Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.07.2006, 09:30
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А ну ка вылезайте все!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.07.2006, 11:09
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Отправила.

  #133  
Старый 26.07.2006, 11:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите www.tipovoy.ru, там огромное кол-во проектов!!!

С возвращением! Пошла читать почту:-).
  #134  
Старый 26.07.2006, 13:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ждали, поэтому и не поздравляли. Топик-то скачет туда-сюда, я его и не видела уже недели две...

Передавай наши поздравления нашему другу Мите с четырехлетием! Пусть будет умненьким, здоровеньким мальчиком, растет в дружной веселой семье ну и чтобы поскорее стал он старшим братом!
  #135  
Старый 26.07.2006, 13:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что приехали. Как отдохнули-то? хоть что-то расскажешь? ГАИшники зверствовали? Погода хорошая? Море? Фрукты? как отметили Митин ДР на колесах? Интересно же...
  #136  
Старый 26.07.2006, 13:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По опыту проживания...Обязательно стройте так, чтобы окна кухни-столовой выходили на участок, а не куда-то в сторону. Потому что тогда можно спокойно гоовить или долго сидеть за столом, посматривая на детей во дворе. Можно во время тусовки выпустить детей на улицу и наблюдать за ними не дергаясь (если прохладно сидеть на улице). И вообще- приезжайте в гости, может что подсмотрите у нас :-)

Правда у нас тоже сейчас небольшой хаос-делаем подъезд, площадку для машин и дорожки переделываем, но это процесс перманентный- в доме все время что-то переделывается...
  #137  
Старый 26.07.2006, 14:20
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Точно! Отличная мысль, спасибо!

Вроде пока у нас так и получается (по последнему понравившемуся проекту). У нас еще сплошные разногласия. Мне хочется, чтоб дом был все-таки красивым, а Сереже нравятся какие-то прямоугольники и ровными стенами, главное чтоб внутри были все запланированные помещения.

Элл, у вас гараж в доме? На сколько машин? Думаешь удобно, чтоб одна машина жила в гараже, а вторая на площадке? Или вообще просто навес сделать?

Вспомни еще, пожалуйста, что-нибудь важное, на что обратить внимание. Наверняка есть тысячи нюансов которые увидишь только живя в доме.

В гости мы очень-очень хотим. Только Митя на даче, а он мне не простит, если я к Глебу без него съезжу. Давай недельки через две-три, удобно?
  #138  
Старый 26.07.2006, 14:21
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо! Будем стараться. Он, кстати, недавно

у меня спросил. "Мам, а когда у нас будет ребенок?"
  #139  
Старый 26.07.2006, 14:22
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо большое, там я еще не была! А нигде нет

информации о площади застройки, ну в смысле сколько дом 10Х12 и т.д?
  #140  
Старый 26.07.2006, 15:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гараж в доме на одну машину.Из гаража вход в бойлерную. гараж нужен,ага. В нем же стеллажи с барахлом всяким садово-ремонтным, велосипеды, снегокаты, газонокосилки, генератор...Не сарай же строить под это имущество... У нас вобщем так и бывает-в гараже живет машина моих родителей, а я когда приезжаю -ставлю на площадке. В выходные моя в гараже, Стаса (он обычно выходные проводит с нами)-на площадке.

Приезжайте через 2-3 недели, прекрасно. Мы к тому времени может уже и почти сделаем наши тротуарные работы...А на даче мы будем до упора. 31 августа улетаем на Майорку, вот до тех пор и будем там.

Ньюансы всякие- вот сами и посмОтрите :-) С ходу ничего не вспоминается...Хотя вобщем в нашем доме меня глобально все устраивает-планировка удачная действительно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger