственно на 9 месяцев готовиться. Удачи! Маруся.
  #135  
Старый 01.10.2003, 09:37
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Оль, в пятницу вечером с билетами вообще сложно, лучше купить заранее. Я в прошлую пятницу, думала, вообще из Москвы не уеду - билеты были только на поезд в 2 часа ночи.
А по поводу оставаться или нет до переноса - я в прошлый раз оставалась, хорошо провела время. Но в этот раз, наверное, не буду.
Удачи!
  #136  
Старый 01.10.2003, 09:41
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Удачи ей огромной!
  #137  
Старый 01.10.2003, 09:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Удачи, Маш! Надеюсь, это действительно беременные ощущения у твоей сур.мамашки! :-)
  #138  
Старый 01.10.2003, 10:01
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, только я все же нашли в Интернете инфу про, то что маточное молочко действительно содержит эстрогеноподобные вещества растительного происхождения. Лучше уж я не буду рисковать. Кто такой спец? Я просто спросила главврача клиники. Он и ответил. Ладно, лучше уж наверняка действовать.
  #139  
Старый 01.10.2003, 10:27
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Биб(ой) меня окрестила Сирин :-) это быстрее выговаривается, чем полный ник :-) И я совсем не возражаю :-)

Ты нашла абсолютно верное слово: "поднадеиваюсь" - это в точку. Я тоже поднадеиваюсь, поскольку совсем без веры в удачу даже затевать протокол не стоит, но и особой уверенности у себя не наблюдаю. По этой части у меня муж, мы с ним в протоколы ходим: я - чтобы очередной раз убедиться в плохом, а он каждый раз уверен, что это беременность :-) природа не терпит отсуствия равновесия :-)
Ээээ-х, доля наша Экошная - "поднадеиваться" :-))))
Чмок, тебя !
  #140  
Старый 01.10.2003, 10:33
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мы уже прикупили билеты обратно. Если бы мужу не нужно было быть на выходные в Москве, мы бы конечно остались вдвоем в Питере - побродили бы по паркам-музЭям-эрмитажам. А одну он меня там не оставляет ни в какую :-) типа боится :-) так забавно, по работе я одна мотаюсь по командировкам и никаких страхов, а тут уперся ...
Спасибо за советы.
Ой, удачи нам всем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger