Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.09.2006, 14:54
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ага, она еще и руку Галанину не дала, он вроде ей пытался

портянуть, помните, когда уходить-то им надо было, а она так вроде не заметила, ну он один и прокатился пару кругов по льду, попрощавшись со зи судьями. А Бутырская- это да, комплекс какой-то, такая противная.

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 21.09.2006, 15:00
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Согласна, йес-йес!!!!(-)

Удачи, Снежка
  #133  
Старый 21.09.2006, 15:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а мой муж тащится от Саши коэн- очень она миленькая,

согласитесь, а?;-)

Удачи, Снежка
  #134  
Старый 21.09.2006, 17:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, вот совсем мне не нравится

ни с одного боку. Мелконькая, ручки красненькие, и, как ни странно, неуклюжая какая-то ;-)
  #135  
Старый 24.09.2006, 06:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жалко ее, бедняжку... старалась, как могла, выдала весь

наверное, артистизм, который ей вообще отпущен природой ;-) А Чащина как была холодна, так и осталась, хотя на этом проекте она показывает больше эмоций, чем, по-моему, за всю свою гимнастическую карьеру ;-)

На Первом застала только хвост выступлений. Ка-а-акой Жулин сексуальный м-м-м! Он когда сам катался такого впечатления не производил. Пара мне показалась интересной. Остальные так себе. Поскольку катаются все относительно уверенно, за них не сильно переживаешь, а для совсем зрелищных номеров у них все-таки мастерства не хватает. Так, капустник какой-то. Очень жалею, что Урганта посадили в жюри. Его с Плющенко надо было местами поменять.
  #136  
Старый 25.09.2006, 00:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ах, как хорошо подошел Чащиной сегодняшний номер! Она была в своей тарелке, Бобрин прав. И Руслан очень вписался, поддержка заключительная у них 4 уровня была, всем танцорам на зависть :-).

У Грищук с Красиловым хочется чего-то душезахватывающего в стиле двух первых номеров.

Гребенкина и Лазарев, так же как и Кремер с Дмитриевым, по-прежнему не цепляют. Зато Селин нравится все больше и больше. Правильно они делают, что берут качеством, а не количеством.

Ну сейчас их уже так мало на втором канале осталось, что явных аутсайдеров уже нет. Может, действительно, настала очередь вылететь Кремер с Дмитриевым.

А шоу на Первом - я так зауважала Авербуха после последнего шоу. Ну надо же какой молодец и на какие шедевры он, оказывается, способен (это я про номер Большовой и Тихонова)!

А Жулин - ах, Жулин :-)! Мне все время кажется, что его претензии к Усовой были очень даже обоснованны :-). Такой танцор, такой талант, а Олимпийским чемпионом не стал, увы. И в паре с Ингеборгой смотришь только на Жулина. Такую румбу сделать, не смотря на партнершу, которая в румбу совершенно не вписывается :-). Я даже грешным делом подумала, что со стулом, например, он тоже станцевал бы :-). Жулину явно удаются постановка и исполнение медленных сексуальных ритмов - румба, танго, блюзы.

У Навки с Башаровым номер симпатичным получился, но обидно, что им дали второй раз одно и то же прокатать, а другие новые номера репетировали.

Не понимаю куда тянут Глюкозу. И колготки у нее специально в дырках или просто так получается?

Маринин с Киселевой, увы, но скорее всего вылетят и во второй раз.

Ургант и Велена в жюри были изюминкой передачи. Даже к Плющенко со Слуцкой претензий в этот раз мало, так как нашлись люди, которые все за них сказали :-).
  #137  
Старый 25.09.2006, 06:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Чащина на сей раз была хороша, а вот Грищук вообще

не понравилась. Как-то она совсем на ногах не держалась - нервы, наверное. Краслов местами был хорош, но только местами, а что делать с веревочкой на шее, они вообще по-моему, не знали ;-(

Лично я бы выгнала не Кремер, а... Лазарева! При всем его хорошем скольжении ничего особо интересного они не показывают.

Пересмотрела запись с первого. Да, номера с Тихоновым и Башаровым мне очень понравились. Навке очень идет "лебединый" наряд ;-) жаль, что станцевать с перышками ей не довелось. Кстати, Вернер написал, что номера ставит вовсе не Авербух, что, пожалуй, похоже не правду. Остальные номера мне показались просто скушными. Ну кроме Жулинского, причем не столько номер, сколько сам Жулин, Вообще, интересно посмотреть на парников по отдельности. Жулина стало ужасно жалко и захотелось пересмотреть его выступления. Дмитриев с Казаковой показывают оба высочайший профессионализм. Тихонов с Петровой очень даже артистичны по отдельности - куда что пропадает, когда они в пару становтся. А вот Бережная с Сихарулидзе по отдельности ничего интересного не представляют. По Навке сразу видно, что она привыкла тащить на себе партнера ;-) Костомаров и Гончаров в новых парах такие же как и в старых. И Маринин все тот же Маринин, а Тотьмянина зажалась сразу же.
  #138  
Старый 25.09.2006, 07:14
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Не знаю, правда ли

Мне тут сказали, что Пушкина близко знакома с устроителями шоу, благодаря им и попала в проект, поэтому и качает там права )
  #139  
Старый 25.09.2006, 08:21
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так они с Родниной еще с Америки подруги и Ягудина ей удачно дали. Правда катается она для своего возраста хорошо.
  #140  
Старый 25.09.2006, 09:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Слушайте, у Бережной прям...карма какая-то! Видели, как ее Носик чуть башкой об лед не приложил?! У меня аж дыхание перехватило!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger