Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2006, 17:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где именно на Сигнальном?
  #2  
Старый 08.12.2006, 17:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с началом новой жизни! :-)
  #3  
Старый 08.12.2006, 18:02
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю на гисметео - погоду просто заклинило на +4 +6. Я уже даже сомневаюсь, что в этом году снег увидим. Я уже кайф начала ловить - можно не кутаться, шапку не одевать, в курточке и кроссовках ходить.
  #4  
Старый 08.12.2006, 18:03
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб )))(-)

  #5  
Старый 08.12.2006, 18:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, тезки, значит :-) (-)

  #6  
Старый 08.12.2006, 18:36
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я сегодня продрыхла в часу до шести вечера. С Саней под боком :-) Потом погуляли час, я себе еле выгнала на улицу, а обратно еле загнала :-)

Ща работать села опять.
  #7  
Старый 08.12.2006, 18:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Нет, не делали. Но я так понимаю, что при кесаревом врач

же все сама отслаивает и чистит, плаценту вынимает. МОжет, наоборот слишком вычистила :-)?

У меня с Юлей серьезные лохии были - доолго, потом плавно в месячные перешли. Посмотрим. В принципе, в роддоме говорили, что кровотечение не сильное будет, но я чего-то не спросила как долго будет.
  #8  
Старый 08.12.2006, 18:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Ага, надо уже груди и срыгивания в соответствующем месте

обсуждать, а то там люди все солидные уже, дошколята :-).
  #9  
Старый 08.12.2006, 18:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У нас еще осложняется тем, что пупок не отвалился - пока не купаемся и массаж животика толком не сделаешь.

Сегодня все было пораньше - с 12 ночи до 2-х, но все равно кричал огого как. А капельки с симетиконом так и не дала - на кровать их нечаянно пролила.

С едой - я уже поняла, надо что-то поделать. НО что исключать не знаю. Я ем овсянку на воде, правда одну пачку несладкую, а одну сладкую развожу (типа с персиками или с клубникой) + кусочек сливочного масла. Чай пью с печеньками, с крекерами или песочными, не дрожжевыми. В обед - суп куриный, на ужин кусок курицы с макаронами. Ну и чай еще с печеньками и карамельками. Не знаю что исключать. Вроде, ничего такого сильно газообразующего нет. Разве что мучное?
  #10  
Старый 08.12.2006, 18:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да нет, но он же в сиропе сладком, а там в составе какой

только гадости нет - одних красителей 3 штуки, да подсластители с загустителями. Я понимаю, что пара капель всего дается, но новорожденному прям не хочется :-). Хотя я вчера созрела уже и решила дать, но нечаянно пролила всю бутылку на кровать - такое ярко-розовое пахучее пятно было! :-)

Юльке я давала эти капельки, помогали, вроде, но у нее все месяца в 3 началось и тоже только газики, а не колики. Сегодня мужа в органик магазин отправлю на исследование продукции от коликов :-), но только чует мое сердце, что без толку это все будет, купить что-то не то опять :-). Ну хоть укропную воду, может, купит, если ему точно название написать и сказать где она стоит в магазине :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger